Трёшка хрущевка Ростов-на-Дону 27 / 1200

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
04 авг. 2018
Добрый день.
Нужна оценка для понимания, на какую цену рассчитывать при продаже. Планируется чистая продажа.
Железнодорожный район, в районе Телецентра, Общая площадь 59, Кухня 6, балкон, квартира как говорят в Ростове ""трамвайчик" или по-москвоски "распашонка") этаж 3 из 5, кирпичного дома, газовая колонка,
есть неузаконенная перепланировка (из смежной "большой" комнаты сделали изолированную из кирпича и гипсоблоков, в образовавшемся "тупике" сделана капитальная кладовка из дерева). Состояние жилое, местами требуется косметика.
1 взрослый собственник, выписывается в Москву (до или после сделки - обсуждаемо) ,состояние правоустановки приватизация 2000 года, цель продажи - деньги для покупки однушки в мск (первый взнос). Ну и посоветуйте риэлтора в Ростове, плз, ибо кроме как агентств типа Титул или Ленд-Лорд я там ничего и не знаю. А нужен именно риэлтор хороший в Ростове, и не важно, откуда он будет.
Спасибо!
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка
05 авг. 2018
Неужели ни одного риэлтора из Ростова нет на этом форуме?
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка
07 авг. 2018
Очень омрачен отсутствием здесь риэлторов из Ростова-на-Дону.
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка
07 авг. 2018
07.08.18, 19:42
Онотоле писал(а):
Очень омрачен отсутствием здесь риэлторов из Ростова-на-Дону.
Я тоже)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 авг. 2018
Приценивались уже? В Краснодаре такое добро , 2 пятьсот плюс минус.
08 авг. 2018
07.08.18, 22:49
Олег Кирилин писал(а):
Приценивались уже? В Краснодаре такое добро , 2 пятьсот плюс минус.
Увы, но Ростов не Краснодар. Во всем практически. Хоть и рядом.
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка
08 авг. 2018
08.08.18, 10:20
Онотоле писал(а):
07.08.18, 22:49
Олег Кирилин писал(а):
Приценивались уже? В Краснодаре такое добро , 2 пятьсот плюс минус.
Увы, но Ростов не Краснодар. Во всем практически. Хоть и рядом.
Это понятно конечно. Но, почему-то у меня ощущение, что цена будет приблизительно такой же.

Ростов ! Скажите цену человеку
08 авг. 2018
07.08.18, 19:42
Онотоле писал(а):
Очень омрачен отсутствием здесь риэлторов из Ростова-на-Дону.
Да мы тут все скорбим по этому поводу...и разделяем ваше горе.
08 авг. 2018
08.08.18, 12:20
Олег Кирилин писал(а):
08.08.18, 10:20
Онотоле писал(а):
07.08.18, 22:49
Олег Кирилин писал(а):
Приценивались уже? В Краснодаре такое добро , 2 пятьсот плюс минус.
Увы, но Ростов не Краснодар. Во всем практически. Хоть и рядом.
Это понятно конечно. Но, почему-то у меня ощущение, что цена будет приблизительно такой же.

Ростов ! Скажите цену человеку
Кто бы альтернативу еще склеил экстерриториально))) мечты...
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка
08 авг. 2018
04.08.18, 20:28
Онотоле писал(а):
Добрый день.
Нужна оценка для понимания, на какую цену рассчитывать при продаже. Планируется чистая продажа.
Железнодорожный район, в районе Телецентра, Общая площадь 59, Кухня 6, балкон, квартира как говорят в Ростове ""трамвайчик" или по-москвоски "распашонка") этаж 3 из 5, кирпичного дома, газовая колонка,
есть неузаконенная перепланировка (из смежной "большой" комнаты сделали изолированную из кирпича и гипсоблоков, в образовавшемся "тупике" сделана капитальная кладовка из дерева). Состояние жилое, местами требуется косметика.
1 взрослый собственник, выписывается в Москву (до или после сделки - обсуждаемо) ,состояние правоустановки приватизация 2000 года, цель продажи - деньги для покупки однушки в мск (первый взнос). Ну и посоветуйте риэлтора в Ростове, плз, ибо кроме как агентств типа Титул или Ленд-Лорд я там ничего и не знаю. А нужен именно риэлтор хороший в Ростове, и не важно, откуда он будет.
Спасибо!
В Женеве нормальные риэлторы, в офисе на Сельмаше нормальная директириса филиала. Найду визитку отпишу.
Квартиру вашу продать за 2 млн за щастье. Скорее ниже.
Ростов очень потерялся за последние года 3. Просто жуть!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость