Деперсонализация и Дереализация после ковида. История моей болезни. 120 / 3912

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

28 мар. 2022
26.03.22, 07:26
Ирина Сорокина писал(а):
26.03.22, 01:58
ilinishna писал(а):
23.03.22, 10:30
Ирина Сорокина писал(а):

Вот что делает анонимность с людьми, недовольными своей жизнью.
Надеюсь, что хотя бы в реальной жизни Вы спокойны и добропорядочны и не кидаетесь просить денег и сидеть с вашими детьми незнакомых людей.
Идите, по средам не подаю. Бог подаст.
Аминь

(вообще-то я писала от имени Ир-ка , той форумчанки, у которой больной ребенок. Как вы ей ответили, надев то же переходящее белое пальто)
Вообще-то никакой разницы.
к сожалению, мне уже тоже нет никакого до вас дела

а ведь было.....
28 мар. 2022
История моей болезни... Ну ппц...

Я тоже переболел, у каждого свои обязательства, разумеется, но я искренне рад, что, в итоге, у тебя всё ровно.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мар. 2022
Как я поняла, мы своими комментариями отбили у Владимира любое желание рассказать о том, что было. Большинство стало рассказывать о своих проблемах - пересрались, другие заподозрили его в наследствееной шизофрении - пересрались.

Кто-то просто зашёл, почитал и, по своему обыкновению - пересевался со всеми , кто был готов.

Жалкое зрелище.

Одна радость- Владимир написал, что если с кем подобное случится- могут написать и позвонить ему. Это главное.

А перед нами, свиньями, не надо бисер
29 мар. 2022
Володя сильный и Володя допишет, а на вопли с форума ему фиолетово, уверен)
30 мар. 2022
28.03.22, 23:40
ilinishna писал(а):
Как я поняла, мы своими комментариями отбили у Владимира любое желание рассказать о том, что было. Большинство стало рассказывать о своих проблемах - пересрались, другие заподозрили его в наследствееной шизофрении - пересрались.

Кто-то просто зашёл, почитал и, по своему обыкновению - пересевался со всеми , кто был готов.

Жалкое зрелище.

Одна радость- Владимир написал, что если с кем подобное случится- могут написать и позвонить ему. Это главное.

А перед нами, свиньями, не надо бисер
- Я просто весь в работе, пока еще есть звонки, - поэтому не пишу, но они затухают. ((

2) "Наследственная шизофрения?" :lol:
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
30 мар. 2022
30.03.22, 11:18
Владимир Буйлов писал(а):
28.03.22, 23:40
ilinishna писал(а):
Как я поняла, мы своими комментариями отбили у Владимира любое желание рассказать о том, что было. Большинство стало рассказывать о своих проблемах - пересрались, другие заподозрили его в наследствееной шизофрении - пересрались.

Кто-то просто зашёл, почитал и, по своему обыкновению - пересевался со всеми , кто был готов.

Жалкое зрелище.

Одна радость- Владимир написал, что если с кем подобное случится- могут написать и позвонить ему. Это главное.

А перед нами, свиньями, не надо бисер
- Я просто весь в работе, пока еще есть звонки, - поэтому не пишу, но они затухают. ((

2) "Наследственная шизофрения?" :lol:
Косьба-молотьба?
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
30 мар. 2022
Лично мне очень интересно было бы почитать про последствия для психики. Жду :)
30 мар. 2022
Недавно общалась с реальным вирусологом. Особенность вируса в том, что страдают те органы, куда он сильней прицепится, скажем так. У большинства это легкие, но возможно и ЦНС, и головной мозг, и сердце.
Поэтому все описанное автором может иметь место с любым из нас.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 мар. 2022
Автор пришел к кризису среднего возраста. У всех по разному, но у него такой сработал курок. Типа «ковид»
Но как истинный артист (риэлтор) - эту историю надо рассказать не сразу. А с продолжением.
Ну что ж - ждемс
31 мар. 2022
30.03.22, 14:20
Ирина Сорокина писал(а):
Недавно общалась с реальным вирусологом. Особенность вируса в том, что страдают те органы, куда он сильней прицепится, скажем так. У большинства это легкие, но возможно и ЦНС, и головной мозг, и сердце.
Поэтому все описанное автором может иметь место с любым из нас.
Да эта особенность и других вирусов, того же гриппа, осложнение бывает - на лёгкие, сердце и т.д. Ничего нового по этим вирусам, нужно находить особенность и своевременное лечение, ну конечно и новые препараты разрабатывать, а не акцент на вакцину, которая, как уже показала картину по той же группе вирусных заболеваний, как грипп. Огромное количество штаммов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей