СПб аренда. Условия работы 9 / 750

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
23 окт. 2010
Люди кто работает в спб занимается арендой есть пару вопросов!!! Думаю мигрировать ](*,) ](*,) ](*,) из своего …..а городок по больше отдаю отчет что продажи с ходу не вытяну нужно в рынок в тыкнуть по этому в серьез интересна аренда
Все ли охотно платят 100% ??? :?:
Агенты делят между собой или заселяют прямых??? :?:
Какие базы данных (объявления от агентов, агентств) востребованы арендаторами???
Какие данных бестолковые??? :?:
Реально ли зарабатывать и не в впроголодь и сколько??? :?:
Какой процент дают агентства на прикормку агенту работающему от квартиры??? :?:

Всем спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!! :P :P :P
23 окт. 2010
dima10rus писал(а):
Люди кто работает в спб занимается арендой есть пару вопросов!!! Думаю мигрировать ](*,) ](*,) ](*,) из своего …..а городок по больше отдаю отчет что продажи с ходу не вытяну нужно в рынок в тыкнуть по этому в серьез интересна аренда
Все ли охотно платят 100% ??? :?:
Агенты делят между собой или заселяют прямых??? :?:
Какие базы данных (объявления от агентов, агентств) востребованы арендаторами???
Какие данных бестолковые??? :?:
Реально ли зарабатывать и не в впроголодь и сколько??? :?:
Какой процент дают агентства на прикормку агенту работающему от квартиры??? :?:

Всем спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!! :P :P :P

что в спб инета нет
24 окт. 2010
dima10rus писал(а):
dima10rus писал(а):
Люди кто работает в спб занимается арендой есть пару вопросов!!! Думаю мигрировать ](*,) ](*,) ](*,) из своего …..а городок по больше отдаю отчет что продажи с ходу не вытяну нужно в рынок в тыкнуть по этому в серьез интересна аренда
Все ли охотно платят 100% ??? :?:
Агенты делят между собой или заселяют прямых??? :?:
Какие базы данных (объявления от агентов, агентств) востребованы арендаторами???
Какие данных бестолковые??? :?:
Реально ли зарабатывать и не в впроголодь и сколько??? :?:
Какой процент дают агентства на прикормку агенту работающему от квартиры??? :?:

Всем спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!! :P :P :P

что в спб инета нет

Да на субботу отключили.
Что касается работы на рынке аренды то ситуация такова. Наниматели в большинстве своем требуют скидки но в среднем 80-90% платят за услуги. Между агентствами идет деление 50/50 иногда 60/40. Пользуемся в основном квартирным вопросом(межагентская база) и Арендой питерой(портал такой). Оба источника платные, мусора не так много. Каждое агентство устанавливает свой процент от сделок, но есть и квотники которые отдают хозяину фиксированную сумму в месяц и работают сами на себя. Они в основном и делают большие скидки клиентам.
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
24 окт. 2010
fedorovk писал(а):
dima10rus писал(а):
dima10rus писал(а):
Люди кто работает в спб занимается арендой есть пару вопросов!!! Думаю мигрировать ](*,) ](*,) ](*,) из своего …..а городок по больше отдаю отчет что продажи с ходу не вытяну нужно в рынок в тыкнуть по этому в серьез интересна аренда
Все ли охотно платят 100% ??? :?:
Агенты делят между собой или заселяют прямых??? :?:
Какие базы данных (объявления от агентов, агентств) востребованы арендаторами???
Какие данных бестолковые??? :?:
Реально ли зарабатывать и не в впроголодь и сколько??? :?:
Какой процент дают агентства на прикормку агенту работающему от квартиры??? :?:

Всем спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!! :P :P :P

что в спб инета нет

Да на субботу отключили.
Что касается работы на рынке аренды то ситуация такова. Наниматели в большинстве своем требуют скидки но в среднем 80-90% платят за услуги. Между агентствами идет деление 50/50 иногда 60/40. Пользуемся в основном квартирным вопросом(межагентская база) и Арендой питерой(портал такой). Оба источника платные, мусора не так много. Каждое агентство устанавливает свой процент от сделок, но есть и квотники которые отдают хозяину фиксированную сумму в месяц и работают сами на себя. Они в основном и делают большие скидки клиентам.

какова вероятность сдавать на прямых (работая от квартиры взять 100%)?
возможно ли каждую 2ю кв сдать прямому :?:
что такое квотники, какому хозяину???
24 окт. 2010
dima10rus писал(а):
какова вероятность сдавать на прямых (работая от квартиры взять 100%)?
возможно ли каждую 2ю кв сдать прямому :?:
что такое квотники, какому хозяину???

Прямые сделки по аренде проходят очень редко, поэтому до каждой второй очень далеко. Квотники это частники заключившие договор на обслуживание с хозяином фирмы и работающие на себя. При этом они покупают за деньги место в квартирном вопросе и бланки договоров найма. Если возникает какая-либо проблема с клиентами то решают они ее сами без помощи руководителя.
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
24 окт. 2010
Костя, дак бери карела к себе на работу..
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
25 окт. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Костя, дак бери карела к себе на работу..

он делиться не хотит))
25 окт. 2010
Лука писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
Костя, дак бери карела к себе на работу..

он делиться не хотит))

Сергей: Спасибо дак я не против пообщаться...
Лука: ...было бы чем и поделим без Вас [-X
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
26 окт. 2010
Лука писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
Костя, дак бери карела к себе на работу..

он делиться не хотит))


Впишусь своими пятью копейками за Питерцев.
Лука, fedorovk с товарищем были готовы последнюю бутылку коньяка отдать мне на растерзание, да, только я оказался не пьющим, ограничились соком :D

А вот за карела ответить не могу, так как незнаком с ним.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей