Тур по MLS - единой базе данных недвижимости Канады. Для компаний и риэлторов желающих сотрудничать по Канаде. 28 / 3843

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
16 сен. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Сергей, все что я понаписала, сначала было опубликовано на Нерсе, а уж потом был сделан сайт, сайту всего несколько месяцев :D


Я свежий поэтому не видел.
Какая была реакция?
16 сен. 2008
Неожиданно положительная, сильно волновалась... здесь проба пера и случилась :D
16 сен. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Неожиданно положительная, сильно волновалась... здесь проба пера и случилась :D


Не удивлен.
Значит надо продолжать :D
16 сен. 2008
:D
18 сен. 2008
Просто, чтобы вернуться на рельсы этого форума.
Все компании, интересующиеся использованием этой базы данных, могут обращаться ко мне.
Сделаю все возможное, чтобы ответить на все вопросы.
20 сен. 2008
Отсюда все желающие могут также зайти на мою же тему, на форуме - "Эксперт по недвижимости в Канаде".
Пройти на этот форум можно по переходу здесь -

24 сен. 2008
Вы можете посмотреть мою новую передачу, которая пойдет в русской программе. Речь в ней о том стоит, или не стоит торговаться при покупке и продажи недвижимости за каждые 2-3 тысячи долларов. Насколько это важно на ваш взгляд?

Посмотреть мое видео можно здесь –

внешняя ссылка
25 сен. 2008
Сергей, с удовольствием посмотрела вашу презентацию. Где-то вы писали, что работаете над обаянием. А по-моему, не надо, уже есть. :D Аргументы вы привели хорошие. Знаете есть категория людей, которые хотят торговаться всегда. Конечно, это их право, но иногда именно они теряют приличные варианты.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
25 сен. 2008
fortuna888 писал(а):
Сергей, с удовольствием посмотрела вашу презентацию. Где-то вы писали, что работаете над обаянием. А по-моему, не надо, уже есть. :D Аргументы вы привели хорошие. Знаете есть категория людей, которые хотят торговаться всегда. Конечно, это их право, но иногда именно они теряют приличные варианты.


Галина спасибо.
Согласен, что есть люди упертые, иногда очень. Но я в этой в передаче говорю, то что говорю своим живым клиентам. Так вот я заметил, что часто приходят люди, которые собираются торговаться просто потому что, так им твердили их друзья. Как бы спорт для них такой, надо - не надо, торгуйся до смерти и всё.
Мне удалось многим эти цифры обосновать на пальцах.
И многие люди, кстати быстро соглашались. Люди не глупые говорили, что да это имеет смысл, и ради пары тысяч явно не стоит упускать хороший дом.
Хотя, есть люди упрямые, и им действительно приходится потом больно.
25 сен. 2008
Мне понравилось, как вы разбили 2000 доларов, получилось только 10 к выплате. Действительно малая сумма. Этот приём можно использовать. главное хорошо подготовиться и посчитать, а не брать цифры с потолка.
Решила последовать вашему совету, найти ваше имя в интернете. Нашла чудесную статью, которую прочитала на одном дыхании - "Поздравления Советскому Народу". =D> Удивительно искренне и прочувствованно.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость