Неважно где вы проживаете. Нужен ваш совет, помощь, или мнение. Как искать действующих иммиграционных адвокатов? 14 / 1481

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
21 июл. 2009
Валерий Ильман писал(а):

От знакомых, которые там оказались с Украины или РФ такого негатива не слышал...

Или им просто неудобно сказать, да и самим себе признаться, что зря они так?...


Валерий,
Пробежал глазами, посмотрел англоязычный первоисточник, и уже знаю почему информация дана именно в таком виде.
После 11 лет проживания в Канаде, могу дать пояснения не только по каждому предложению, но и по каждой строке там написанной. :D
Кстати, часть правды там есть, нужно лишь объяснить, что, как, и откуда взялось.
Уезжаю работать, приеду отвечу подробно. :)
21 июл. 2009
Сергей, внешняя ссылка , в расширенном поиске внешняя ссылка есть такой параметр поиска: Регион Искать страницы, расположенные в.... язык ... выбираете что надо
может это Вам поможет.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
22 июл. 2009
Валерий Ильман писал(а):
Сергей,
кстати, вот сейчас "шарясь" по сайтам предлагающим услуги по иммиграции, вероятно, заметишь нечто, что "резанёт" взгляд/слух человека не понаслышке знающего реалии.
Да что там - прошедшего этот путь!


Почитал....
Чепуха все это, конечно.
Хотел ответить построчно, а потом подумал и решил, что у меня нет ни времени, ни желания тратить время на откровенные глупости. :D

Что действительно удивило, так это то, что предлагается такая информация на сайте, занимающимся иммиграцией в Канаду.
Думаю это такой трюк рекламный, и у них очередь на Канаду, видимо, с ночи записывается. :D
22 июл. 2009
Vic писал(а):
Сергей, внешняя ссылка , в расширенном поиске внешняя ссылка есть такой параметр поиска: Регион Искать страницы, расположенные в.... язык ... выбираете что надо
может это Вам поможет.


Спасибо большое!
Все обязательно посмотрю. =D>
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость