Продать квартиру в г. Калуга 7 / 300

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
22 июн. 2017
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Нужно срочно продать квартиру в Калуге.
22 июн. 2017
Светлана Мошкова писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Нужно срочно продать квартиру в Калуге.

Срочно, это значит дешево)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 июн. 2017
Игорь, в данном случае такой срочности, чтобы завтра деньги, нет. Но обычно, если квартира выставляется по правильной маркетинговой стоимости, то в течение 2-4 недель мы выходим на аванс. Это меня бы устроило. Может порекомендуете риэлтора в Калуге, чтобы он мог правильно оценить объект и продать?
23 июн. 2017
23 июн. 2017
Светлана Мошкова писал(а):
Может порекомендуете риэлтора в Калуге, чтобы он мог правильно оценить объект и продать?

С удовольствием порекомендую Михаила Домбровского.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=18389
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 июн. 2017
Червяков Игорь писал(а):
С удовольствием порекомендую Михаила Домбровского.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=18389

Спасибо, Игорь!
27 июн. 2017
[quote="Muscovite"]Светлана Мошкова На-Ле-Во
Я постольку-поскольку. С учетом моей основной работы, рекомендация меня несколько двусмысленна )))
По делу: срочно продавали знакомые однушку 42 в кирпиче не крайние этажи на Циолковского. Когда было несрочно - стояла за 3100. Срочно за две недели продали за два. Я оформляла и внутренне возмущалась, но там приспичило.
Другие продавали двушку на Московской, новый хороший кирпичный дом, но первый и окна на автостоянку. Площадь 52 кв.м. Хотели пять. долго не соглашались на торг. Продали за 4500. На мой взгляд - дорого.
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей