А есть специалисты по Самаре? 6 / 74

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
26 окт. 2023
В Самаре резко взлетели цены за последний год. Где там лучше брать и что? В Циане и Авито разброс цен очень большой, даже в одном районе - центральный ближе к набережной, реальные ли там предложения или "фанари" как в Сочи?
27 окт. 2023
Я прожил там много лет... Ничего не брать
27 окт. 2023
27.10.23, 08:33
Grajewo писал(а):
Я прожил там много лет... Ничего не брать
почему? ) я был там как-то, когда ездил с круизом по Волге. Набережная и пляж прямо в центре города - очень хорошие. Виды на Волгу из новостроек на берегу.. Город большой и до Москвы на поезде одна ночь всего.
27 окт. 2023
Вы же пишите-цены сильно выросли... Будут ли расти дальше? Посмотрите на циане район ЦУМа Самары, это центр города... Там через одну коммерция закрыта, сдается в аренду. Жилищный фонд в плачевном состоянии, не ухожен.
27 окт. 2023
27.10.23, 09:29
Grajewo писал(а):
Вы же пишите-цены сильно выросли... Будут ли расти дальше? Посмотрите на циане район ЦУМа Самары, это центр города... Там через одну коммерция закрыта, сдается в аренду. Жилищный фонд в плачевном состоянии, не ухожен.
в центре много новостроя с шикарными видами на Волгу и до пляжа 5 мин пешком.
27 окт. 2023
И он дорог, вряд ли будет расти дальше. Не самарцу точно не стоит инвнстировать. Малый бизнес весь дышит на ладан, денег в регионе нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя