Негативные отзывы о нас 87 / 1542

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

24 мар. 2022
24.03.22, 08:51
Иван Терехов писал(а):
24.03.22, 08:50
bukinist писал(а):
24.03.22, 08:23
Иван Терехов писал(а):

Это не вы искали исполнителя за 70 тысяч за альтернативу? Кто халявщик и терпила?
Он еще в ковид своего арендодателя сдал с потрохами налоговой.
Типичный клиент Карпушкиной
Зря Вы так, Иван.
Вероника Карпушкина очень порядочный и ответственный риэлтор и очень хороший специалист .
Знаю это лично.
24 мар. 2022
23.03.22, 22:57
Владимир Буйлов писал(а):
23.03.22, 22:39
Роман77 писал(а):
Владимир, хорошая тема, не каждый на такое решится. Но неплохо бы ее дополнить вашими комментариями по отзывам Полины П. и особенно Ирины Мельниковой. Вы как оцениваете эти отзывы, тут должны быть "силы признать свои косяки" или "есть понимание, что поработали специально, чтобы разрушить вашу репутацию" ?
Позже прокомментирую. Без проблем.

2) Мне интересно другое: из коллег по цеху кто сможет продолжить тему и сколько будет смельчаков )).
У меня нет недовольных клиентов, отрицательных отзывов тоже нет, кладбище клиентов тоже отсутствует, но у меня другая специфика работы, более ответственная, у меня клиенты возвращаются через годы
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 мар. 2022
Зато негативные отзывы - настоящие :lol:
Потому, что позитивные пишет от силы 1% и то если очень очень попросить ..
24 мар. 2022
Я вот на Нерсе уже 7 лет , не понимаю некоторых вещей.
Например, когда написана табличка -эксперт , а там не ФИО , а ник- кликуха.
На мой чисто субъективный взгляд обращаться к такому эксперту я бы не стал.
24 мар. 2022
23.03.22, 23:27
KuchenMeister писал(а):
Типичная позиция неуважения к времени специалиста.
Люди считают что им должны бесплатно уделить время, оказать консультацию и т.д. при этом они неплатежеспособны и не ценят того что им предлагают.
В итоге эти токсичные клиенты оказываются в лапах мошенников обещающих им что-то на халяву. Типичные халявщики терпилы а потом приходят к нормальным специалистам за подешевле исправить.
Точно , знаю таких, звонят специалистам, мозг выносят, хотя и платежеспособны, но хотят на халяву. Я таким сразу ценник поднимаю.
24 мар. 2022
24.03.22, 08:59
bukinist писал(а):
Я вот на Нерсе уже 7 лет , не понимаю некоторых вещей.
Например, когда написана табличка -эксперт , а там не ФИО , а ник- кликуха.
На мой чисто субъективный взгляд обращаться к такому эксперту я бы не стал.
Она 1000 рублей стоит
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 мар. 2022
24.03.22, 08:58
Владимир Грохотов писал(а):
Зато негативные отзывы - настоящие :lol:
Потому, что позитивные пишет от силы 1% и то если очень очень попросить ..
Негативные отзывы ( на ЦИАН) допустим люди пишут на эмоциях.
Порой видят соринку в чужом глазу , не замечая бревно в глазу собственном.
24 мар. 2022
24.03.22, 08:59
bukinist писал(а):
Я вот на Нерсе уже 7 лет , не понимаю некоторых вещей.
Например, когда написана табличка -эксперт , а там не ФИО , а ник- кликуха.
На мой чисто субъективный взгляд обращаться к такому эксперту я бы не стал.
Если почитать посты таких экспертов, можно прийти к выводу, что они одни из лучших. Не в картинке дело. Хотя доля истины в ваших словах есть.
24 мар. 2022
У меня опыт на ЦИАНе небольшой , но тоже жалобы были , причем жалуются не отзывами,
а пишут в администрацию ЦИАНа.
Например однажды указал этаж 4/ 17 этажного дома. - а на самом деле был 3/17 этажного.
Так ведь кто-то из просмотревших квартиру взял да и написал жалобу- что обман в объявлении
Вот ведь не лень было людЯм.
24 мар. 2022
23.03.22, 23:27
KuchenMeister писал(а):
Люди считают что им должны бесплатно уделить время, оказать консультацию и т.д. при этом они неплатежеспособны и не ценят того что им предлагают.
Из этой категории больше всего жалобщиков. То есть, НЕпокупатели, иначе говоря туристы, как правило больше всего недовольны когда их воспринимают теми кто они есть на самом деле. Синдром маленького начальника, наверно. Таким господам и дамам уместно напомнить что опытный риэлтор всегда видит и умеет оценить того кто перед ним. Обмануть или ввести в заблуждение не получится.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей