Как лучше работать в Краснодаре от покупателя или от продавца? 24 / 2494

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
12 апр. 2010
Я считаю что работать от продавца лучше всего :D Есть множества преимуществ?Как вы считаете??
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
12 апр. 2010
Город никаким образом не может влиять на работу. Я от рождения "продавец", конечно есть и те кому нужно подобрать жилье, но для этого у меня есть напарница, передав ей клиента я спокойна, у меня сил не хватает, я не вывожу покупателей :))) Я не сразу пришла именно к такому решению - все со временем. Конечно, плюсов море: не нужно носиться как ужаленный по всему городу, закинув язык на плечо для того чтоб подобрать искомый вариант, и не нужно каждый раз показывая объект клиенту видеть его недовольное выражение лица, ты только: из раза в раз показываешь СВОЙ объект и обязательно 1 из 10 его потенциальный покупатель. На самом деле все зависит от человека и кто к чему стремится. Опять же для того чтобы быть продавцом нужно иметь не один СВОЙ объект! Тогда гораздо интереснее. Если все начнут работать от продавца, кто же будет работать от покупателя ?! :) :shock:
12 апр. 2010
Полностью с тобой согласен ;) А насчет того кто будет носиться с покупателями я думаю стажеры!! А современен покупатели будут ходить сами, хотя наверное до этого далеко :) Скинь пожалуйста на почту свои ЭД сюда :D - внешняя ссылка
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
15 апр. 2010
Сейчас рынок прекрасен, уже не мы предлагаем ЭКСД а нам предлагают собственники!! =D> =D> Наконецто поняли кто на рынке главный :D :D :evil: :evil:
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
25 апр. 2010
Мои эксклюзивы:

ЧМР, ул. Ставропольская, ЖК «Бургас», 10/17, м/к, 68/34/13, окна на две стороны, предчистовая отделка, МПО, м/дв., домофон. Цена 3 600 000.

ГМР, ул. Трудовой Славы, 3/9, 68/39/8, комнаты изолированные, с/у раздельный, МПО, м/дв, балкон застеклен из комнаты, лоджия застеклена из комнаты. Окна на 2стороны. Рядом рынок, школы, сады, транспорт!!! 2 750 000.

ГМР, ул. Игнатова. 6/12, кирпич, 50/28/7,5. Дому 12 лет, начало малого кольца.Отличная планировка, чистая квартира, окна на две стороны,МПО производства Канада, отличная звукоизоляция, пол-ковролин, паркет, кафель. Лоджия-выход из кухни. Батареи с рег.отоплением. Большая прихожая. С/у раздельный. Зоходи и живи!!! Минимум вложений, максимум комфорта!!! Цена 2 300 000

ТЭЦ, ул. Бершанская, 3/5 кирпич, 32/17/7, м/дв, с/у совместный выложен кафелем, сан. техника новая, трубы заменены, встроенная кухня, уютная комната, паркет, сплит-система, б/з МПО отделан, встроенные шкафы на балконе, спутниковая антенна. Развитая инфраструктура, школы сады, транспорт. Чистый подъезд, кодовый замок. Цена 1 650 000

ЧМР, ул. Старокубанская, ЖК "Черемушки", 17/17, м/к, 71/43/12, ст/шт, МПО, м/дв, свидетельство из юстции. Цена 3 500 000

ЦМР, ул. Красная, 4/4, кирпич, 51/32/9, м/дв, МПО, б/з из зала, паркет, сантехника новая дорогая, с/у раздельный выложен кафелем. Евроремонт. H-3м. Возможность вывести монсарду! Цена 3 500 000

п. Тамань, ул. Косоногово 3-х к.кв. 2/2, кирпичный коттедж, 67/46/9, комнаты изолированные, пол - линолеум, с/у раздельный в кафеле, газ, море рядом. СРОЧНО!!! Цена 2 100 000

ПМР, ул. Бершанская, з/у 10 соток в собственности, назначение-ИЖС, коммуникации центральные, жилой дом из кирпича - 48 кв.м, развитая инфраструктура. СРОЧНО!!! Цена 5 800 000/торг!

ФМР, Элитный коттеджный поселок "Поле Чудес" в Краснодаре, з/у 7 соток в собственности, назначение ИЖС, коммуникации все по меже! Цена 7 000 000.

ЦМР, Карасунская/Фрунзе, 1/1, кирпич, центр города, 45/27/15, к/см, с/у совместный, выложен кафелем, отопление автономное, газ, МПО, плитка, линолиум, место для парковки, рядом храм, транспорт, магазины. Цена 1 550 000.

ПМР, ул. Фадеева, 3/5, кирпич, 32/17/6,5, с/у совмещен,паркет, б/з из комнаты, очень уютная, светлая квартира. Цена 1 350 000.

Может быть что и забыла. Ну в общем как-то так :)
25 апр. 2010
[quote="Lankafox"]Город никаким образом не может влиять на работу. Я от рождения "продавец", конечно есть и те кому нужно подобрать жилье, но для этого у меня есть напарница, передав ей клиента я спокойна, у меня сил не хватает, я не вывожу покупателей :))) Я не сразу пришла именно к такому решению - все со временем. Конечно, плюсов море: не нужно носиться как ужаленный по всему городу, закинув язык на плечо для того чтоб подобрать искомый вариант, и не нужно каждый раз показывая объект клиенту видеть его недовольное выражение лица, ты только: из раза в раз показываешь СВОЙ объект и обязательно 1 из 10 его потенциальный покупатель. На самом деле все зависит от человека и кто к чему стремится. Опять же для того чтобы быть продавцом нужно иметь не один СВОЙ объект! Тогда гораздо интереснее. Если все начнут работать от продавца, кто же будет работать от покупателя ?! :) :shock:[/quote]
Светлан, а как с альтернативами, - вашему клиенту надо продать и купить?
25 апр. 2010
Мария, обычно я работаю от продавца, если нужно купить что же делать будем работать от имени покупателя ;)
25 апр. 2010
То есть в Краснодаре нет понятия "альтернативной сделки" ? У нас это продажа+покупка одновременно, с регистрацией в один день. Или у вас это просто две отдельные сделки?
25 апр. 2010
Почему же Мария, все есть и продажа-покупка в один день, в марте завершила такую сделку. Паровозик нарисовался, продажа+покупка+покупка.
25 апр. 2010
аа, понятно. Светлана, если не затруднит, ответьте пожалуйста на два вопроса:
- какой способ расчетов практикуется (ячейка, в руки, другое), деньги после регистрации или до (ежели в ячейку - вопрос снимается)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей