Поселок в Ленинградской области или квартира на вторичке 13 / 271

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
10 апр. 2017
Ваш совет необходим, чтобы мы четко для себя с супругой определили обращать внимание на поселки в Лен области или взять все же квартиру на вторичке?
10 апр. 2017
Фотография нужна. Ваша общая, с супругой
10 апр. 2017
maks8585 писал(а):
Ваш совет необходим, чтобы мы четко для себя с супругой определили обращать внимание на поселки в Лен области или взять все же квартиру на вторичке?

сам автор понял, что спросил?
Олег Кирилин писал(а):
Фотография нужна.
и кофейная гуща :lol:
10 апр. 2017
То есть выбор
- частный дом или квартира?
- малоэтажный комплекс в новострое или квартира на вторичке?
Как понимать Вас? Дело, в первую очередь, в бюджете? Не нарвитесь только на долевую собственность типа студий.
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 апр. 2017
maks8585 писал(а):
... поселки в Лен области или взять все же квартиру на вторичке?

Вы работаете в Городе или в Области?
Что должна дать Вам эта Покупка?
10 апр. 2017
Взять квартиру на вторичке и потом обращать внимание на поселки, дача тоже нужна :a_g_a:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
10 апр. 2017
maks8585 писал(а):
Ваш совет необходим, чтобы мы четко для себя с супругой определили обращать внимание на поселки в Лен области или взять все же квартиру на вторичке?

Для того, чтобы дать Вам совет, необходимо более детальное описание ситуации. :a_g_a:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
10 апр. 2017
maks8585 писал(а):
Ваш совет необходим, чтобы мы четко для себя с супругой определили обращать внимание на поселки в Лен области или взять все же квартиру на вторичке?


Огород будете сажать? :lol:

И фото с супругой, как тут верно уже подметили, без него никак! :lol:
10 апр. 2017
не - лучше фото одной супруги.... так интереснее
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 апр. 2017
Я думаю, будет лучше, если супруга напишет.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость