Нуженн риэлтор в Псковской области 5 / 123

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
22 мая 2014
точнее в г. Невель. Помочь продать квартиру. Собственник работает и живет в Москве.
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
22 мая 2014
АВИТО в помощь .
Все живые и продвинутые Невельские АН пасуться тут .
А нет , и самому можно разместится . Не велик труд .
И деньги .

внешняя ссылка
внешняя ссылка
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 мая 2014
спасибо за ответ, alexis18
Он, (вернее - она) готова платить комиссию. сама занята в Москве. хочет доверить все дела профессионалу.
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
22 мая 2014
Svetlana D. Ivanova писал(а):
спасибо за ответ, alexis18
Он, (вернее - она) готова платить комиссию. сама занята в Москве. хочет доверить все дела профессионалу.


Вот и выбирайте .
Из представленных на сайте .
Благо знают , что есть жизнь и продажи в виртуале .
А не только по расклейке )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
22 мая 2014
Сама она продавть не будет и рекламу на Авито тоже размещять не будет, т к судя по общению- она из не многоих, кто понимает, что каждый должен заниматься своим делом. Извините, может я не правильно излагаю мысль, хочу передать местному Псковскому риэлтору, и чтоб клиентка моя получила результат. и все. На что шансов у меня мало :nez-nayu: видимо.
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя