Негативные отзывы о нас 87 / 1542

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

24 мар. 2022
24.03.22, 12:25
Елочка писал(а):
24.03.22, 08:59
bukinist писал(а):
Я вот на Нерсе уже 7 лет , не понимаю некоторых вещей.
Например, когда написана табличка -эксперт , а там не ФИО , а ник- кликуха.
На мой чисто субъективный взгляд обращаться к такому эксперту я бы не стал.
Двойные стандарты налицо:) В течение нескольких дней наблюдала вашу дискуссию с серыми никами с "кликухами", но табличками эксперт в теме про аренду. Вам давали отличные советы, если бы вы их услышали, давно бы сдали. И да, обращения с вашей стороны сама видела в теме. Вы просили экспертное мнение спeциалистов с "кликухами" :hi_hi_hi:
Ради бога , думайте как считаете нужным.
Я веду дискуссию на форуме со всеми-и серыми и не серыми никами, а не только с экспертами.
На то он и форум.
24 мар. 2022
24.03.22, 13:39
Юрий Яцкевич писал(а):
Где мясо, мясо где??? :popcorn2:
;;-)))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мар. 2022
Я ничего негативного не увидела. Клиент опоздал, клиент не понял. Не подстроились под хотелки клиента. Мне кажется, что эти отзывы отгоняют от спеца халявщиков. Если отзывы будут сплошь на 5, то веры этим отзывам грош.
24 мар. 2022
Меня бы отрицательные отзывы напугали, если бы искала специалиста в интернете.
Если какой-то негатив мелькает, то с таким специалистом нельзя работать.

Ищу сейчас постоянно разных подрядчиков на профи.ру. Обожглась один раз и там были как раз плохие отзывы, которым я не придала значения. Все оказалось правдой.

Это же как надо разозлить человека, чтобы он полез в интернет писать комментарии. Для меня это колокол, особенно в услугах.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
24 мар. 2022
24.03.22, 14:49
Merinda-nik писал(а):
Меня бы отрицательные отзывы напугали, если бы искала специалиста в интернете.
Если какой-то негатив мелькает, то с таким специалистом нельзя работать.

Ищу сейчас постоянно разных подрядчиков на профи.ру. Обожглась один раз и там были как раз плохие отзывы, которым я не придала значения. Все оказалось правдой.
их же можно проверить, если есть контакты
я например столкнулась с тем, что человек написал о невозврате аванса моей компанией,а мы авансы сроду не принимали
я ему написала- скажите адрес объекта, номер договора или фамилию исполнителя - тишина
я сама писала тут отзыв за отличное выполнение договора и прекрасного менеджера кухонной компании ( ну правда, как работодатель могу только поздравить с таким сотрудником), так у меня служба качества спросила номер договора и фото готовой кухни
вот это полноценная обратная связь, тут ни недостатков, ни преимуществ не выдумаешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мар. 2022
24.03.22, 14:49
Merinda-nik писал(а):
Если какой-то негатив мелькает, то с таким специалистом нельзя работать.
Я однажды пригласила на подряд специалиста с идеальными отзывами.
Такого ужаса я не встречала в практике. Я отправила претензию в досудебном порядке. Нам удалось договориться. Негативный отзыв я писать не стала. До сих пор отзывы у него идеальные.
-
Негативные отзывы и ответы на них позволяют увидеть больше, чем собственные иллюзии. А в работе риэлтора все идеально только у тех, кто заботится об идеальности, а не задаче клиента. Конфликт интересов сторон очевиден. Всем хорош не будешь.
А уж когда у второй стороны нет риэлтора, то готовься)) они же считают, что им должны бесплатно всё сделать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мар. 2022
Мне однажды посоветовали шикарного специалиста по деликатной проблеме. Врач от бога с золотыми руками. Записаться к ней невозможно, на приеме просидишь 3 часа, не меньше. Одновременно прием, оперирует тут же. Время, естественно, не соблюдается.
Но ведь главное результат. Для интереса прочитала про нее отзывы. Полно отрицательных, а положительных немного.
И я не буду писать отзыв. Зачем? Всем своим советую. А и так к ней не попасть.
24 мар. 2022
Юлия Битузе,
Я лично всегда читаю, что человек пишет в ответ на негативный комментарий. При выборе исполнителя всегда обращаю на это внимание. Меня очень насторожит, если пишут, что человек хамло или слишком наглый, много на себя берет и считает пупом земли. Хотя его наняли всего лишь сделать то-то и то-то.

Я проецирую ситуацию на себя, что в момент работы я останусь с ним один на один. И он начнет прессовать меня если что-то не понравится или увидит бабу перед собой. Таких специалистов я избегаю.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
24 мар. 2022
24.03.22, 14:56
Юлия Битузе писал(а):
я например столкнулась с тем, что человек написал о невозврате аванса моей компанией,а мы авансы сроду не принимали
я ему написала- скажите адрес объекта, номер договора или фамилию исполнителя - тишина
более того этот человек написал отзыв и мне в акаунт..не только в маяк. У меня не возвратов аванса не было.
Кто этот человек, что это было..хз.
Циан разбираться ни в чем не будет..Его ответ мне на вопрос..А кто это? уточните, у Вас же должна быть модерация, этого эпизода с авансом не было.. Так напишите себе 100 положительных, мы не против.
Был в моей практике агент..который не показывал квартиру долго, типа некогда ему, отвали.."публичный" кстати агент. А ему кто-то втемяшил в акаунт негатив, он почему-то подумал, что это мой клиент (хотя это изначально было не так)..Он пришел писать про меня.. :ne_vi_del: Что типа моя клиентка сама отказалась, а он нас ждал..Ну дет сад.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 мар. 2022
Бойтесь данайцев дары приносящих.
Профи может сказать нет и это многим не нравится, вот и все. Иногда люди, считающие что им все должны, могут достать так, что в некое путешествие посланные могут быть. И после этого и мстить начинают и отзывы писать отрицательные.
К хамству это не относится.
Последний раз редактировалось planetabum 24.03.22, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей