Митино или Коммунарка? 148 / 2147

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

13 фев. 2021
13.02.21, 10:31
Алексей Алексеевич 945 писал(а):
Я недавно задавался этим же вопросом. Выбор пал в сторону районов старой Москвы, а не Новой. Коммунарку плотно рассматривал, но мне метро там откровенно не нравится. Там на красной ветке полно новостроек. Красную ветку тянут дальше до Троицка. Может быть не прав, но нагрузка не метро будет громадная.
Красную ветку не тянут до Троицка, вы путаете. Красная ветка уже построена и еще добавится только одна станция. В Троицк пойдет другая ветка, Коммунарская линия, пока ни одной станции не открыто, планируется в 22-23гг.
13 фев. 2021
Митино это устоявшийся район со сложившейся инфраструктурой. Все рядом и под боком. Я однозначно за Митино
13 фев. 2021
13.02.21, 10:49
Лансела писал(а):
Митино это устоявшийся район со сложившейся инфраструктурой. Все рядом и под боком. Я однозначно за Митино
спасибо огромное за мнение! А по поводу конкретного ЖК этого что-то можете сказать? Потому как Митино может и хорошо само по себе, а ЖК этот может там неудачно очень? Ну или может вообще лучше за эти деньги что-то другое поискать?
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
Конкретно Бунинские Луга тут все жители Коммунарки не желают считать Коммунаркой)
Я была в этом ЖК.Он ужасен.Честно.По всем параметрам.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 фев. 2021
13.02.21, 10:59
Markiza Karabasa писал(а):
Конкретно Бунинские Луга тут все жители Коммунарки не желают считать Коммунаркой)
Я была в этом ЖК.Он ужасен.Честно.По всем параметрам.
уфф... как-то тут прямо единодушно все за Митино. Юг совсем плох? Не альтернатива? Может я не тот ЖК или микрорайон стала рассматривать?

Я просто Москву пока в основном по центру знаю, вон он хожен-перехожен. А периферию вообще не знаю. Но центр пока никак не потянуть (( Прилечу на неделе на пару дней просто проехать по районам, посмотреть, собственные ощущения поймать. Надо определиться до конца февраля со всеми этими вопросами, времени совсем впритык на размышления...
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
Markiza Karabasa,
Каким образом Вы пришли к Митино и Коммунарке если нигде кроме ЦАО не были?
Вы бюджет и цели определите.
Тут есть ярый фанат Коммунарки ,но он в санатории.
Есть специалист по Коммунарке,но он обычно продаёт квартиры с хорошим наполнением и другим ценником,и Бунинских Лугов я у него не видела.Владимир Буйлов зовут
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 фев. 2021
13.02.21, 11:05
Markiza Karabasa писал(а):
13.02.21, 10:59
Markiza Karabasa писал(а):
Конкретно Бунинские Луга тут все жители Коммунарки не желают считать Коммунаркой)
Я была в этом ЖК.Он ужасен.Честно.По всем параметрам.
уфф... как-то тут прямо единодушно все за Митино. Юг совсем плох? Не альтернатива? Может я не тот ЖК или микрорайон стала рассматривать?

Я просто Москву пока в основном по центру знаю, вон он хожен-перехожен. А периферию вообще не знаю. Но центр пока никак не потянуть (( Прилечу на неделе на пару дней просто проехать по районам, посмотреть, собственные ощущения поймать. Надо определиться до конца февраля со всеми этими вопросами, времени совсем впритык на размышления...
А ПИК,это который Митино Парк? Там же МО? При последующей продаже на ликвидгости не отразится?
13 фев. 2021
13.02.21, 11:05
Markiza Karabasa писал(а):
Каким образом Вы пришли к Митино и Коммунарке если нигде кроме ЦАО не были?
Вы бюджет и цели определите.
Тут есть ярый фанат Коммунарки ,но он в санатории.
Есть специалист по Коммунарке,но он обычно продаёт квартиры с хорошим наполнением и другим ценником,и Бунинских Лугов я у него не видела.Владимир Буйлов зовут
пока дистанционно пришла, изучая рынок новостроек и понимая, где прохожу по бюджету. Варианты ВАО и ЮВАО сразу отмела из-за экологии. Остальное просто фильтровала, постепенно отсеивая варианты либо с сомнительным застройщиком, либо с непонятной инфраструктурой и транспортной доступностью.

А про бюджет и цели я в первом сообщении развернуто написала - бюджет до 8 млн, включая ипотеку. Цель - приобрести ликвидное жилье, у которого может быть две перспективы: либо быть проданным, если не хватит денег при переезде через 2 года в Москву, либо останется под сдачу, дожидаясь подрастающих детей
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
13.02.21, 11:05
Markiza Karabasa писал(а):
А периферию вообще не знаю.
От Коммунарки пару километров до расстрельного полигона, в 1937—1941 годах здесь было расстреляно и тайно захоронено от 10 до 14 тысяч человек. :-(
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
13 фев. 2021
13.02.21, 11:11
I.S. писал(а):
А ПИК,это который Митино Парк? Там же МО? При последующей продаже на ликвидгости не отразится?
Митинский лес. Я так поняла, что там московская прописка. Ошибаюсь???
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей