Негативные отзывы о нас 87 / 1542

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

24 мар. 2022
24.03.22, 14:59
planetabum писал(а):
Мне однажды посоветовали шикарного специалиста по деликатной проблеме. Врач от бога с золотыми руками. Записаться к ней невозможно, на приеме просидишь 3 часа, не меньше. Одновременно прием, оперирует тут же. Время, естественно, не соблюдается.
Но ведь главное результат. Для интереса прочитала про нее отзывы. Полно отрицательных, а положительных немного.
И я не буду писать отзыв. Зачем? Всем своим советую. А и так к ней не попасть.
Так часто случается с нотариусами. Я, например, работаю с ним уже два десятка лет. Ни разу не писала отзывов. Только рекомендую.
А в отзывах о нем столько негатива. 🤦‍♀️
Вплоть до Мошенник. Народ эмоциональный очень.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мар. 2022
24.03.22, 14:49
Merinda-nik писал(а):
Ищу сейчас постоянно разных подрядчиков на профи.ру.
Тоже столкнулась с этим. Были и хорошие и плохие. Но плохие подтвердились.
24 мар. 2022
24.03.22, 15:04
Белова Анна писал(а):
24.03.22, 14:56
Юлия Битузе писал(а):
я например столкнулась с тем, что человек написал о невозврате аванса моей компанией,а мы авансы сроду не принимали
я ему написала- скажите адрес объекта, номер договора или фамилию исполнителя - тишина
более того этот человек написал отзыв и мне в акаунт..не только в маяк. У меня не возвратов аванса не было.
Кто этот человек, что это было..хз.
Циан разбираться ни в чем не будет..Его ответ мне на вопрос..А кто это? уточните, у Вас же должна быть модерация, этого эпизода с авансом не было.. Так напишите себе 100 положительных, мы не против.
Был в моей практике агент..который не показывал квартиру долго, типа некогда ему, отвали.."публичный" кстати агент. А ему кто-то втемяшил в акаунт негатив, он почему-то подумал, что это мой клиент (хотя это изначально было не так)..Он пришел писать про меня.. :ne_vi_del: Что типа моя клиентка сама отказалась, а он нас ждал..Ну дет сад.
Битузе писала, что никогда не возвращает предоплаты. Что-то изменилось?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мар. 2022
24.03.22, 12:09
AdivinanZa писал(а):
24.03.22, 08:59
bukinist писал(а):
Например, когда написана табличка -эксперт , а там не ФИО , а ник- кликуха.
Большинство таких риэлторов (не все) не берут клиентов с Нерса, только общаются и делятся информацией по недвижимости. Им нет необходимости использовать ФИО.
Ну не знаю. Не верю я . Привлечением занимаются все эксперты. А у некоторых любой их пост направлен на привлечение.
Почему бы не делать это , используя ФИО. ?
24 мар. 2022
24.03.22, 14:49
Merinda-nik писал(а):
Ищу сейчас постоянно разных подрядчиков на профи.ру.
Несколько дней назад пригласила спеца с профи.ру на ремонт ст.машины. Отзывы были в основном хорошие. Но были и плохие. В результате отремонтировал, Но всё же спец он сомнительный, т.к. даже я вижу, что не знает того, что должен знать. И.. неприятен был в общении, а общаться минимально всё же приходилось. Отзыв просил написать, или "в крайнем случае поставьте 5".
24 мар. 2022
24.03.22, 14:58
Ирина Сорокина писал(а):
24.03.22, 14:49
Merinda-nik писал(а):
Если какой-то негатив мелькает, то с таким специалистом нельзя работать.
Я однажды пригласила на подряд специалиста с идеальными отзывами.
Такого ужаса я не встречала в практике. Я отправила претензию в досудебном порядке. Нам удалось договориться. Негативный отзыв я писать не стала. До сих пор отзывы у него идеальные.
Отзывы не единственный показатель разумеется. В услугах все может быть, можно просто не сработаться.
Я при выборе подрядчиков на крупные этапы отсекала некоторых еще на стадии переговоров. Особенно когда специалист хотел показать свою "экспертность" через "альфасамцовость", а не знание стандартов, умение читать проект и оценивать объем работ.

Еще я не смогу работать с человеком, который демонстрирует свое превосходство и смотрит свысока.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
24 мар. 2022
24.03.22, 15:09
Ирина Сорокина писал(а):
Битузе писала, что никогда не возвращает предоплаты. Что-то изменилось?
Не знаю, что она имеет ввиду.
У меня лишь раз был невозврат аванса. Но там была объективная вина (и даже наглость) покупателя.
У меня как-то и продавцы, и покупателеи в сделках ведут себя прилично..конфликтовать поводов особо не было.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 мар. 2022
24.03.22, 15:12
Белова Анна писал(а):
24.03.22, 15:09
Ирина Сорокина писал(а):
Битузе писала, что никогда не возвращает предоплаты. Что-то изменилось?
Не знаю, что она имеет ввиду.
У меня лишь раз был невозврат аванса. Но там была объективная вина (и даже наглость) покупателя.
У меня как-то и продавцы, и покупателеи в сделках ведут себя прилично..конфликтовать поводов особо не было.
Продавцы и покупатели могут вести себя как угодно. Но аванс нужно возвращать. )
Нет покупки, нет аванса.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мар. 2022
24.03.22, 08:59
bukinist писал(а):
Я вот на Нерсе уже 7 лет , не понимаю некоторых вещей.
Например, когда написана табличка -эксперт , а там не ФИО , а ник- кликуха.
На мой чисто субъективный взгляд обращаться к такому эксперту я бы не стал.
Потому что это форум и место, где риэлтор может отдохнуть. Если, прочитав совет или просто пообщавшись с человеком, поймете, что как профессионал он вас устраивает, можно будет имя, узнать. В том случае, если риэлтор будет заинтересован в вас как в клиенте.
24 мар. 2022
24.03.22, 15:11
Merinda-nik писал(а):
Еще я не смогу работать с человеком, который демонстрирует свое превосходство и смотрит свысока.
Ну это довольно легко лечится.
Если человек реальный профи, он привык к признанию своего авторитета.
Плохо, если он при таком чсв совсем не профи.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей