Как правильно собственнику подготовить квартиру к сдаче в аренду 149 / 2840

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

07 мар. 2021
как разительно видос отличается от обзоров и рекомендаций альтернативного блогера , где все пропитано ненавистью к людям, транслирует детский опыт когда его самого за человека не считали. :-(

Владимир, правильный курс, хорошие квартиры , где хозяин душу вложил , арендаторы ценят , как и подчеркнуто скотсоке когда всяким дешманом типа новым наполняют .
ковры ладно , это другая тема и философия
Чтобы поймать преступника нужно думать как преступник.
Чтобы найти и снять квартиру надо мыслить как агент!
07 мар. 2021
в точку
07 мар. 2021
06.03.21, 20:27
Владимир Буйлов писал(а):
Мой первый видео-обзор на YouTube
Супер! А если с учетом, что это впервые, то космос!
Продолжай, Володь, ты дал очень много интересной информации и быстро соберешь свою благодарную аудиторию в дальнейшем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2021
06.03.21, 20:27
Владимир Буйлов писал(а):
Всем привет! :)

Мой первый видео-обзор на YouTube.

Буду рад комментариям! ))

Ну и главный вопрос: стоит-ли продолжать или сразу забросить это дело!? :lol:

Великолепная подача, без надрыва, просто отдых для души!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 мар. 2021
Главное. В точку ровно те мысли, которые беспокоят арендодателя. Кровать или диван. В олноклмнатной. Для меня до сих пор тупик. Как гостей принимать?
Ушатают, не ушатают. Это не сказки. Действиткльно в хлам могу ушатать. Но решение и советы верные. Дорогая цена отсеивает. Ну и самому тоде надо ухо востро.
Про подсветку на кухне. Про саму кухню.... Вот не знал. А ванная, стало быть, можно скромно и чистенько? Без иронии спрашиваю.
Ну и... Раз говорит, какие темы подготовить... Категории арендаторов. Какие они бывают. Кому дать предпочтение. Классифицировать. И снять страхи, опираясь на реальный опыт. Ну типа. Две подружки студентки однокурсницы, за которых плотят родители это не страшно. Или наоборот - лпасно, что соскочат при первом шухере.какие признаки выдают в арендаторе скрытую опасность.
07 мар. 2021
Видео хорошее. Одежда подходит случаю, манера говорить интересная. Я правда промотала все же, но делаю так всегда. Больше привыкла читать.
Насчет дорогой кухни правило работает в любом районе? Например, если взять Некрасовку какая цена трешки 78м с кухней ценой 350 тыс. и с бюджетной кухней. До метро 8-10 мин пешком. Я больше пока склоняюсь к покупке недорогой мебели, просто постараться со вкусом.
07 мар. 2021
06.03.21, 20:27
Владимир Буйлов писал(а):
Всем привет! :)

Мой первый видео-обзор на YouTube.

Буду рад комментариям! ))

Ну и главный вопрос: стоит-ли продолжать или сразу забросить это дело!? :lol:

1 минута 54 секунды устала смотреть. Если ролик про Вас можно хоть полтора часа трындеть, если про квартиру - берегите чужое время.
Если бы была знакома с Вами то, говорила бы про то , какой Вы красавец и умница-разумница и 5-е и 10-е.
С точки зрение риелтора, подбирающего жилье клиенту -задолбал.
Бросайте это дело - Вы живьём больше клиентов при живом разговоре привлечёте
07 мар. 2021
Отличное видео! Располагающее, видна импровизация. Без мельтешения, заглядывания в глаза, прекрасный тембр голоса - да :)
Тоже думала что БуйлОв.
Хелли Хансен отличная марка, но что-то другое просится :)
С удовольствием плюсанула в ютьюбе
:co_ol:
Не риелтор.
07 мар. 2021
Зачем покупать такую кухню и делать такой ремонт и сдать за 40т.р?
Это далёкие замкадные новостройки, где ремонт кроме косметики делать никогда не нужно.
В соседней теме предлагают однушку в Голицыно за 3,5 и сдачей за 20 , тоесть как минимум 3 квартиры итого 60т.р в месяц.
Богатые ремонты нужно делать ТОЛЬКО в дорогих локациях, а под аренду одну кухню 10 лет придётся отбивать при доп. цене 5т.р в месяц.
07 мар. 2021
07.03.21, 23:35
Дмитрий 888 77 писал(а):
Зачем покупать такую кухню и делать такой ремонт и сдать за 40т.р?
Это далёкие замкадные новостройки, где ремонт кроме косметики делать никогда не нужно.
В соседней теме предлагают однушку в Голицыно за 3,5 и сдачей за 20 , тоесть как минимум 3 квартиры итого 60т.р в месяц.
Богатые ремонты нужно делать ТОЛЬКО в дорогих локациях, а под аренду одну кухню 10 лет придётся отбивать при доп. цене 5т.р в месяц.
Классика жанра. Покупают для себя, делают ремонт для души (например кухня за 400т), чуть-чуть поживут, но переезжают в другое место. Некоторые раньше или позже решаются на аренду, некоторые просто закрывают квартиру (сдавать жалко). Через некоторое время продают.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей