Нужна помощь в Воронеже 3 / 123

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
09 апр. 2014
Доброго всем времени суток!
Необходима консультация по квартирам Воронежа.
Конкретно интересны варианты 1-2 к.квартир в р-не ул. Ломоносова 114 (ну, и ближайшие окрестности).
Если можно, сориентируйте по ценам, докам (для резидентов и нерезидентов РФ), скорости прохождения сделки, примерным платежам (налоги, сопровождение и пр.)

Идеальным будет вариант мены на Харьков (но я понимаю, что хочу слишком многого :hi_hi_hi: )


Заранее благодарен за отклики, коллеги!

С уважением, :uch_tiv:
09 апр. 2014
clefana писал(а):
Доброго всем времени суток!
Необходима консультация по квартирам Воронежа.
Конкретно интересны варианты 1-2 к.квартир в р-не ул. Ломоносова 114 (ну, и ближайшие окрестности).
Если можно, сориентируйте по ценам, докам (для резидентов и нерезидентов РФ), скорости прохождения сделки, примерным платежам (налоги, сопровождение и пр.)

Идеальным будет вариант мены на Харьков (но я понимаю, что хочу слишком многого :hi_hi_hi: )


Заранее благодарен за отклики, коллеги!

С уважением, :uch_tiv:

Мена вряд ли возможна.Варианты рассматривайте на этом ресурсе:
внешняя ссылка
Если выберете варианты от Траста - работаем на партнёрских условиях 10% от комиссионных.
Резидент- не резидент не имеет значения при покупке, имеет значение для продажи.
Скорость продажи зависит от покупателя - деньги
и от продавца - обмен или чистая продажа. Если ищете новострой - дело нескольких дней.
От вас - паспорт и деньги. Могут потребоваться дополнительные платежи для оплаты госпошлины и сопровождение для покупателя - порядка 5 тысяч сверх той цены, которая указана в Инфолайне.
Могут и не потребоваться, если долевое, то есть цена окончательная.
Отличный выбор.
Улица Ломоносова - экологически чистый, пользующийся любовью воронежцев, зелёный район, а цены, как в квартирах в новостройках в чистом поле.
Если будет моя помощь нужна - обращайтесь, нет проблем.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 апр. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Мена вряд ли возможна.Варианты рассматривайте на этом ресурсе:
внешняя ссылка
Если выберете варианты от Траста - работаем на партнёрских условиях 10% от комиссионных.
Резидент- не резидент не имеет значения при покупке, имеет значение для продажи.
Скорость продажи зависит от покупателя - деньги
и от продавца - обмен или чистая продажа. Если ищете новострой - дело нескольких дней.
От вас - паспорт и деньги. Могут потребоваться дополнительные платежи для оплаты госпошлины и сопровождение для покупателя - порядка 5 тысяч сверх той цены, которая указана в Инфолайне.
Могут и не потребоваться, если долевое, то есть цена окончательная.
Отличный выбор.
Улица Ломоносова - экологически чистый, пользующийся любовью воронежцев, зелёный район, а цены, как в квартирах в новостройках в чистом поле.
Если будет моя помощь нужна - обращайтесь, нет проблем.


Спасибо! :uch_tiv:
Будем искать (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость