Митино или Коммунарка? 148 / 2149

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

13 фев. 2021
13.02.21, 12:59
GreetS писал(а):
Зачем вам тогда эти два района рассматривать? Для инвестиций в Москве принято покупать жилья "на помойках", которое в цене вырастает хорошо. Вот такую и покупайте.
я буду ооооочень вам признательна за совет по ликвидной москвоской "помойке" )) В красноярских я более-менее разбираюсь, а вот в Москве пока методом тыка (( Отфильтровала по стоимости проходной, надежности застройщика, экологичности района и близости к метро. И осталось из этих 10 негритят всего 2 варианта. Подозреваю, что по неопытности могла вместе с водой выплеснуть и ребенка. По этой причине я здесь и изо всех сил прошу помощи!
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
13.02.21, 12:59
Ishly писал(а):
Для инвестиций вам нужно следить за стартами по всей москве. С вашим бюджетом есть шанс поймать ликвидную е2, которая даст хороший рост за 2 года. Но смотреть нужно всю москву, без привязки к районам
Таак. Сначала матчасть - е2, видимо, евродвушка? А это точно ликвидно? В моем понимании двушки - странные квартиры, точно не для инвестиций. Ошибаюсь?

Ну и самый главный затык - я пока не понимаю, что есть ликвидное жилье в Москве? (( Соответственно, даже если оно появится - могу клювом прощелкать. Ну и, повторюсь, вопрос времени - никто не знает ведь, сколько именно ждать? А мне деньги не то, чтобы карман жгут, но какую-то определенность для них хочется в ближайшее время. Ну и, в идеале, успеть бы под халявную ипотеку - мелочь, а приятная
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
Тс, вам нужно полноценно погрузиться в рынок новостроя мск. Смотреть, мониторить старты по всей мск. Инвест и выбор для себя это совершенно разные вещи и не имеют привязки к конкретным локациям. Митино тут вообще никаким боком не светит. Из последних стартов в ваш бюджет были 3е от пика в Перово (просто пример можете посмотреть сейчас цену на них). Вот вам нужно что то такое терпеливо искать. Но это своего рода работа, и вам тут никто не скажет вкусных вариантов. Как правило весь инвест проходит в первый второй день продаж, а иногда и в первые часы продаж.
Читайте в этом направлении, вся информация есть в сети, найти не проблема
13 фев. 2021
13.02.21, 13:14
Dezcom писал(а):
Тс, вам нужно полноценно погрузиться в рынок новостроя мск. Смотреть, мониторить старты по всей мск. Инвест и выбор для себя это совершенно разные вещи и не имеют привязки к конкретным локациям. Митино тут вообще никаким боком не светит. Из последних стартов в ваш бюджет были 3е от пика в Перово (просто пример можете посмотреть сейчас цену на них). Вот вам нужно что то такое терпеливо искать. Но это своего рода работа, и вам тут никто не скажет вкусных вариантов. Как правило весь инвест проходит в первый второй день продаж, а иногда и в первые часы продаж.
Читайте в этом направлении, вся информация есть в сети, найти не проблема
я прекрасно понимаю, что люди этим деньги зарабатывают и что на блюдечке с каемочкой готовое решение мне никто не даст )) Но хотя бы какое-то понимание того, куда не стоит соваться, чтобы, как мин6имум не потерять, не то, что заработать - тоже дорогого стоит. Так что буду благодарна за любую информацию. И, конечно, изо всех сил читаю уже не первый день
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 фев. 2021
13.02.21, 13:19
Markiza Karabasa писал(а):
13.02.21, 13:14
Dezcom писал(а):
Тс, вам нужно полноценно погрузиться в рынок новостроя мск. Смотреть, мониторить старты по всей мск. Инвест и выбор для себя это совершенно разные вещи и не имеют привязки к конкретным локациям. Митино тут вообще никаким боком не светит. Из последних стартов в ваш бюджет были 3е от пика в Перово (просто пример можете посмотреть сейчас цену на них). Вот вам нужно что то такое терпеливо искать. Но это своего рода работа, и вам тут никто не скажет вкусных вариантов. Как правило весь инвест проходит в первый второй день продаж, а иногда и в первые часы продаж.
Читайте в этом направлении, вся информация есть в сети, найти не проблема
я прекрасно понимаю, что люди этим деньги зарабатывают и что на блюдечке с каемочкой готовое решение мне никто не даст )) Но хотя бы какое-то понимание того, куда не стоит соваться, чтобы, как мин6имум не потерять, не то, что заработать - тоже дорогого стоит. Так что буду благодарна за любую информацию. И, конечно, изо всех сил читаю уже не первый день
Что бы как минимум не потерять - я бы не совался в почти готовое (оно на пике цен). Во всем остальном, если рынок не пойдет вниз, то наверно не потяреете. А вот что бы ещё и заработать, то тут нужно долго и внятно изучать рынок инвеста - где какие старты, каая цена метра, какая цена на аналогичные дома готовые в этом районе (что бы понимать цену примерную выхода), этажи, навес от других инвесторов, направления окон, метро, дороги под окнами и прочее прочее.
Для этого вам надо понимать какие будут старты в этом - след году, понятт уровень дома (на бизнес и пр точно не хватит), сгонять в примерные локации и посмотреть ножками, а потом по факту стартовых цен решать уже.
Ответа в стиле - в этом жк можно заработать столько то, а в этом столько, вам тут вряд ли дадут. Из ближайших стартов что сам знаю - окт поле помониторьте. Но стартов в мск много, и в разных ее частях.
13 фев. 2021
13.02.21, 13:11
Markiza Karabasa писал(а):
Ну и самый главный затык - я пока не понимаю, что есть ликвидное жилье в Москве?
Ликвидно жильё в традиционно хороших локациях.
Ликвидны новостройки - временно все. В перспективе, те, что окажутся за пределами плотной застройки и в некоторой удаленности от транспортных магистралей, с хорошим качеством стрительства.
Это если очень кратко.
13 фев. 2021
13.02.21, 14:03
Соль писал(а):
13.02.21, 13:11
Markiza Karabasa писал(а):
Ну и самый главный затык - я пока не понимаю, что есть ликвидное жилье в Москве?
Ликвидно жильё в традиционно хороших локациях.
Ликвидны новостройки - временно все. В перспективе, те, что окажутся за пределами плотной застройки и в некоторой удаленности от транспортных магистралей, с хорошим качеством стрительства.
Это если очень кратко.
А как влияет удаленность от транспортных магистралей? Вон Балашиха по этому признаку впереди всей Москвы.

Но как-то не хочется туда.
13 фев. 2021
13.02.21, 14:12
stameskaru писал(а):
А как влияет удаленность от транспортных магистралей?
Посмотрите на примере застройки на Мукомольном 2.
13 фев. 2021
13.02.21, 14:22
Соль писал(а):
13.02.21, 14:12
stameskaru писал(а):
А как влияет удаленность от транспортных магистралей?
Посмотрите на примере застройки на Мукомольном 2.
"Обзор ЖК «Мукомольный, 2»
Расположение и транспортная доступность, инфраструктура, экология района. Конструктивные особенности стен и фасадов, специфика монтажа бризеров"

И что с ним не так?
13 фев. 2021
Да,вроде нашел:

"
Для чего в ЖК нужен бризер?
У ЖК «Мукомольный, 2» хорошее расположение с видом на «Москву-реку» и деловой центр «Москва-Сити». Основной минус такого расположения — высокая загрязнённость воздуха из-за интенсивного трафика и высокий уровень шума.
При проветривании в квартиры проникает пыль от дорог, выхлопные газы и другие загрязнители, шум магистралей и железной дороги.
К тому же в квартирах на верхних этажах полностью глухие окна, а для проветривания установлены оконные клапаны. Но этого недостаточно, чтобы обеспечить необходимый воздухообмен в размере 30 м³/час на человека.
Поэтому для решения проблем с проветриванием жильцы ЖК «Мукомольный, 2» устанавливают приточно-очистительные комплексы — бризеры"

Но это, конечно, перебор, однако.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей