Как правильно собственнику подготовить квартиру к сдаче в аренду 149 / 2840

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

06 мар. 2021
Досмотрела до конца.
Обычно ускоряю, но тут не стала.
Впечатление очень хорошее.
Насчет одежды согласна-было бы еще солиднее.
Понравился монтаж, спокойная музыка на фоне.
Интересное содержание. Акцент на детали-это плюс.
Подписалась :)
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
06 мар. 2021
Володя, молодец .. претензии только к капюшону )))... уже примелькался твой худи )).. Эх, мальчики , больше надо уделять своему внешнему виду в публичном пространстве .. Речь, текст и смысл - прекрасно ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2021
Очень, очень здорово!
07 мар. 2021
06.03.21, 22:06
Мосина Ольга писал(а):
06.03.21, 21:59
I.S. писал(а):
слово "ушатываться" как-то не очень))
У арендников это слово часто используется.
А вот паразит "как бы" - мне не нравится..
Ещё присутствует слово-паразит "вот". Обратила внимание, потому что сама этим страдаю, именно когда говорю под запись.
Также хотелось бы более подробного обзора остальных зон квартиры. Я бы начала с внешней стороны входной двери, провела виртуальный тур по квартире с выходом на лоджию и демонстрацией окрестностей, потом переместилась на кухню и повела речь непосредственно о ней.
Ну, и чуть подсократить по времени.
Владимир, у Вас располагающая внешность, доброжелательный тон, речь спокойная, содержание аргументированное. Это главное, я думаю. Обязательно продолжайте! Удачи!
07 мар. 2021
07.03.21, 09:43
Olga M. писал(а):
Ещё присутствует слово-паразит "вот".
И "то есть".
Но - безоговорочный плюс.
07 мар. 2021
06.03.21, 22:42
Минеева Татьяна писал(а):
уже примелькался твой худи
Так Володя и мы в целом простые парни, видел у Володи видео практически в трениках)
Так сказать все свои, по домашнему :)
07 мар. 2021
Ой, узнала, что вы БУйлов, до этого всегда читала как БуйлОв :)
Покорили какой-то искренностью, создалось ощущение, что вам действительно хочется поделиться своим опытом и помочь другим, а не просто сделать коммерчески успешный проект или покрасоваться. По одежде - не уверена, что именно костюм с галстуком, но подобрать что-то более аккуратное, возможно, стоит.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
07 мар. 2021
07.03.21, 13:37
Антон Смолев писал(а):
Так Володя и мы в целом простые парни, видел у Володи видео практически в трениках)
Антоша , блин .. Слушай, что взрослые тетки говорят , мы плохому не научим )))) ::yaz-yk:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2021
07.03.21, 15:14
Минеева Татьяна писал(а):
07.03.21, 13:37
Антон Смолев писал(а):
Так Володя и мы в целом простые парни, видел у Володи видео практически в трениках)
Антоша , блин .. Слушай, что взрослые тетки говорят , мы плохому не научим )))) ::yaz-yk:
Треники. ...) какое знакомое слово)
Так и до вытянутых коленок недалече.
А там, глядишь- и катышки подкатят.
И волосы из ушей попруть.
07 мар. 2021
Смотрел до конца и не верил ушам - ну неужели не будет шутки «из-под плинтуса»!?
О, вот оно!!!
Ролевые игры и связывания)))


Эм....
Володь, всё хорошо!
Мои «но»:
- не все понимают шутки. Для жителей бывшего СССР квартира - это культ/мечта. Любую шутку могут неправильно воспринять за несерьёзность.
Если в обычном разговоре с людьми это или проскочит, или напугает только этих людей, то в видео это увидят все пугающиеся.
Либо шутить чуть чопорнее, либо заранее оговориться фразой «как в той шутке».
- про риэлторский жаргон. То же самое, я бы предупреждал фразой типа «как говорят на арендном рынке - ушатываться». Что-то в этом духе.
- одежда норм. Ты правильно отметил, что «жизнь в полях». Люди любят реальные дела, а не теории (как недавние вопросы у Ростовской барышни). Костюм в полях не нужен. Но есть люди, кто насмотрелся американских фильмов, где юристы и риэлторы все сплошь в рубашках и брюках. Я бы просто чередовал в видео «толстовки на показах» и «рубашку в офисе».
- Кстати, офис покажи свой в следующей видюхе! Как раз в рубашке. Даю тебе идею, но обдумать надо, о чем рассказать. Смысл в том, что вот мой офис, не только у застройщиков покупают «под кофеёк». Типа, 1/3 Коммунарки в моём компе, можно прийти всё по объектам узнать с привязкой к местности. Упор ещё сделать на «риэлтор одного района знает свой район лучше, чем те, кто по всей Москве». Ну и похвастаешься заодно)))
- выше отмечали, что фокус теряется. И слова-паразиты тоже выкинуть если говоришь по теме. Вспомни чуть армию свою, информация о серьезном вопросе должна быть отчеканена.
Но шутки оставить, в них и можно немного словоблудства - просто «канцелярит» слушать невозможно и скучно.
- жену в кадр вставь! Как работника офиса. «Красота спасёт мир!»

ПС
А так хорошо! Молодец)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей