Негативные отзывы о нас 87 / 1542

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

24 мар. 2022
Письмо в ЦИАН.
22 мар. 2022 г., 16:05 GMT+3

Добрый день!
Сегодня прилетела жалоба ни за что. Был один входящий звонок, который сорвался не по нашей вине, произошел разрыв связи.

Через пару минут поступил другой звонок, из службы проверки связи ЦИАН, все было ок.
То есть- кто-то нажаловался, а ЦИАН тут же отреагировал, проверил связь. Я ответила, все хорошо)
А спустя какое-то время в ЦИАНе заметила жалобу с таким содержанием:
2 марта 2022 года Телефон никогда не отвечает или сбрасывает звонила 2 раза сбросывает
______________
Объясняю ещё раз.
Во-первых был всего один звонок, во-вторых он сорвался скорее всего из-за сложностей с подменными номерами, ну и подобные необоснованные жалобы портят репутацию. Просьба удалить жалобу.
Спасибо .
:hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 24.03.22, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2022
23.03.22, 23:40
Антон Смолев писал(а):
Опоздание на полчаса и более у некоторых клиентов вообще входит в привычку.
Сегодня в очередной раз принял решение уходить, не дожидаясь "ещё пять минут, ну пожалуйста".
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 мар. 2022
Опоздавших всегда дожидаюсь без проблем. Вообще не напрягает.
24 мар. 2022
Аренда.
Контрольный звонок девушка сделала не в 10, а в 10.40.
Просмотр вместо 12 на 12.30.
В 12.34 звоню (не она!) спросить, где она?
-не рассчитала время, буду максимум через 10 минут:
Ок, не больше, так как на другую встречу задерживаюсь.
В 12.51 звонок: буду через 5 минут:
-нет!
По глупости в первое время дожидался. Ничего хорошего с такими арендаторами не получалось.
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 мар. 2022
Звонок был . Утром.
То ли стажерка АН звонила , то ли просто тупая дама. .
Звонит.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
Далее мхатовская пауза. Она молчит и я молчу. У меня вообще горло болело и разговаривать было тяжело.
- Говорите
- А расскажите поподробнее
- О чем?
- Поподробнее!
- Адрес назовите.
- Не помню.
Ну и все в том же духе...
В итоге данная гражданка написала "отзыв".
На жалобу мою , что знать не знаю и будьте любезны прослушать все записи разговоров и найдите хоть один с "грубостью" , модерацией было заявлено буквально следующее :
- Ну у людей же могут быть "мнения".
Так и остался "висеть".
внешняя ссылка
Когда продавала трешку на Твардовского , там был ажиотажный спрос , несколько недовольных , что продала не им , писали жалобы с мобильного , просто повезло , что кляузы ушли в сообщения.
В общем , риэлтор никак не защищен от действий третьих лиц и совершенно посторонних людей, не являющихся его клиентами.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 мар. 2022
Это мой самый "любимый" негативный отзыв о самом себе.
Не профессионал, а обычный риэлтор, который пытается убедить купить квартиру намного дороже рыночной цены и в пример ставит несуществующие обьекты, игнорируя оценку циан по району.
"Несуществующие объекты" - те квартиры, которые продавались дешевле нашей. :du_ma_et: Само собой, по оценке ЦИАНа в районе не продавалось ничего. Но свой минус я получил ... с добиванием чуть позже.
знакомые посмотрели эту квартиру. Просто ужас: ремонт самый дешёвый и кривой что можно придумать, дверь входная старая, окна самые дешёвые, плитка криво положена и ещё самая дешёвая, потолки кривые, полы старые. По факту свежее наследство, менее года. К тому же в квартире не живут, а сказки рассказывают что переехать хотят. Спасибо знакомым что подтвердили мои выводы после телефонного разговора. Ещё раз убедился что только отзывы писать этот человек умеет, а не помочь одним продать, другим купить.
Естественно, что во всех недостатках ремонта квартиры (влетел мужик с круглыми глазами, пробежал по квартире, ругая все, что видит, и исчез, что это было - так никто и не понял) был тоже виноват я. :ti_pa:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 мар. 2022
23.03.22, 23:27
KuchenMeister писал(а):
потом
Это не вы искали исполнителя за 70 тысяч за альтернативу? Кто халявщик и терпила?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 мар. 2022
24.03.22, 07:38
Олег Назаров писал(а):
Естественно, что во всех недостатках ремонта квартиры ... был тоже виноват я.
И наследодателя Вам следовало заранее грохнуть
Хотя бы года три назад ... :ps_ih:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мар. 2022
24.03.22, 08:23
Иван Терехов писал(а):
23.03.22, 23:27
KuchenMeister писал(а):
потом
Это не вы искали исполнителя за 70 тысяч за альтернативу? Кто халявщик и терпила?
Он еще в ковид своего арендодателя сдал с потрохами налоговой.
24 мар. 2022
24.03.22, 08:50
bukinist писал(а):
24.03.22, 08:23
Иван Терехов писал(а):
23.03.22, 23:27
KuchenMeister писал(а):
потом
Это не вы искали исполнителя за 70 тысяч за альтернативу? Кто халявщик и терпила?
Он еще в ковид своего арендодателя сдал с потрохами налоговой.
Типичный клиент Карпушкиной
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей