Ищу риелтора для продажи квартиры в Тверской области 5 / 150

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
17 мар. 2016
Имеется однокомнатная квартира пос. Новозавидовский. ул. Советская, площадь 33,3 кв. м., 5/5 кирпичного, один взрослый соб. Цена продажи в рынке. Ищется срочно. Писать в лс.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
19 мар. 2016
Денис Туманов писал(а):
Имеется однокомнатная квартира пос. Новозавидовский. ул. Советская, площадь 33,3 кв. м., 5/5 кирпичного, один взрослый соб. Цена продажи в рынке. Ищется срочно. Писать в лс.

А какая сейчас цена в рынке?
Денис, это ж всегов 110 км от мкад, может сам продашь?
(из Клина кто то был - попробуй к ним постучись...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 мар. 2016
Решили мы, что им лучше к местным риелторам постучаться, а потом они будут подбирать что-то в Одинцовском районе себе, это уже к нам. Но там вряд ли быстро все будет. Они там просят 1300т.р. за свое пока, на соточку когда опустятся, побыстрее дела пойдут.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
20 мар. 2016
Денис Туманов писал(а):
Решили мы, что им лучше к местным риелторам постучаться, а потом они будут подбирать что-то в Одинцовском районе себе, это уже к нам. Но там вряд ли быстро все будет. Они там просят 1300т.р. за свое пока, на соточку когда опустятся, побыстрее дела пойдут.
У меня на Одинцовский парк есть очень хорошее предложение(однушки 40м, двушки 70м). Стукни в личку, как до дела дойдёт.
20 мар. 2016
Хорошо. У них правда бюджет tight-tight, как говорят американцы. Но я стукну, а ты мне личку ценники скинь, плиз.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость