Риелтор риелтору, коллега или враг? 26 / 425

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
11 июн. 2016
Нередко попадаются контрагенты,которые сходу начинают себя вести будто бы Вы для них враг номер один.Слава Богу попадаются и те кто понимает ,что задача одна и поэтому нужно строить конструктивный и доброжелательный диалог!А как Вы считаете коллеги,кто мы друг другу?
11 июн. 2016
Коллега, правда иногда такие смешные попадаются коллеги, но как то удаётся диалог налаживать :)
11 июн. 2016
Lena писал(а):
Коллега, правда иногда такие смешные попадаются коллеги, но как то удаётся диалог налаживать :)
Это потому что Вы созидаете и хотите его наладить,а кто то наоборот!
11 июн. 2016
А тут ровно 50 на 50. Всякие попадаются. После Сделки, обнимались недавно с покупателями и их риэлтором. Ну прямо все у нас было мило и душевно.
А иногда и кинуть чем-нибудь хочется.
11 июн. 2016
Сейчас 80% нормальных в общении встречается.
20% - люди из прошлого.
11 июн. 2016
Ой, у меня из всех коллег, один запомнился, что то кричал и возмущался, но потом вроде стал поспокойнее, наверное понял, что у него клиента никто похищать не собирается :)
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
задача одна и поэтому нужно строить конструктивный и доброжелательный диалог!А как Вы считаете коллеги,кто мы друг другу?

Задачи стоят разные.
И диаметрально противоположные.
Сделка любой ценой это для совсем уже голодных агентов.
А доброжелательным надо быть. Это бережет нервную систему и психику. И свою и своего клиента. Тут согласна на 100%.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Нередко попадаются контрагенты,которые сходу начинают себя вести будто бы Вы для них враг номер один.Слава Богу попадаются и те кто понимает ,что задача одна и поэтому нужно строить конструктивный и доброжелательный диалог!А как Вы считаете коллеги,кто мы друг другу?

отправилось почему то дважды)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июн. 2016
Laverna писал(а):
Сделка любой ценой это для совсем уже голодных агентов.

Я начинаю думать, что сделки для агентов, а не для клиентов. Конечно же, сделка ДОЛЖНА состояться любой ценой, ибо клиент приходит не за понтами риэлтора, а за сделкой.
11 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Laverna писал(а):
Сделка любой ценой это для совсем уже голодных агентов.

Я начинаю думать, что сделки для агентов, а не для клиентов. Конечно же, сделка ДОЛЖНА состояться любой ценой, ибо клиент приходит не за понтами риэлтора, а за сделкой.

Че то я думала что все поняли что я имею ввиду....
Пичаль аднака
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя