СДАНА! Сдам 1-ку Сосенский Стан дом 5 65 / 1192

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

25 янв. 2020
25.01.20, 00:08
Мосина Ольга писал(а):
25.01.20, 00:05
Убыр писал(а):
но маловероятно
Скорей, поверила, что до метро нормально пешком. Приедет, поймёт. Может, и на "Нижегородскую" переметнётся..
Я сегодня в Расказовку ездил в пустом метро и в домик с метро в подъезде. Так умаялся. А пилить в Коммунарку 40 минут, да потом топать по грязи по полям 1.5 км среди волков и прочих жителей фудсити от метро ночью.... Брррр...
Это все
25 янв. 2020
24.01.20, 23:57
Сергей Тихоненко писал(а):
24.01.20, 23:05
Убыр писал(а):
24.01.20, 22:35
Мосина Ольга писал(а):
Пущай в Коммунарку приезжает, "ибо нефик".
Не доедут. Ну если только женихи с Фудсити.
В точку. Локация будет ограничивать и ее, и его. Ведь мужик тоже будет деловой и занятой. Но это она поймет позже.
Ага я прям вижу топ - менеджера компании из числа «самых лучших и важных»,которые в Коммунарку к глав.буху тащатся ...
Им проще снять в хорошей локации своей даме сердца квартиру в хорошей локации ,а при серьёзных чувствах перевезти к себе ...Там «тетя глав.бух из Ульяновска любящая красивые входные группы явно себе не захочет менеджера среднего звена»)))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
26 янв. 2020
Ребята, Коммунарка- это реально далеко. На метро далеко. А на машине-вообще очень далеко.
Хотя приезжие рассуждают иначе. Помню, сдавал я в сентябре-октябре свою однушку на Авиамоторной,
звонок межгород. Звонит папа ищет квартиру для дочери. Дочь поступила в ВУЗ и учится где-то на Соколе.
Я ему говорю- а зачем Вам вообще Авиамоторная ?
А он мне- Мне нужно, чтобы метро было рядом, квартира хорошая и без комиссии.
26 янв. 2020
26.01.20, 11:51
bukinist писал(а):
На метро далеко.
Но в данном адресе расстояние до метро Ольховая - 1,6 км. Не буду утверждать, насколько там удобно идти до метро Ольховая, не была я последние 20 лет в Комуннарке.. Но, сдаётся мне, - не 8-10 минут.. Хорошо, если я ошибаюсь и есть тайные ходы, которые не видны на карте.
26 янв. 2020
26.01.20, 12:22
Мосина Ольга писал(а):
26.01.20, 11:51
bukinist писал(а):
На метро далеко.
Но в данном адресе расстояние до метро Ольховая - 1,6 км. Не буду утверждать, насколько там удобно идти до метро Ольховая, не была я последние 20 лет в Комуннарке.. Но, сдаётся мне, - не 8-10 минут.. Хорошо, если я ошибаюсь и есть тайные ходы, которые не видны на карте.
Вот и я не понимаю, зачем снимать в таких ипенях однушку за 38 тыс. в месяц ?
Пусть даже с золотым унитазом и нафаршированной кухней.
26 янв. 2020
26.01.20, 12:34
bukinist писал(а):
Вот и я не понимаю, зачем снимать в таких ипенях однушку за 38 тыс. в месяц ?
Пусть даже с золотым унитазом и нафаршированной кухней.
Тут привели довольно показательный пример с главбухом из Ульяновска. Предположим, есть сферическая такая бухгалтерка, которая переросла этот свой Ульяновск, перебралась в Москву, работает в приличном месте. Какие варианты? Центр и прочиие благородные места с ценником за 70к при прочих равных? Или же спальник с плотоядно косящимся соседом Петровичем, живущим с мамой?
26 янв. 2020
26.01.20, 12:49
Ковбой Мальборо писал(а):
Или же спальник с плотоядно косящимся соседом Петровичем, живущим с мамой?
Конечно, лучше Коммунарка с входными группами и ландшафтным дизайном. От метро можно на ОТ или такси доехать, чтоб не страшно пешком.
Повторяю, мы не знаем в какой части Москвы или МО будет эта бухгалтерша работать..Не исключаем, что у ней и авто в наличии. Может, вполне осознанно выбрано это место. Надеюсь, что именно так. Работа-дом-работа. Жонихи и в Коммунарке ходят, и в Саларьево их полно..На фиг ей центр нужен?))
26 янв. 2020
26.01.20, 12:56
Мосина Ольга писал(а):
Конечно, лучше Коммунарка с входными группами и ландшафтным дизайном. От метро можно на ОТ или такси доехать, чтоб не страшно пешком.
Ольга, можно долго рассуждать о районах, но стоит отметить самый важный факт, район востребован, что в купле-продаже, что аренде.
Помощница в 2019 году 2 раза искала там квартиру в найм, до 30 000 практически ничего нет, все уже 30+ и выше.
Поэтому есть спрос, есть свой клиент.
Никто бы не хотел там жить, то и рынок бы давно просел на какие-то то %
26 янв. 2020
26.01.20, 17:09
Антон Смолев писал(а):
Ольга, можно долго рассуждать о районах, но стоит отметить самый важный факт, район востребован, что в купле-продаже, что аренде.
Ну конечно, веть тысяча мух не может же ошибаться.
Это все
26 янв. 2020
26.01.20, 17:09
Антон Смолев писал(а):
Ольга, можно долго рассуждать о районах, но стоит отметить самый важный факт, район востребован, что в купле-продаже, что аренде.
Помощница в 2019 году 2 раза искала там квартиру в найм, до 30 000 практически ничего нет, все уже 30+ и выше.
Поэтому есть спрос, есть свой клиент.
Никто бы не хотел там жить, то и рынок бы давно просел на какие-то то %

Антон, - ты все правильно говоришь.
Твой удел - это работа и результат. Это видно.
А те кто занимаются троллингом Коммунарки и смехуечками в ее сторону, одновременно выкладывая здесь квартиры, расположенные внутри мкад, топя за то, что - "ЭТО"! сука КЛАССНЫЙ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ВАРИАНТ!, - по взгляду на которые, хочется сблевать (речь про зайти внутрь этой гнили вообще не идет - не то, чтобы жить), - ну пусть и дальше продолжают идти этим путем, называя, суть гниль - "хорошим вариантом"....
Надо понимать, что здесь речь то идет не только о внешнем виде, но и о тактильных ощущениях, психосоматике, запахах, многолетней общей засаленности, которую можно убить только новым ремонтом, причем от бетона, соскоблив все до нуля.

Я сдаю квартиру, которую выкупил год назад в МО (Одинцовский район) на стадии "убитая в хлам" но я хотел, чтобы в моей квартире прежде всего жили ЛЮДИ, а не бухающее быдло, которое, могло снять квартиру и даже в том состоянии, в котором она была на день покупки - и, в принципе, не нужно было делать в ней никакого ремонта и вообще тратить какие-либо большие деньги.
Но я просто не могу долговременно торговать говном и сдавать "говно".
Мне это просто самому неприятно.
Я не могу людей, с которыми мне общаться несколько лет, заселить в гадюшник, - потому что я отношусь к ним, в первую очередь, как к людям, а не как к животным, которые переварят все, что им не кинь, называя "классным вариантом", которые сожрут все эти варианты без разбора... - нет!

Именно поэтому у меня - TOP FLAT, внешняя ссылка, а не SHIT FLAT.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей