ПРОДАНА! Продам 3-ку ул. Лазурная 11 44 / 808

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

21 фев. 2020
21.02.20, 20:42
Lubov1 писал(а):
21.02.20, 20:09
Владимир Буйлов писал(а):
Что их объединяет ИЛИ какой адрес регистрации в паспорте у этих Покупателей?
У них психическое расстройство в стадии обострения.
А как иначе увязать - КОММУНАРКА, 14,5 мио, адская планировка и ремонт на любителя.
Я с Вами от всей души прямо сильно согласна,но Владимир нас с Вами вот прям мачетой....за такие мысли о Коммунарке)))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
21 фев. 2020
21.02.20, 20:20
Владимир Буйлов писал(а):
21.02.20, 20:19
Любезная Снегурочка писал(а):

Брат/сестра покупатели?)Или иные родственные тесные связи)
Родственные связи Покупателей не связывают.
Здесь нужно думать не в этом направлении... )))
Боширов и Петров?
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 фев. 2020
21.02.20, 20:41
Дмитрий 001 77 писал(а):
Либо военные, либо посольство
Чеченцы
21 фев. 2020
21.02.20, 20:42
Lubov1 писал(а):
21.02.20, 20:09
Владимир Буйлов писал(а):
Что их объединяет ИЛИ какой адрес регистрации в паспорте у этих Покупателей?
У них психическое расстройство в стадии обострения.
А как иначе увязать - КОММУНАРКА, 14,5 мио, адская планировка и ремонт на любителя.
Бабушатник тоже за 8 выставлю против 6 млн по рынку.

Дебилов то ещё куча
21 фев. 2020
21.02.20, 20:57
Дмитрий Ждун писал(а):
21.02.20, 20:41
Дмитрий 001 77 писал(а):
Либо военные, либо посольство
Чеченцы
Чеченцы массово получают квартиры в Балашихе. Домами. Но там прописка их связывает, и место рождения.
21 фев. 2020
21.02.20, 20:09
Владимир Буйлов писал(а):
какой адрес регистрации в паспорте у этих Покупателей?
Одна из улочек/переулков в ЦАО?
21 фев. 2020
Я не понимаю,как в условиях задачи может быть объединяющий адрес регистрации и в то же время покупатели не из одного города/области/района/.не по национальному признаку.
парадокс какой-то.регистрация в частном доме? Государственном жилье? Коммуналке
Последний раз редактировалось Judi 21.02.20, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
21 фев. 2020
По роду деятельности. Служба опасна и трудна.)
21 фев. 2020
21.02.20, 20:48
Любезная Снегурочка писал(а):
Я с Вами от всей души прямо сильно согласна,но Владимир нас с Вами вот прям мачетой....за такие мысли о Коммунарке)))
Мне чисто визуально нравятся эти новые дома. Но как представишь, как туда добираться... И школа одна (в 2 смены), и мест в садах мало.

Была бы возможность, я бы купила у Владимира не так давно проданную трешку в Текстильщиках в монолитно-кирпичном доме. Не все мне там нравится, но эта трешка симпатичная была. Мой дом видно. 5 минут ходьбы. Контингент приличный там. Единственное, что не нравится - вроде бы и огороженная территория, двор, консъержи, но этот двор весь в машинах, они везде. Нет подземного гаража. Все остальное гут.

Предположу, что покупатели Владимира военнослужащие/ФСБ, прописка - одна в/ч (место службы).
У супруга на работе многие "вложились" в Коммунарку недавно. В ЖК Скандинавию, если не ошибаюсь. Брали под сдачу. Живут в других местах.
21 фев. 2020
-scarlett-,
У Владимира отмечала недавно одну очень внешне хорошую квартиру ,но эта конкретно - нет....
Этот кожаный диван прямо таки принуждала бы забрать с собой первым делом ,и все стены перекрашивать.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей