Дача на ИТАЛЬЯНСКОМ КУРОРТЕ по ШОКОЛАДНОЙ цене! (от 15 тыс. Евро) 61 / 10353

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
13 июл. 2009
Уважаемые коллеги! Пожалуйста, смотрите наш сайт ДО того, как писать ваши умозаключения!
внешняя ссылка

Товарищу Pelegrim ркомендуем посетить хоть раз Калабрию вообще и Скалею в частности ради расширения собственного кругозора и для того, что бы сложить собственное впечатление, а не ссылаться на бредовые замечания неизвестных никому людей. Извините, но довольно сложно объяснить более 300м нашим Клиентам из России и стран бывшего СССР (многие довольно известные личности в России, деятели культуры, политики, спорта и шоу-бизнеса), что Калабрия это плохо. Так же вряд ли скажут что-либо плохое о Скалее более 200 тысяч итальянцев с севера Италии (Рима, Флоренции, Милана, Неаполя, Венеции...), имеющих свои дачи в Скалее.

Лично я, как уже писала где-то раньше, давно имею свою дачу в Скалее и не имею никаких проблем ни с сдержанием, ни с использованием её. Только что я пришла из ресторана, в котором заплатила 18 Евро за 3-х курсный ужин и 0,5 вина. На улице +28 (время 23.52), море тёплое, природа - красота, люди приветливые и к Русским относятся хорошо. Вы считаете что-то в этом можно не любить?

Изображение
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
13 июл. 2009
Да, дешёвое жилье это не большой плюсик в возможности купить недвижимость в Италии, но не нужно быть пророком , что бы ясно понимать , что если есть дешёвая цена на квартиры , то она дешёвая может быть в следствии явных негативных факторов снижающих ее цену и конечно , кто продает там недвижимость ни когда [-X об этом не скажут более 300м их Клиентам из России и стран бывшего СССР (многим довольно известным личностям в России, деятелям культуры, политикам, спорта и шоу-бизнеса), что Калабрия это плохо :^o !!! Вот на примере единственная область в Италии Южный Тироль получила ограничение на продажу недвижимости иностранцам и связано это было с массовой скупкой европейцами недвижимости в этом районе, на сегодняшний день только 17% процентов из застраиваемой площади можно продавать иностранцам в том числе и гр. "ЕС", хотя цены здесь начинаются от 140 т.евро . Так , что где действительно хорошо ,то там не кричат " дешево, дешево по 3 копейки " ,а платят соответсвенно предложению и ставят ограничения на рынке для того ,чтобы ограничить рост стоимости недвижимости!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
14 июл. 2009
Ничего не имею против Колабрии и тем более Тироля. Везде можно найти дешевую недвижимость. Я просто выступаю за корректность в рекламе и против "совковых приемов", когда берется что то халявное для привлечения клиентов. :?:
Еще раз призываю уважаемых "риэлтеров из колабрии" привести конкретный перечень квартир в ценовой категории до 15 тысяч евро с комментариями параметров и хоть одну фотографию... :roll: ](*,)

Мне представляется, что уважаемый владелец дачи в Скалее и интернет ресурса по продаже недвижимости в одноименной местности выдает желаемое за действительное и не только в размерах и качестве своих клиентов но и в том, что называет.... коллегой... [-X

Еще раз.. ничего личного... нет желания обидеть, просто дружеский совет... как Вы учитесь ездить "по европейски", а не "по московски", так и бизнес ведите свой, не "по совковски".... :-k #-o :^o
14 июл. 2009
Извините, что вклиниваюсь, но, как я писала выше несколько месяцев назад, сама сомневалалсь по поводу цен 15,18, 20 тысяч пока сама воочию не убедилась. Не сочтите за рекламу, хотя не вижу ничего предрассудительного в том, что я сама похвалю эту фирму - ведь я сама с их помощью купила себе в Скалее квартиру. Пилигрима могу понять - каждый в Италии, и не только в Италии, как лягушка хвалит своё болото, как правило, обливая грязью другие места ;) Пётр, вы или непроходимо тупы или вы преследуете какие-то другие цели - вам же наверху дали линк, я сама ТОЛЬКО ЧТО там смотрела и видела фото и описание квартир, которые видела САМА в Скалее, а вы утверждаете, что их там нет :!: :?: Кликните на "недвижимость от 15 до 30 тысяч" и вы сами убедитесь :!: Нет слов, просто :o
14 июл. 2009
"Если на клетке с тигром написано - СЛОН. не верь глазам своим!" (К. Прутков)... Написать можно что угодно. Цена 1 кв. м квартиры около 1 тысячи евро. Существует на сайте только одна такая квартира и ее до сих пор не купили. Если Вы ее видели сами, то и Вы в той же риэлтерской фирме... и снова смотрите на сайте, но не видите очевидные вещи которые противоречат с этикой...
У меня нет ни прямых ни опосредованных целей, случайно увидел "завлекалово" и совковую раскрутку и возмутился... Если я Вам мешаю в Вашем "бизнесе", то только затем чтобы помочь...

Но видимо Вы пропадете, потому что с таким подходом невозможно организовать длительный взаимовыгодный бизнес...
10 авг. 2009
Обращаюсь к Iramakar. Я сейчас, наверное, как вы несколько месяцев назад, то же ищу отзывы и рекомендации от купивших недвижимость в Скалее (желательно с этой фирмой) так как я еду в сентябре выбирать себе квартиру. Любые рекомендации приветствуются. Болгарию и Турцию НЕ ПРЕДЛАГАТЬ (у меня там уже есть квартиры :D ) Лично к вам вопрос - что вы выбрали, как долго искали, были ли в других агенствах в этом городе, если не секрет...
30 авг. 2009
Сам занимаюсь недвижимостью и чесно говоря мало верится.Сто процентов не чистая хата,мараканский раён или негров куча.Незабывайте одно,дорогие друзья,там где очень дешево,там ооооочень много черных.Плывут каждый день к берегам Италии и Испании. :P
02 сен. 2009
andy1 писал(а):
Обращаюсь к Iramakar. Я сейчас, наверное, как вы несколько месяцев назад, то же ищу отзывы и рекомендации от купивших недвижимость в Скалее (желательно с этой фирмой) так как я еду в сентябре выбирать себе квартиру. Любые рекомендации приветствуются. Болгарию и Турцию НЕ ПРЕДЛАГАТЬ (у меня там уже есть квартиры :D ) Лично к вам вопрос - что вы выбрали, как долго искали, были ли в других агенствах в этом городе, если не секрет...


Мой совет: не слушайте ни кого, поезжайте сами с этим агентством напрямую, всё посмотрите и убедитесь на месте. А то вам тут начоветуют, в основном те кто там ни разу не был. Я приехала несколько дней назад и чеез 3 недели еду опять. :D

З.Ы. В Склее негров видела всего 3 штуки, и китайцев 5, и то все они на пляже всякую мелочь продают и очень вежливые, особенно китайцы (массаж делаю прям на пляже всего за 15 евро с головы до ног). Мароканцев вообще там нет, сама их не люблю.
19 сен. 2009
iramakar писал(а):
всего за 15 евро с головы до ног

Что так дорого? Мне в Джардини-Наксос за пятёрку предлагала молодая девушка...
19 сен. 2009
iramakar писал(а):
Я приехала несколько дней назад и чеез 3 недели еду опять. :D


Напишите, сколько времени Вы тратите на переезд, после выхода из самолёта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя