Сочинский ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС с 17-20 апреля 17 / 1220

Модераторы: Любовь Борисковская, Ilin Pavel - Gilforum, Макарова Ольга, Владимир Николаев

29 мар. 2018
Всем привет!

Не забываем, что Сочинский ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС пройдет с 17-20 апреля.
внешняя ссылка

С 17 по 20 апреля буду находиться в г.Сочи.

Кто хочет встретиться, мои контакты не изменились:

тел.: 8 913 1000 500
e-mail: внешняя ссылка
skype: alexander19862505
Facebook(организация запрещена в России): внешняя ссылка

Буду рад всех видеть!
С уважением, Галямов Александр.
+7 495 921 41 03
внешняя ссылка
29 мар. 2018
А сколько еще Конгрессов, БКР, Съездов и прочих встреч планируется в этом году?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мар. 2018
29.03.18, 16:37
Юлия Лурье писал(а):
А сколько еще Конгрессов, БКР, Съездов и прочих встреч планируется в этом году?
Про все встречи я точно сказать не могу.
У меня в планах стоит Жил.конгресс с 17 по 20 апреля и с 8 по 12 октября.
С уважением, Галямов Александр.
+7 495 921 41 03
внешняя ссылка
29 мар. 2018
29.03.18, 16:48
Александр Галямов писал(а):
29.03.18, 16:37
Юлия Лурье писал(а):
А сколько еще Конгрессов, БКР, Съездов и прочих встреч планируется в этом году?
Про все встречи я точно сказать не могу.
У меня в планах стоит Жил.конгресс с 17 по 20 апреля и с 8 по 12 октября.
я же говорю, в этом году что-то необыкновенное с желанием риэлторов тусить и презентовать себя
а что рассчитываете узнать на Жилконгрессе из того, что еще не слышали в марте на БКР или до этого в Питере?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мар. 2018
29.03.18, 16:56
Юлия Лурье писал(а):
а что рассчитываете узнать на Жилконгрессе из того, что еще не слышали в марте на БКР или до этого в Питере?
Кто чем дышит и что нового в отрасли.
Посещаю только Жилконгресс, все остальные пока слабая копия его по масштабам и количеству событий, включая корпоративный конгресс РГР.
Послушаю кое-какие доклады из намеченных по программе, из числа тех, что всегда у меня вызывают интерес своей актуальностью. У меня их немного, но есть.
Да и просто хочется отвлечься и окунуться в гущу профессиональных событий на 4 дня в Сочи.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 мар. 2018
29.03.18, 16:56
Юлия Лурье писал(а):
29.03.18, 16:48
Александр Галямов писал(а):
29.03.18, 16:37
Юлия Лурье писал(а):
А сколько еще Конгрессов, БКР, Съездов и прочих встреч планируется в этом году?
Про все встречи я точно сказать не могу.
У меня в планах стоит Жил.конгресс с 17 по 20 апреля и с 8 по 12 октября.
я же говорю, в этом году что-то необыкновенное с желанием риэлторов тусить и презентовать себя
а что рассчитываете узнать на Жилконгрессе из того, что еще не слышали в марте на БКР или до этого в Питере?
Основные мои задачи не связаны с пойти послушать того или иного спикера.
Моя задача как можно эффективнее потратить своё время для обсуждения различного рода вопросов.
Когда все проф.участники находятся в одном месте ( тем более в рамках одной гостиницы ) это значительно упрощает процесс решения вопросов.

:)
С уважением, Галямов Александр.
+7 495 921 41 03
внешняя ссылка
29 мар. 2018
29.03.18, 17:05
Червяков Игорь писал(а):

Да и просто хочется отвлечься и окунуться в гущу профессиональных событий на 4 дня в Сочи.
Ну, если вам не хватает корпоративной жизни в офисе или мало нового мы тут строчим на вашем ресурсе - тогда понятно!
А когда полно работы и корпоративных событий, когда полно новостей в обычаях делового оборота, полученных в процессе практической интеграции в сегодняшний рынок - тогда и в голову не придет слушать, что там в других песочницах, на тему, как правильно написал Михаил Софронов "как я стала такой и меня не остановить!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мар. 2018
29.03.18, 17:07
Александр Галямов писал(а):
29.03.18, 16:56
Юлия Лурье писал(а):
29.03.18, 16:48
Александр Галямов писал(а):


Про все встречи я точно сказать не могу.
У меня в планах стоит Жил.конгресс с 17 по 20 апреля и с 8 по 12 октября.
я же говорю, в этом году что-то необыкновенное с желанием риэлторов тусить и презентовать себя
а что рассчитываете узнать на Жилконгрессе из того, что еще не слышали в марте на БКР или до этого в Питере?
Основные мои задачи не связаны с пойти послушать того или иного спикера.
Моя задача как можно эффективнее потратить своё время для обсуждения различного рода вопросов.
Когда все проф.участники находятся в одном месте ( тем более в рамках одной гостиницы ) это значительно упрощает процесс решения вопросов.

:)
да, у вас цели - обозначить себя в пространстве в устойчивой связке" Галямов-Виннер" раз и навсегда, но уверяю вас, все давно уже случилось, мы говорим Виннер - подразумеваем Галямов и наборот
разве что кто новенький этого не знает - так его надо отловить и принудить к пониманию! удачи!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мар. 2018
29.03.18, 17:11
Юлия Лурье писал(а):
29.03.18, 17:07
Александр Галямов писал(а):
29.03.18, 16:56
Юлия Лурье писал(а):


я же говорю, в этом году что-то необыкновенное с желанием риэлторов тусить и презентовать себя
а что рассчитываете узнать на Жилконгрессе из того, что еще не слышали в марте на БКР или до этого в Питере?
Основные мои задачи не связаны с пойти послушать того или иного спикера.
Моя задача как можно эффективнее потратить своё время для обсуждения различного рода вопросов.
Когда все проф.участники находятся в одном месте ( тем более в рамках одной гостиницы ) это значительно упрощает процесс решения вопросов.

:)
да, у вас цели - обозначить себя в пространстве в устойчивой связке" Галямов-Виннер" раз и навсегда, но уверяю вас, все давно уже случилось, мы говорим Виннер - подразумеваем Галямов и наборот
разве что кто новенький этого не знает - так его надо отловить и принудить к пониманию! удачи!
Очень важный момент - новенькие =)

Мы расширяем функционал в проекте WinNER7 в ближайшее время будет доступны разделы по регионам с интересными функциями и возможностями, я хотел рассказать о проекте База WinNER и чтобы люди узнали о нас =)
С уважением, Галямов Александр.
+7 495 921 41 03
внешняя ссылка
18 апр. 2018
Вчера (17 апреля) проходили Real Games of Real Estate Professionals (весенний заплыв).

Заплыв проходил в бассейне санаторно-курортного комплекса Знание.
Длина бассейна и длина дистанции составляла 25 метров.
Было несколько заплывов брассом и вольным стилем для мужчин и женщин.

Вольным стилем среди мужчин я занял первое место с результатом 14,30 сек.
С уважением, Галямов Александр.
+7 495 921 41 03
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей