Омичи как работает в Омске Миэль? 9 / 4491

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
07 окт. 2007
Хотелось бы узнать как обстоят дела уМИЭЛЯ в Омске ,продали они комунибудь франшизу или один офис у них?В Новосибирске они не выжили.
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
07 окт. 2007
В Омске Миэль является одной из крупных компаний. Офисы по городу, насколько я знаую, у них свои. Со слов людей работающих в банковской сфере (ипотека) про миэль один негатив. Со слов клиентов внешняя ссылка
Слышал такую фразу от риэлторов, что Москва давно уже пожалела продав в Омск франшизу, возможно это слухи. От себя ничего сказать не могу, с ними не работал. В центральном офисе был один раз, уютненько.
12 окт. 2007
Спасибо за информацию :D
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
16 окт. 2007
очень много негатива про миэль.
но они действительно одни из крупнейших в омске. этим и пользуются.
17 окт. 2007
А как сотрудничают с другими АН, пальцы не гнут? :D
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
13 нояб. 2008
про миэль-по отдельности все риэлторы там вминяемые,но када толпа... очень много их выходцев пришлось встречать и работать с ними,не жалуюсь,а клиенты фирмы действительно очень негативно отзываются о работе миэль,думаю проблема в масштабах на которые они замахнулись
25 нояб. 2008
Проблема сотрудников Миэль в том, что они не умеют общаться. Грубые, наглые, неприятные в общении люди. Они думают, что я сама должна к ним бежать. наоборот!!! Это они должны цепляться за любую сделку, так как на рынке недвижимости проблемы, и прибыли нет у агентств недвижимости. А тут наоборот. Мне нужен был офис, а со мной так поговорили, что общаться с ними больше не хотелось. Больше ничего говорить не буду, а то опять становится обидно за то, что такая крупная компания не умеет работать. Это говорит о том, что Миэль - ничего из себя не представляют. И в Омске тоже.
25 нояб. 2008
Я не знаю ,как работают в Омске сотрудники компании "Миэль",но в Москве эта компания наиболее привлекательная и уважаемая .Но в даже самой лучшей компании, очевидно, есть сотрудники которые по своему интеллектуальному уровню не соответствуют высокому имиджу Компании.
02 мар. 2009
отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей