СДАНА! Сдам квартиру в Московском 32 / 1513

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

06 фев. 2018
06.02.18, 12:15
imv писал(а):
Вчера выехал в 17-10, на Ю-З был в 17-40 из-за пробок.
В час пик, ну минут 40 до Саларьево но тут я не компетентен т.к. редко езжу в час пик.
Короче транспортная доступность нормальная, мне тут совсем другие вещи не нравятся.
Ну в Москву вторая половина дня должна ехать.
Наблюдения летнего дачного периода: если до 6-45 Московский не проехал, в Москву, то можешь и постоять, от Внуково. :)
А какие вещи другие не нравятся?
Я запомнила Московский из сорока домов, рядом лес, поля. Тихо и уютно. Сейчас поездка к друзьям превращается в поток разочарований, глаза бы не видели.
06 фев. 2018
06.02.18, 12:15
imv писал(а):
Вчера выехал в 17-10, на Ю-З был в 17-40 из-за пробок.
В час пик, ну минут 40 до Саларьево но тут я не компетентен т.к. редко езжу в час пик.
Короче транспортная доступность нормальная, мне тут совсем другие вещи не нравятся.
А ездили когда-то утром?Чтобы выйти из квартиры в 7 30.В 7 40 прийти на остановку.Там уже сотня людей стоит на Атласова. Минут 25 подождать автобус на морозе.И на автобусе еще минут 40 до метро.
Без пробок до Саларьева минут 12 ехать обычно если не час пик.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 фев. 2018
06.02.18, 12:27
Olga Tar писал(а):
А какие вещи другие не нравятся?
Не могу внятно сформулировать, чисто на уровне ощущений, ну возможно еще и по контрасту с Кунцево.

Сейчас попробую обозначить что раздражает:
1. Раздражает ощущение замкнутого анклава, невозможно просто выйти из дома и пойти часами гулять по Москве,- когда жил в Кунцево я мог и до красной площади дотопать в выходной, но сомневаюсь что для большинства это такой уж недостаток.

2. Отсутствие полноценных парковых зон. Раньше парков вообще не было, сейчас сделали один малюсенький рядом с третьим микрорайоном. Мне его явно недостаточно, мне нужны большие зеленые зоны.
3. Просто менее приятно находиться на улицах, есть неплохие участки в третьем микрорайоне, но в целом именно с удовольствием гулять по улицам как в Москве, (и даже не обязательно в центре, мне и в Ново-Переделкино или Одинцово нравится), здесь не получается, в Московском у меня просто передвижение из точки А в точку Б. Особенно меня убивает дорога до Града, там меньше километра но кто ходил тот поймет.
Вроде фигня но я это ощущаю как серьезное снижение качества жизни.
06.02.18, 12:27
Olga Tar писал(а):
Я запомнила Московский из сорока домов, рядом лес, поля. Тихо и уютно. С
Я его тоже таким помню, у меня знакомый здесь жил еще в 90-е, не могу сказать что для меня это большая потеря, таких городков и без Московского хватает.

Переехал сюда в 2013 за это время, на мой взгляд, стало лучше. Появился хоть какой-то парк, что дало мне возможность составить хоть какой-то пешеходный маршрут. Открылся ТЦ где в принципе приятно находиться и можно посидеть на фуд-корте и зайти в кинотеатр или ресторан. Отношу это к плюсам. Еще важный плюс что, например на работу, я добираюсь теперь значительно быстрее. Однако все равно периодически задумываюсь насчет переезда.
Последний раз редактировалось imv 06.02.18, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
06 фев. 2018
06.02.18, 12:41
wbif писал(а):
А ездили когда-то утром?Чтобы выйти из квартиры в 7 30.В 7 40 прийти на остановку.Там уже сотня людей стоит на Атласова. Минут 25 подождать автобус на морозе.И на автобусе еще минут 40 до метро.
Не, мне не надо. Летом две недели подряд к 10 на Чистые пруды мотался две недели, ну выходил где-то часа за полтора. По субботам с утра катаю до Ю-З- примерно 180 рублей на такси и толкаться не надо.
Раньше маршрутки ходили прямо от ЯЛюбимого на Бианки, до Ю-З но сейчас их Собянин прикрыл чем серьезно осложнил жизнь жителям микрорайона. Думаю если бы пришлось ездить по утрам, я бы выходил минут на 10 раньше и шел к конечной 590-го чем на морозе стоять и потом еще битком в автобусе ехать.
Собянинских скотовозов вообще избегаю, от катанья в таких потом весь день менее продуктивен, лучше дополнительные 10 минут в день потратить, но доехать в более комфортных условиях.
06 фев. 2018
06.02.18, 12:41
wbif писал(а):
06.02.18, 12:15
imv писал(а):
Вчера выехал в 17-10, на Ю-З был в 17-40 из-за пробок.
В час пик, ну минут 40 до Саларьево но тут я не компетентен т.к. редко езжу в час пик.
Короче транспортная доступность нормальная, мне тут совсем другие вещи не нравятся.
А ездили когда-то утром?Чтобы выйти из квартиры в 7 30.В 7 40 прийти на остановку.Там уже сотня людей стоит на Атласова. Минут 25 подождать автобус на морозе.И на автобусе еще минут 40 до метро.
Без пробок до Саларьева минут 12 ехать обычно если не час пик.
поздравляю.
В итоге так и здали или повысили цену?
06 фев. 2018
06.02.18, 11:12
Olga Tar писал(а):
Единственное преимущество Московского, что выехать из него не труднее, чем из Коммунарки. :hi_hi_hi:
Московский интересен большому пласту клиентов, которые связаны с Внуково - летчики с семьями, бортпроводники, технический персонал, а это тысячи людей.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 фев. 2018
06.02.18, 13:51
Сергей Тихоненко писал(а):
06.02.18, 11:12
Olga Tar писал(а):
Единственное преимущество Московского, что выехать из него не труднее, чем из Коммунарки. :hi_hi_hi:
Московский интересен большому пласту клиентов, которые связаны с Внуково - летчики с семьями, бортпроводники, технический персонал, а это тысячи людей.
Может быть. Но и вокруг Внуково навалом всего.
06 фев. 2018
06.02.18, 14:08
Olga Tar писал(а):
06.02.18, 13:51
Сергей Тихоненко писал(а):
06.02.18, 11:12
Olga Tar писал(а):
Единственное преимущество Московского, что выехать из него не труднее, чем из Коммунарки. :hi_hi_hi:
Московский интересен большому пласту клиентов, которые связаны с Внуково - летчики с семьями, бортпроводники, технический персонал, а это тысячи людей.
Может быть. Но и вокруг Внуково навалом всего.
Московский самый развитый на западе. Еще при перестройке там давали жилье элите
06 фев. 2018
06.02.18, 15:14
Степан Козырнов писал(а):
06.02.18, 14:08
Olga Tar писал(а):
06.02.18, 13:51
Сергей Тихоненко писал(а):

Московский интересен большому пласту клиентов, которые связаны с Внуково - летчики с семьями, бортпроводники, технический персонал, а это тысячи людей.
Может быть. Но и вокруг Внуково навалом всего.
Московский самый развитый на западе. Еще при перестройке там давали жилье элите
Элите совхоза Московский? :) Жильё давали работникам: водителям, тепличницам, агрономам.
Директорат скорее всего строил дома в Валуево и близлежащих деревнях. Ну и квартиры в Московском тоже были.
06 фев. 2018
06.02.18, 15:22
Olga Tar писал(а):
06.02.18, 15:14
Степан Козырнов писал(а):
06.02.18, 14:08
Olga Tar писал(а):

Может быть. Но и вокруг Внуково навалом всего.
Московский самый развитый на западе. Еще при перестройке там давали жилье элите
Элите совхоза Московский? :) Жильё давали работникам: водителям, тепличницам, агрономам.
Директорат скорее всего строил дома в Валуево и близлежащих деревнях. Ну и квартиры в Московском тоже были.
поселок с прекрасной экологией
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей