Негативные отзывы о нас 87 / 1542

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

24 мар. 2022
23.03.22, 22:39
Роман77 писал(а):
Владимир, хорошая тема, не каждый на такое решится. Но неплохо бы ее дополнить вашими комментариями по отзывам Полины П. и особенно Ирины Мельниковой. Вы как оцениваете эти отзывы, тут должны быть "силы признать свои косяки" или "есть понимание, что поработали специально, чтобы разрушить вашу репутацию" ?
Историю и мой разговор с Мельниковой Ириной я помню в деталях, несмотря на то, что прошло уже два года.

Я даже помню где я ехал в тот момент и по какой квартире она звонила.

Дело было так: еду я такой довольный собой по центральной улице Коммунарки - Александры Монаховой, еду в хорошем настроении, звонок - звонит мне эта Ирина и начинает спрашивать про данную студию в ЖК Гарден Парк Эдальго. Я ей говорю, что этим вечером у меня ее смотрят двое и, если вы хотите - можете присоединиться к ним.
На что она мне говорит, что, Владимир, - я ее точно беру, можно ли ее придержать для меня?
Я ей отвечаю: Ирина, - это рынок, что в вашем понимании означает "придержать"? - сейчас вы хотите взять эту квартиру, а через час найдёте что-то лучше и ваше мнение поменяется, - поэтому, если вы хотите, чтобы квартира была забронирована под вас и я ее более никому не показывал, - вы можете ее забронировать деньгами...и то: если я взял у вас деньги- это ещё не означает, что я ее вам сдам, так как мне нужно с вами лично познакомиться, чтобы принять окончательное решение.
Ну и понеслось что-то типа: " Владимир, - вы мошенник, вы просите меня перекинуть вам деньги на карту - так делают только мошенники - , это развод и лохотрон ну итд".

Я послал нахер. Ее и ее образ мышления с навешиванием ярлыков с преждевременными, не имеющими отношения к правде выводами.

Она обиделась и написала отзыв в интернете, чтобы насолить мне. Вот и вся история.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 мар. 2022
24.03.22, 15:12
Белова Анна писал(а):
24.03.22, 15:09
Ирина Сорокина писал(а):
Битузе писала, что никогда не возвращает предоплаты. Что-то изменилось?
Не знаю, что она имеет ввиду.
У меня лишь раз был невозврат аванса. Но там была объективная вина (и даже наглость) покупателя.
У меня как-то и продавцы, и покупателеи в сделках ведут себя прилично..конфликтовать поводов особо не было.
не предоплаты, а обеспечительный платеж не возвращаю.Предоплату не беру, аванс не беру , задаток не беру, беру обеспечительный.
и он невозвратный в случае отказа покупателя, в отличие от аванса.
неужели такой слабый контингент спецов, окружающих нас на рынке, что не видят разницы?
ужас, как жить, как жить..
да не мне, а потребителю услуг вот этого всего необразованного контента
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мар. 2022
24.03.22, 14:49
Merinda-nik писал(а):
на профи.ру.
На Профи.ру. все отзывы проходят тщательную модерацию.
Я писала там пару раз отзывы.
Так вот.
Звонили , чуть ли не допросы с пристрастием и ВСЕ подробности рассказать надо.
Конкретику в полном объеме.
И только после проверки публикуют.
На ЦИАН же ....они странные. Как будто не понимают , что ЦИАН - это не соц.сеть.
Модераторами приводились доводы о том , что
- " ну вот...мнения же ".
И приводились в пример соц.сети Фейсбук (организация запрещена в России) , ВК , и прочие.
То , что кляузы пишут кто-попало - не интересует.
Не проверяют.
Достаточно , что нет матерных слов и пользователь зарегистрирован.
Всё.
Ну....что тут скажешь...Фейсбук (организация запрещена в России) утонул в фейках и проклятиях украинцев сейчас. Соц.сеть она и есть соц.сеть.
А ЦИАН...это враждебная уже давно позиция к риэлторам.
Ну а раз так - пусть разорятся и уйдут в небытие ( это вместо "Пусть сдохнут" )
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 24.03.22, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 мар. 2022
24.03.22, 15:54
Владимир Буйлов писал(а):
На что она мне говорит, что, Владимир, - я ее точно беру, можно ли ее придержать для меня?
Вот на этом месте всегда говорю твердое нет.
За ее фразой может банально стоять отсутствие клиента и попытка включить вас в чужую схему продажи услуг.
А дальше ушат на голову, если получится не так, как она/он хотела.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 мар. 2022
24.03.22, 15:27
Юлия А. Александрова писал(а):
24.03.22, 08:59
bukinist писал(а):
Я вот на Нерсе уже 7 лет , не понимаю некоторых вещей.
Например, когда написана табличка -эксперт , а там не ФИО , а ник- кликуха.
На мой чисто субъективный взгляд обращаться к такому эксперту я бы не стал.
Потому что это форум и место, где риэлтор может отдохнуть. Если, прочитав совет или просто пообщавшись с человеком, поймете, что как профессионал он вас устраивает, можно будет имя, узнать. В том случае, если риэлтор будет заинтересован в вас как в клиенте.
И даже паспорт покажет при встрече)
24 мар. 2022
24.03.22, 10:18
Уля-ля писал(а):
Вот тоже интересно, вы действительно просили комиссию на карту ввиде брони?
Ничего интересного.
Так называемая "бронь" составляет 5 000 рублей.
Оформляется обычно переводом с карты на карту и сообщением (так и писать ; " Бронирование квартиры по такому-то адресу )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 апр. 2022
24.03.22, 16:40
Людмила Воронина писал(а):
24.03.22, 10:18
Уля-ля писал(а):
Вот тоже интересно, вы действительно просили комиссию на карту ввиде брони?
Ничего интересного.
Так называемая "бронь" составляет 5 000 рублей.
Оформляется обычно переводом с карты на карту и сообщением (так и писать ; " Бронирование квартиры по такому-то адресу )
У меня минимум 10 000 рублей.
И это не максимум.

2) Месяц назад мне перевели 30 000 рублей, чтобы я придержал квартиру на 7 дней.
Причем месячный найм квартиры был всего 50 000 рублей.

3) Был случай несколько лет назад, когда девушка оставила мне 20 000 рублей в подтверждении своих намерений за однокомнатную квартиру в Коммунарке, но в итоге не приехала на подписание, потеряв эту 20-ку.
Стоим такие с собственником, ждем ее, - человека нет, я звоню с вопросом: " Вы далеко?"- "Я не приеду" слышу в ответ. :sh_ok:
Я: " Вы потеряли 20 000 рублей, - вы это понимаете?" - В ответ: " Ну и что, понимаю конечно".
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей