Сданы! Сдам апартаменты ЖК «Невский» 29 / 699

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

08 фев. 2021
08.02.21, 21:12
Merinda-nik писал(а):
08.02.21, 20:19
Kapushena писал(а):
08.02.21, 18:38
Юлия Лурье писал(а):
синяя плитка в душе меня вдохновила - возьму такую же, ну необыкновенная! и практичная!
Я за сутки уже третий раз в блогах/форумах вижу эту плитку, мистика какая-то.
И я. Говорят она в Леруа была на распродаже за 200 рублей, вот народ хвастается. Но свет неудачный. И укладывать надо как на фото Владимира - вертикально. Тогда тренд и стильно, а если горизонтально, то колхоз и фу.
Плитка за 200, значит весь ремонт недорогой, там стиралка мидея, дальше можно не смотреть
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
08 фев. 2021
Юлия Лурье,
Да, мне тоже понравилась.. В сторис дизайнер приехала в Екатеринбург и пошла снимать обзор в Леруа. Говорит глазу не за что зацепиться, муть одна. Но вот плитка симпатичная (показывает на эту), ее бы себе на проект взяла. И она тут на распродаже, видимо никто не покупает. Тут цветочки и дельфины пользуются популярностью.

Когда они еще на выставки ездили, то показывали, что в европе сейчас очень модно имитировать стеклоблоки (но это непрозрачная плитка в реальности), у нас любили из них делать прозрачную стенку на заводах и поликлиниках в 70е. Вот на этой плитке тренд постарались повторить и за счет темных краев и светлой середины создать эффект объема. Издалека на стеклоблок похоже, такая была задумка.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 08.02.21, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
08 фев. 2021
08.02.21, 21:29
Merinda-nik писал(а):
Юлия Лурье,
Да, мне тоже понравилась.. В сторис дизайнер приехала в Екатеринбург и пошла снимать обзор в Леруа. Говорит глазу не за что зацепиться, муть одна. Но вот плитка симпатичная (показывает на эту), ее бы себе на проект взяла. И она тут на распродаже, видимо никто не покупает. Тут цветочки и дельфины пользуются популярностью.

Когда они еще на выставки ездили, то показывали, что в европе сейчас очень модно имитировать стеклоблоки (но это непрозрачная плитка), как у нас делали на заводах и поликлиниках в 70е. Вот на этой плитке тренд постарались повторить и за счет темных краев и светлой середины создать эффект объема. Издалека на стеклоблок похоже.
я конечно же такую видела, имитацию стекла
но у Володи в сдаваемой квартире она хорошо встала как акцент среди серого
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2021
08.02.21, 20:36
Минеева Татьяна писал(а):
должны с руками оторвать с первого показа...
Дороговато. Локация то шлаковая.
Это все
08 фев. 2021
В марте прошлого года подруга сдала в этом Невском квартиру 53м, но по функционалу такую же, более классического типа за 67. Дня за 3 с одного показа, с комиссией 50 процентов.
Ирина
09 фев. 2021
А по мне так неуютно. Слишком идеально: как в хорошем офисе.
Но я не риелтор поэтому сижу и офигеваю от комментариев и мотаю на ус.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
09 фев. 2021
09.02.21, 00:36
Складчатый Загривок писал(а):
А по мне так неуютно. Слишком идеально: как в хорошем офисе.
Но я не риелтор поэтому сижу и офигеваю от комментариев и мотаю на ус.
для аренды и должно быть все в отельном стиле
вот для жизни я против таких интерьеров обезличенных
потому что сразу думаешь - вся жизнь у тебя арендованная
я люблю вещи, которые о чем-то напоминают, откуда -то притащил, напоминают о твоей жизни и путешествиях, а не о том, что ты в отеле провел свою жизнь
мне близки английские интерьеры с вазами, посудой, каминами и коврами ,с высокими кроватями с деревянными или металлическими изголовьями, в общем, все покупалось на века, с такой позицией, что на века мы здесь, а не временщики, задержавшиеся в отеле
мягкие изголовья напоминают мне раскладные диваны, не знаю почему, никогда не сделаю
вообще в интерьере должна быть концепция , отражающая ваши личные взгляды на жизнь и на комфорт, не надо все то, что ты будешь видеть, использовать и трогать каждый день слизывать с журналов AD и с рекламы ИКЕА
а аренда - да, вот она такая на картинке Владимира
разные цели ремонта
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 фев. 2021
08.02.21, 22:17
Убыр писал(а):
08.02.21, 20:36
Минеева Татьяна писал(а):
должны с руками оторвать с первого показа...
Дороговато. Локация то шлаковая.
Жесть. Интересно, кто снимает такие малогабаритки на окраинах за 65к?
09 фев. 2021
09.02.21, 15:13
Василий 2008 писал(а):
08.02.21, 22:17
Убыр писал(а):
08.02.21, 20:36
Минеева Татьяна писал(а):
должны с руками оторвать с первого показа...
Дороговато. Локация то шлаковая.
Жесть. Интересно, кто снимает такие малогабаритки на окраинах за 65к?
Ну это не окраина и там достаточно различных джабот в окрестностях. Норм, чтоб домой загород, каждый раз не ездить.
Это все
10 фев. 2021
По моему очень похоже на то, что Ветров пытался изобразить))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей