Негативные отзывы о нас 87 / 1542

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

23 мар. 2022
Я вот подумал: обычно любому профессионалу или специалисту в какой-то области свойственно показать себя с положительной стороны, но всегда же есть и другая сторона, возможно не объективная, не справедливая к этому специалисту и даже порой откровенно лживая, сфабрикованная конкурентами, но она же все-таки есть и ее не стоит стесняться, а уж тем более бояться, если есть силы признать свои косяки и есть понимание, что поработали специально, чтобы разрушить вашу репутацию.


2) Короче - нашел про себя негативные отзывы в интернете.
Выкладываю.

3)Все отзывы о риэлторе Владимире Буйлове здесь: внешняя ссылка

4) Кто-то сможет продолжить тему? :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
23 мар. 2022
Владимир, хорошая тема, не каждый на такое решится. Но неплохо бы ее дополнить вашими комментариями по отзывам Полины П. и особенно Ирины Мельниковой. Вы как оцениваете эти отзывы, тут должны быть "силы признать свои косяки" или "есть понимание, что поработали специально, чтобы разрушить вашу репутацию" ?
23 мар. 2022
23.03.22, 22:39
Роман77 писал(а):
Владимир, хорошая тема, не каждый на такое решится. Но неплохо бы ее дополнить вашими комментариями по отзывам Полины П. и особенно Ирины Мельниковой. Вы как оцениваете эти отзывы, тут должны быть "силы признать свои косяки" или "есть понимание, что поработали специально, чтобы разрушить вашу репутацию" ?
Позже прокомментирую. Без проблем.

2) Мне интересно другое: из коллег по цеху кто сможет продолжить тему и сколько будет смельчаков )).
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
23 мар. 2022
23.03.22, 22:57
Владимир Буйлов писал(а):
Мне интересно другое: из коллег по цеху кто сможет продолжить тему и сколько будет смельчаков )).
Готовьте вентилятор )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 мар. 2022
У меня обычно с ответом. Только кто это читает? :ne_vi_del:
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 мар. 2022
У меня фиговый ак в цы
Терпилы:
-не попавшие на объект
-не дозвонившиеся по какой либо причине.
Что скажу?
Печально)
Но по факту: все эти люди знали что они не одни на просмотр...
Бывает)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2022
23.03.22, 23:05
Юрий Яцкевич писал(а):
У меня обычно с ответом. Только кто это читает? :ne_vi_del:
Херасе.
Ты им еще и отвечаешь..
Респектище Юр
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2022
23.03.22, 23:11
Юлиана Проскворякова писал(а):
23.03.22, 23:05
Юрий Яцкевич писал(а):
У меня обычно с ответом. Только кто это читает? :ne_vi_del:
Херасе.
Ты им еще и отвечаешь..
Респектище Юр
Ответ не им, а тем* - гостям из будущего! :a_g_a:

*--- при условии, что читающие зайдут со своего аккаунта, а не просто так, чтобы увидеть на площадке не только отзыв, но и ответ.
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 мар. 2022
Типичная позиция неуважения к времени специалиста.
Люди считают что им должны бесплатно уделить время, оказать консультацию и т.д. при этом они неплатежеспособны и не ценят того что им предлагают.
В итоге эти токсичные клиенты оказываются в лапах мошенников обещающих им что-то на халяву. Типичные халявщики терпилы а потом приходят к нормальным специалистам за подешевле исправить.
23 мар. 2022
Опоздание на полчаса и более у некоторых клиентов вообще входит в привычку. Приезжают с лозунгами, что нам должны, мы мол кушать ездили или любимая отмазка всех времен и народов - пробки. Видимо телефон у них в это время тоже был на обеде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей