Серые ники. 587 / 5375

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 июн. 2016
Понимаю серые ники потенциальных продавцов и покупателей,а также постояльцев форума,которые не являются риелторами.А вот ,что заставляет риелтора скрываться на форуме под серым ником?Мои предположения: 1.Рыльце в пушку. 2. Рыльце будет в пушку. 3. Риелтор работает в ТАН и не хочет афишировать своё присутствие на форуме,чтобы иметь возможность левачить или чтобы не дескридетировать своего работодателя.А Вы,что думаете по этому поводу Уважаемые форумчане?
15 июн. 2016
У Вас план горит по темам?
15 июн. 2016
Но-но!!!
Последний раз редактировалось AdivinanZa 15.06.16, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2016
Галина Прокошина писал(а):
У Вас план горит по темам?

Да!А у Вас,что горит?
15 июн. 2016
Александр Тестянов, у меня горячей воды нет, печалька.
15 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Но-но!!!!
)))Нет ну действительно.Вот у Вас например какая необходимость быть инкогнито?Ведь согласитесь доверия больше к человеку публичному!
15 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
.Вот у Вас например какая необходимость быть инкогнито?Ведь согласитесь доверия больше к человеку публичному!

Мне это не нужно. Я форум не монетизирую))))
15 июн. 2016
Галина Прокошина писал(а):
Александр Тестянов, у меня горячей воды нет, печалька.
Так это же прекрасно.Закаляйтесь-будете здоровы!))У меня минут 10 назад свет выключили,вот это печалька.На улице 30 градусов,а холодильник и кондиционер само собой не работают((
15 июн. 2016
Учимся понимать смысл слов в их изначальной этимологии, Александр.
Никне́йм, также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах)
Ник — Википедия
ru.wikipedia.org›Ник

Ник не может быть белым!
Ник - это прозвище. Прозвище всегда серое, Александр.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
.Вот у Вас например какая необходимость быть инкогнито?Ведь согласитесь доверия больше к человеку публичному!

Мне это не нужно. Я форум не монетизирую))))

А кстати почему?
Вопрос кстати серьезно еси чё задан.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя