Преступная поспешность. Чем обернулась приватизация квартир 8 / 738

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
18 янв. 2019
Преступная поспешность. Чем обернулась приватизация квартир.
внешняя ссылка
18 янв. 2019
Дурацкая статья.
Все эти "запретить" , "обязать" (((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 янв. 2019
Не согласен, что дурацкая. Как наводить порядок в получении собственности на жилые помещения отдельные вопрос и он обсуждаем, но то, что делать это необходимо, по моему не подлежит сомнению.

Откровенно говоря, лично я против приватизации. Получил право на проживание в жилом помещение за заслуги перед гражданами и за их счёт - живи до конца договора в нём или дней своих (или супруг/супруга в зависимости от того, кто дольше). Но какое отношение к этому праву имеют остальные родственники мне непонятно.

Почему другие граждане должны оплачивать из своего кармана благополучие каких-то тунеядцев, впоследствии живущих в т.ч. за счёт ренты?

Попытки же решать вопрос управления собственностью с теми, кто понятия не имеет о её ценности бесплодны, в чём можно убедиться практически на любом ОСС дома, в котором подавляющая часть квартир были приватизированы.
19 янв. 2019
19.01.19, 14:21
BBF писал(а):
можно убедиться практически на любом ОСС дома,
Вы еще не были на ОСС в ТСЖ.
И не ведаете, какие там кипят страсти, и как там люди не хотят платить. :smu:sche_nie:
Даешь победу!
19 янв. 2019
19.01.19, 14:27
АлексейЦентр писал(а):
Вы еще не были на ОСС в ТСЖ.
И не ведаете, какие там кипят страсти
:ni_zia:
19.01.19, 14:27
АлексейЦентр писал(а):
как там люди не хотят платить
То, что собственник не хочет платить, не значит, что он безответственен. Тем более, что ТСЖ это способ управления домом, не связанный с основанием получения права собственности на жилое помещение.
19 янв. 2019
19.01.19, 14:21
BBF писал(а):
Не согласен, что дурацкая. Как наводить порядок в получении собственности на жилые помещения отдельные вопрос и он обсуждаем, но то, что делать это необходимо, по моему не подлежит сомнению.

Откровенно говоря, лично я против приватизации. Получил право на проживание в жилом помещение за заслуги перед гражданами и за их счёт - живи до конца договора в нём или дней своих (или супруг/супруга в зависимости от того, кто дольше). Но какое отношение к этому праву имеют остальные родственники мне непонятно.

Почему другие граждане должны оплачивать из своего кармана благополучие каких-то тунеядцев, впоследствии живущих в т.ч. за счёт ренты?

Попытки же решать вопрос управления собственностью с теми, кто понятия не имеет о её ценности бесплодны, в чём можно убедиться практически на любом ОСС дома, в котором подавляющая часть квартир были приватизированы.
Пример приведите, что именно вы имеете ввиду под управлением собственностью.
19 янв. 2019
19.01.19, 15:37
Алексай писал(а):
Пример приведите,
Тон смените. :men:
19.01.19, 15:37
Алексай писал(а):
что именно вы имеете ввиду под управлением собственностью
Например то, что описано в главе 6 раздела II и разделе VIII ЖК РФ.
19 янв. 2019
BBF,
По теме сказать нечего. Ясно. Я так и думала соб-но.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей