Хочу квартиру в Сочи 13 / 865

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
29 сен. 2017
Всем доброго дня) Хочу переехать на ПМЖ в Сочи. Открыла циан и ужаснулась, предложений куча, такое ощущение что в городе одни новостройки, что когда сдают не понятно, цены тоже от 500 000 до 5 млн за однушку/студию...В общем я бы хотела купить однокомнатную, на крайняк студию, в готовом сданном доме и уложиться при этом в 2 млн, реально ли это? И подскажите какие жк смотреть, ну или риэлтора толкового в тех краях, я сама из москвы. Заранее спасибо
29 сен. 2017
katerinchi,
Это вам к Аlmaz тут надо..
29 сен. 2017
29.09.17, 12:53
katerinchi писал(а):
Всем доброго дня) Хочу переехать на ПМЖ в Сочи. Открыла циан и ужаснулась, предложений куча, такое ощущение что в городе одни новостройки, что когда сдают не понятно, цены тоже от 500 000 до 5 млн за однушку/студию...В общем я бы хотела купить однокомнатную, на крайняк студию, в готовом сданном доме и уложиться при этом в 2 млн, реально ли это? И подскажите какие жк смотреть, ну или риэлтора толкового в тех краях, я сама из москвы. Заранее спасибо
profile.php?u=149932 сюда постучите.
29 сен. 2017
рекомендую поискать в сети другие ресурсы именно по городу Сочи.. на этом форуме все-таки подробное обсуждение Москвы.
29 сен. 2017
29.09.17, 13:08
Глюк писал(а):
katerinchi,
Это вам к Аlmaz тут надо..
Только не к этому сказочнику :lol:
03 окт. 2017
29.09.17, 12:53
katerinchi писал(а):
Всем доброго дня) Хочу переехать на ПМЖ в Сочи. Открыла циан и ужаснулась, предложений куча, такое ощущение что в городе одни новостройки, что когда сдают не понятно, цены тоже от 500 000 до 5 млн за однушку/студию...В общем я бы хотела купить однокомнатную, на крайняк студию, в готовом сданном доме и уложиться при этом в 2 млн, реально ли это? И подскажите какие жк смотреть, ну или риэлтора толкового в тех краях, я сама из москвы. Заранее спасибо
Ужасаться не обязательно, но Сочи действительно город контрастов...новостроек много, вторичка значительно дороже "стройки", большой дефицит готового жилья и цены зачастую завышенные. Фейков тоже много, хотя последнее время циан борется с этими явлениями. В любом случае, максимальное внимание при выборе понадобится. 2 млн сумма конечно не для Сочи, но 20-25 м2 в нормальном районе рассмотреть можно. Для помощи можете воспользоваться нашим ресурсом внешняя ссылка цены актуальные, на вскидку поиск выдал 54 жилых комплекса, а дальше надо смотреть)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
03 окт. 2017
29.09.17, 12:53
katerinchi писал(а):
Всем доброго дня) Хочу переехать на ПМЖ в Сочи. Открыла циан и ужаснулась, предложений куча, такое ощущение что в городе одни новостройки, что когда сдают не понятно, цены тоже от 500 000 до 5 млн за однушку/студию...В общем я бы хотела купить однокомнатную, на крайняк студию, в готовом сданном доме и уложиться при этом в 2 млн, реально ли это? И подскажите какие жк смотреть, ну или риэлтора толкового в тех краях, я сама из москвы. Заранее спасибо
вполне реально
полгода тому родня продала наконец родовое гнездо в сочи представляющее собой трехкомнатную квартиру в 74 метра, в крепкой пятиэтажке не на крайнем этаже
так что вполне реально купить однушку за 2-2 500, обращайтесь в местные агентства( там есть сетевые, миэль к примеру)
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 окт. 2017
Almaz0817,
Поведайте,пожалуйста.
Во сколько бы Вы в среднем оценили квартиру 38 метров на Крымской,77 ? :)
С хорошим ремонтом,видом на море. Высокий этаж.
18 окт. 2017
Посмотрите на ютубе канал Сергея Прокофьева - "переезд в Сочи"...
Он кстати, и на форуме бывает, и сам из Москвы переехал - отличный риэлтор ! :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 окт. 2017
С удовольствием продала бы свою, но у Вас бюджет маловат. Купить новостройку в таком бюджете можно только по ДДУ и то из последнего приличного, что мне попалось, стартовало от 2,4 млн.
В Сочи очень много интересного в недвижимости, например объекты Пруидзе, практически достопримечательность, нет не так, пособие по кидальным вариантам + статус ЖП имеет значение, если Вы не знаете специфики рынка, Вас ждет много чУдных открытий. Сочи город ооочень специфичный, надо крепенько задуматься, а надо ли?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей