ПРОДАНА! Продам 3-ку ул. Лазурная 11 44 / 808

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

07 мая 2020
21.02.20, 20:09
Владимир Буйлов писал(а):
21.02.20, 19:58
Святослав Теплов писал(а):
Откуда приехали в столицу столь богатые покупатели? :ne_vi_del:
:du_ma_et:
Приехали давно...
Интересно другое!
За последний месяц прошли две сделки со схожими параметрами, - сейчас готовим такую же - третью.

Что общего в этих сделках:

1) Локация. - Коммунарка.
2) Обе квартиры трешки (читай - покупатели уже давно сложившиеся семьи и им чуть за 40...)
3) Ипотека ВТБ
4) Оба Покупателя с одинаковой регистрацией в паспорте!!!!!!!!

Теперь вопрос к экспертам:
5) Что их объединяет ИЛИ какой адрес регистрации в паспорте у этих Покупателей?
Владимир, добрый день. Если будет время, ответьте на п. 5, пожалуйста. Интересно. Ведь никто так и не угадал.
07 мая 2020
Обычно регистрация у военных в месте их приписки, то есть штабы МО. Возможно военные врачи, военные, или просто врачи с регистрацией в общежитии.
Последний раз редактировалось Vadim181 07.05.20, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
07 мая 2020
07.05.20, 13:01
Vadim181 писал(а):
Обычно регистрация у военных в месте их приписки, то есть штабы МО. Возможно военные врачи или просто военные
Это предполагали выше, в т.ч. я. Но Владимир пока не ответил
07 мая 2020
21.02.20, 23:38
-scarlett- писал(а):
21.02.20, 22:44
Святослав Теплов писал(а):
В Коммунарке открывается новая огромная больница. Будет большое онкоотделение и другие высокотехнологичные направления. Врачи переводятся из 40-й больницы.
Попробую предположить что это медики на уровне завотделения...
Ну вот, Святослав... Теперь хочу туда на пенсии уехать. Хорошее онкоотделение (я канцерофоб), кладбище недалеко (шутка).
Вот если честно, мне очень нравится Коммунарка именно внешне, визуально. Совершенно не нравится расстояние до метро и центра. И часть контингента из бывших республик. Но на пенсии метро не так нужно, а красивые дворики и хорошая больница рядом - то, что нужно. Но, почему-то мне кажется, что с экологической ситуацией там не лучше , чем в Тестильщиках (крематорий недалеко, Саларьевская мусорная кучка). Вот никак не пойму, хотелось бы мне там жить или нет.
Я думаю для пенсионера Коммунарка тяжеловата из за воздушнего коридора захода на посадку во Внуково. Шум круглосуточно. В возрасте главное тишина и покой, а не шум двигателей и звуки маневров.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей