Деперсонализация и Дереализация после ковида. История моей болезни. 120 / 3912

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

22 мар. 2022
22.03.22, 20:37
Владимир Буйлов писал(а):
место в Университетской клинической больнице №4 (Сечина) на ул. Доватора 15,
У моей жены там как раз племянница работала в это время в "красной зоне". :co_ol:
Говорит почти всех выхаживали, даже очень тяжёлых. Смертей было просто единицы...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 мар. 2022
22.03.22, 21:27
Павел_К писал(а):
22.03.22, 20:37
Владимир Буйлов писал(а):
- Забегая вперед хочу сказать, что нихрена мне не помог этот Азитромицин, хотя, некоторые мои клиенты из Коммунарки его тоже пили в период болезни ковидом и им вроде как помог.
Он и не мог помочь. Против вируса ковида до сих пор нет лекарства, которое бы на него действовало. Азитромицин это всего лишь антибиотик широкого спектра действия. Который на сам вирус никак не действует.
На румедсервер врачи яростно всем писали, что азитромицин при ковиде категорически нельзя.
22 мар. 2022
В Сеченовке лучшие врачи мира, Володе повезло.
Невестка рожала там и делала сложную операцию, мужа там лечили - урологию и сломанную ногу собирали, я там лежала с пневмонией, с перитонитом, два раза со щитовидкой, всех знакомых и близких только туда отправляю, если есть их профиль.
Кстати, про уровень российских врачей, муж был вчера на консультации у одного из лучших травматологов мира, в Монте-Карло, всех звезд футбола и спорта пользует, доктор J.Cazal очень нахваливал работу российского хирурга по сбору сломанных костей и установке титановых пластин, сделанную в Сеченовке моему супругу 11 февраля.Я уж не говорю что ему полностью вылечили 2 года назад урологическую проблему, которая мучала его всю жизнь с детства.Вылечили практически гомеопатией, без хирургии и антибиотиков, очень активно применяемых в Европе по любому поводу.И нашли hernia , которую до этого не замечали европейские врачи.
Низкий поклон этим врачам, правда, лучшая медицинская команда.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мар. 2022
Владимир Буйлов,
Спасибо, что рассказываете. Я когда-то с пневмоторексом (когда лёгкое повреждается, например, сломанными рёбрами, и перестаёт нормально функционировать, но не сразу, а постепенно) после дтп так задыхался. В такой ситуации критически важно, чтобы был человек, которому можно написать/позвонить, и сказать "дело плохо, спасай"... это увеличивает шансы не отбросить коньки здесь и сейчас. Ну а дальше, это уже дальше.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
22 мар. 2022
А давайте все в Володиной теме рассказывать кто чем болел и, главное, у каких светил лечился.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 мар. 2022
Пограничный тип эмоциональной лабильности...
Сорян за диагнозы))
К Володе отношусь реально с симпатией.
Историю читаю с интересом.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2022
22.03.22, 22:08
Юлиана Проскворякова писал(а):
Пограничный тип эмоциональной лабильности...
Сорян за диагнозы))
Мимо.

Выдержанный корректный Владимир не имеет никакого отношения к названному "диагнозу".
23 мар. 2022
23.03.22, 01:06
Елочка писал(а):
22.03.22, 22:08
Юлиана Проскворякова писал(а):
Пограничный тип эмоциональной лабильности...
Сорян за диагнозы))
Мимо.

Выдержанный корректный Владимир не имеет никакого отношения к названному "диагнозу".
Абсолютно правы. Кто не ловил такие побочки от ковида, тому не понять, вообще не понять.
Пусть все сбудется!
23 мар. 2022
22.03.22, 21:38
Святослав Теплов писал(а):
У моей жены там как раз племянница работала в это время в "красной зоне".
У меня в 90-е любовница была из Сеченовки...До сих с теплотой её вспоминаю. :co_ol:
23 мар. 2022
22.03.22, 21:59
Николай Тюленев писал(а):
А давайте все в Володиной теме рассказывать кто чем болел и, главное, у каких светил лечился.
Прекрасная идея. , но это ж его тема.
Надобно открыть НОВУЮ тему! :co_ol:
"Наши болезни " , или так.
" Про болезни риэлторов Нерса и серых ников Нерса 2021-2022 годы".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей