Коммунарка - это треш. 236 / 3005

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

28 дек. 2020
28.12.20, 09:45
Lea писал(а):


Можно подумать, есть выбор, когда денег не хватает на покупку достойного жилья. Ну да - буфер, вас обслуживающий, а потому его и не жалко, другие понаберут со своим: “ чего изволите?” ГрафьЯ, млин, я серьезно.
Он есть всегда, один к примеру думает как быть лучше, а другой, как жить лучше (с)
28 дек. 2020
28.12.20, 09:45
megos писал(а):
Он есть всегда, один к примеру думает как быть лучше, а другой, как жить лучше (с)
:lol: Тоже отвечу тривиальной цитатой “ а мужики-то нe знают”.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2020
28.12.20, 09:46
megos писал(а):
Он есть всегда, один к примеру думает как быть лучше, а другой, как жить лучше (с)
Коммунарка это какой из этих вариантов?
Мне за Коммунарку обидно, мало того, что ехать оттуда даже на метро охренеешь, так и большинство домов оочень далеко от метро, идти минут 20. Вот зачем так делать было?
28 дек. 2020
28.12.20, 09:54
Wondering писал(а):
28.12.20, 09:46
megos писал(а):
Он есть всегда, один к примеру думает как быть лучше, а другой, как жить лучше (с)
Коммунарка это какой из этих вариантов?
Мне за Коммунарку обидно, мало того, что ехать оттуда даже на метро охренеешь, так и большинство домов оочень далеко от метро, идти минут 20. Вот зачем так делать было?
про жить, входные группы, фасады, дворы) Среди близких по духу пейзан, о@&$тельно)
28 дек. 2020
28.12.20, 02:28
Татьяна 0607 писал(а):
В Ясенево живут маргиналы, а в Коммунарке сплошь эстеты. Которые, не иначе как от хорошего вкуса и ясного ума поперлись в этот муравейник. Если у Вас жилье в Коммунарке, я Вам сочувствую. Продавайте срочно, и бегите.
В коммунарке люди покупали на свои, хотя бы.
28 дек. 2020
Это вы ещё в Путилыче не были)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 дек. 2020
28.12.20, 02:47
Павел Рыкалин писал(а):
Переехал в коммунарку из Замоскворечья.
Не поверите, радуюсь)
Куда бежать, если в Замоскворечье хуже!?
А на чем на работу ездите и какие уч заведения дети посещают?
28 дек. 2020
28.12.20, 02:48
Татьяна 0607 писал(а):
Единственный большой супермаркет - это "глобус", до которого жителям надо будет продираться через пробки.
Вот энто гон, глобус практически в метро находится в Саларьево, многим по пути. И оч хороший глобус.
У меня в раменках большой супермаркет это Ашан на Университете, это даже не по ветке метро, так-то. Но я и не ишак тариться раз в неделю по крупному, так что туда скорее на экскурсию и за шоко-бананом. Доставка есть везде и ото всюду, гипермаркеты не аргумент.
Последний раз редактировалось Wondering 28.12.20, 10:44, всего редактировалось 2 раза.
28 дек. 2020
из всего застраивающегося замкадья в части адм. границ Москвы Коммунарка не самый худший вариант.
на мой взгляд, чуть лучше условных прокшино, бунлугов и разных испанских кварталов, однако, как уже выше отметили, норм части Коммунарки уже застроены лет пять как.
28 дек. 2020
Коммунарка была нормальной до безумной застройки точечной. Нотсначела построили дом монстр на липовом, сейчас в овраге растет шмонстр... очень густонаселенный район. Я отсюда планирую свалить в ближайший год. А начинали хорошо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей