Не стало Ольги Меркуловой 72 / 2578

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
13 окт. 2020
Честно говоря, я не знаю, что написать.

Оля перестала писать на форуме давно, как и многие. Но мне кажется, что неправильно просто промолчать сейчас, как и не было.

Я не очень близко ее знала. Сначала мы "познакомились" здесь, и я явно не вызывала у нее симпатии. А мне было много не понятно из того, что она пишет.
Потом был семинар в Воронеже по обменам, и я поехала. Это было дико любопытно с профессиональной точки зрения и удивительно в смысле человеческих взаимоотношений. Оля была явно предубеждена, приехали "столичные штучки", вопросы задают, ей казалось, что мы можем осложнить мероприятие. А в перерыве мы встретились, была такая минутная пауза, когда она пристально смотрела мне в глаза, а потом просто обняла.

Потом мы много разговаривали, по скайпу, телефону. Я, советуясь с ней, скрутила первую и последнюю (надеюсь) свою обменную цепочку. Она мне специально что-то важное присылала курьерами.

Мало я встречала настолько теплых и одновременно мощных людей.
13 окт. 2020
Господи, как? Откуда инфа?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 окт. 2020
13.10.20, 11:37
Минеева Татьяна писал(а):
Господи, как? Откуда инфа?
Из первых рук, Тань. Завтра похороны, но я никак не попадаю, к ужасу
13 окт. 2020
Невозможно в это поверить... Светлый человек, чудесная семья... Ну как же так?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 окт. 2020
После майских общались с ней по телефону.
Нужно было решить вопрос по объекту в воронежской области ...

Замечательный человек.
Светлая память.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 окт. 2020
Сказать, очень жаль, что уходят такие люди - не сказать ничего..... Светлая память....
13 окт. 2020
Печально... Светлая память.
АН МАЯК
13 окт. 2020
Горе. Земля пухом.
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
13 окт. 2020
Очень жаль, светлая память.. Тоже была на семинаре, видела ее, очень хороший человек, искренний.
Обязательно надо помолиться за нее и свечки поставить кто может. До 40 дней это важно.
13 окт. 2020
Боже, как печально! Светлая память!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя