Срочно меняю коттедж в Подмосковье на дом в Европе 21 / 2348

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
09 нояб. 2009
figznaetkto писал(а):
Не легче ли просто продать одно и купить другое?

Не в обиду автору, но более миллиона $$$ за вот это: внешняя ссылка? :^o


Вообще-то 450 000 евро , это - 660 000 $$$ ( где вы взяли более миллиона, я не понимаю ).
09 нояб. 2009
mugawa писал(а):
Насче объекта за 640к, у меня есть 2х спальный апартамент в центральном боксе на 3м этаже в данной урбанизации внешняя ссылка Эта урбанизация была построена специально для любителей гольфа.


Да, таухаусы в бывшем овраге у Бенахависа, до моря, как до Китая.( более 3-х км и ни одного пляжа ). Но главное, за 70 кв.метров - 640 000 Евро - 9 000 евро за метр! Интересно, это номер телефона, или цена?Или их из золота строят? Сейчас на Золотой миле в Марбелье цены не выше 4 000 евро за кв.метр, а в поле ( 4-я линия ) такие аппартамены стоят не более 2 000 евро за метр, т.е даже с учётом 30-ти метрового балкона получается 100 х 2 000=200 000 евро, а за что ещё 440 000 евро?
09 нояб. 2009
Пардон, но так прикольно наблюдать, когда клиент клиента учит жить.. Такие драмы и скандалы бывают, что боже мой. И самое главное, каждый из них считает, что вот именно он-то как раз - прав....
09 нояб. 2009
izvinjajus za latinitsu:ja na telefone.
Drugimi slovami etot tovar ne dlja vas :D ne vsjo mereetsja blizostju k morju. Dannaja urbanizatsija,kak ja i govoril ranne, dlja ljubitelei golfa, v 40 metrah ot privatnogo golf kluba. a naschjot togo kak Vy formiruete tsenu, dazhe kommentirovat ne budu. Mozhno eto liw sravnit tak:
almaz tozhe kamen, znachit dolzhen stoit kak schebjonka :D :D :D
09 нояб. 2009
Я просто в течение последних 15-ти лет часть лета провожу в Марбелье в Four Season Country Club ( 5 звёзд ). Этим летом все паркинги были загажены глянцевыми журналами, толщиной 2 - 3 см с предложениями нежвижимости на Коста дель Соль. Оттуда и цены. Аппартаменты в гольф клубе никогда не превышали цену в 3 000 евро за метр, но это - до кризиса. Интересно, за последние 2 - 3 года вы нашли хотя бы одного лоха, кто купил бы дом за 9 000 евро/м2?
09 нояб. 2009
Для начала, зачем обзывать очень серьезных и уважаемых людей "лохами"? :D Во-вторых в Марбелье я бываю, наверное, тоже нередко и проживаю не в каком-то отеле, а в личном пентхаусе в одной, можно сказать, из лучших урбанизаций - Гран Бахия, где цена около 5-6 ЕУР за м2, даже после кризиса. А как вы получили такую странную цифру, я тоже не понимаю: 640к/ 129м2 = 4,9 ЕУР. Причем рынок Марбельи очень сильно разнится и по качеству тоже, и качество далеко не последний фактор в ценообразовании объекта. Можно положить на стены плитку по 1-2 ЕУР за м2, а можно и натуральный камень по 100-600 ЕУР. Эксклюзив дешего не стоит. Да и решения от известных дизайнеров в оформлению интерьера тоже имеют свою $$$.
09 нояб. 2009
Если вы говорите о двухспальных аппартаментах в гольфклубе, то общая площадь там - 70 метров. Остальное - балконы и открытые лоджии. Если за балкон я должен платить 5 000 евро за метр, то я даже не лох, а просто глупец. Если вы часто бываете в Марбелье и не знаете, что на этом побережье всего два частных 5-ти звёздных клуба: Four Seasons ( Alanda) и Мэриотт и считаете, что я живу в отеле - флаг вам в руки.
Не буду с вами пикироваться, но у вас странный метод общения - уже вторая тема с вашим участием заходит в полный тупик.
09 нояб. 2009
Пардон, а пять звезд откуда взялись?
А, с этикетки...
09 нояб. 2009
Voron писал(а):
Если вы говорите о двухспальных аппартаментах в гольфклубе, то общая площадь там - 70 метров. Остальное - балконы и открытые лоджии. Если за балкон я должен платить 5 000 евро за метр, то я даже не лох, а просто глупец. Если вы часто бываете в Марбелье и не знаете, что на этом побережье всего два частных 5-ти звёздных клуба: Four Seasons ( Alanda) и Мэриотт и считаете, что я живу в отеле - флаг вам в руки.
Не буду с вами пикироваться, но у вас странный метод общения - уже вторая тема с вашим участием заходит в полный тупик.


А разве нет коэффициента на стоимость кв.м балкона?

В Италии на балконы и лоджии распростраеяется коэффициент от 0,25 до 0,40
:)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
10 нояб. 2009
Ну а у нашего эстонского друга из 129 метров общей площади терасса занимает 37 метров! И за этот дворик с двумя маленькими спальнями и кухней-пеналом он хочет 640 тыров Евро!
внешняя ссылка
Причём, урбанизация расположена в бывшем овраге, по сути - на свалке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя