Коммунарка - это треш. 236 / 3005

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

28 дек. 2020
28.12.20, 10:42
Wondering писал(а):
Вот энто гон, глобус практически в метро находится в Саларьево, многим по пути. И оч хороший глобус.
Глобус Саларьево это одно, в Коммунарке ещё один имеется 🙂
Владимир Буйлов зайди в тему)
28 дек. 2020
28.12.20, 11:12
Антон Смолев писал(а):
28.12.20, 10:42
Wondering писал(а):
Вот энто гон, глобус практически в метро находится в Саларьево, многим по пути. И оч хороший глобус.
Глобус Саларьево это одно, в Коммунарке ещё один имеется 🙂
Владимир Буйлов зайди в тему)
он сам там не живет и никогда не жил
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 дек. 2020
28.12.20, 04:57
megos писал(а):
Их не жалко, это буфер, лучших мы увидем через несколько лет в Москве,
Мой пост как раз вызван приступом человеколюбия. Если люди ничего не понимают, что ж теперь? Ведь были же какие то нормы строительства, которые защищали дураков от них самих?
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 09:04
Lea ** писал(а):
28.12.20, 04:57
megos писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):

Киа Рио складывается в гармошку при наезде незадачливого водителя сзади на светофоре. Реальный пример со знакомыми. Сто раз перекрестились, что детей не везли. Машина на металлолом. При отсутствии средств после выплаты страховки купили подержанный Гольф со словами нафик-нафик. Тут то же самое. Вопрос времени. Поэтому и взываю. Продавайтесь, пока берут очарованные.
теперь у нас пост@&¥дьмодернизм. Везде сука симулякры. Их жрут современные пейзане, и им хорошо. Телепортировались "с" Ростова, "с" Воронежа и прочих., жили там в говне, подъехали - ох$₩ли от Коммунарок, Саларьевых, Путилковых. Понакупили, теперь проживают. Их не жалко, это буфер, лучших мы увидем через несколько лет в Москве, остальные сформируют устойчивую социальную группу, с низким по сравнению с приличными районами старой Москвы, личным достоинством.
Можно подумать, есть выбор, когда денег не хватает на покупку достойного жилья. Ну да - буфер, вас обслуживающий, а потому его и не жалко, другие понаберут со своим: “ чего изволите?” ГрафьЯ, млин, я серьезно.
Lea, я наоборот, в ужасе от того, что происходит. Мне как раз безумно жалко людей, которые там будут жить. Ну ведь есть Троицк с его ясной градостроительной политикой. Да, не престижно, зато удобно и красиво.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 11:34
Татьяна 0607 писал(а):
Lea, я наоборот, в ужасе от того, что происходит. Мне как раз безумно жалко людей, которые там будут жить. Ну ведь есть Троицк с его ясной градостроительной политикой. Да, не престижно, зато удобно и красиво.
Да ну бросьте. Свет есть? есть. Горячая вода из крана идет? идет. Ну и отлично. жить можно.
28 дек. 2020
28.12.20, 04:17
Сезон чудес писал(а):
28.12.20, 01:40
Татьяна 0607 писал(а):
лучше первый этаж в Ясенево
Ясенево, конечно, лучше. Любой внутримкад лучше, но ведь 20 кв.м стоит 8 млн.
Коммунарка дешевле, не от хорошей жизни туда едут.
Не стоит там 20 кв.м 8 млн. Там тоже полно дешевого жилья. Просто искать надо.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 11:36
Лазанья писал(а):
28.12.20, 11:34
Татьяна 0607 писал(а):
Lea, я наоборот, в ужасе от того, что происходит. Мне как раз безумно жалко людей, которые там будут жить. Ну ведь есть Троицк с его ясной градостроительной политикой. Да, не престижно, зато удобно и красиво.
Да ну бросьте. Свет есть? есть. Горячая вода из крана идет? идет. Ну и отлично. жить можно.
Семье с детьми? :du_ma_et: :ni_zia:
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 09:54
Wondering писал(а):
28.12.20, 09:46
megos писал(а):
Он есть всегда, один к примеру думает как быть лучше, а другой, как жить лучше (с)
Коммунарка это какой из этих вариантов?
Мне за Коммунарку обидно, мало того, что ехать оттуда даже на метро охренеешь, так и большинство домов оочень далеко от метро, идти минут 20. Вот зачем так делать было?
А мне за людей обидно.
Я НЕ РИЕЛТОР!
28 дек. 2020
28.12.20, 11:38
Татьяна 0607 писал(а):
Семье с детьми? :du_ma_et: :ni_zia:
В том числе. Там прекрасные новые дома. Грех жаловаться.
28 дек. 2020
28.12.20, 04:30
Алексей+100500 писал(а):
28.12.20, 04:17
Сезон чудес писал(а):
Любой внутримкад лучше
Чем условное Ховрино лучше Куркино?
Куркино когда строили? Когда не знали, что все можно. И окна в окна, и улицы на полторы машины при этажности 9+, школы размером с Пентагон.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей