XIV Международная конференция по недвижимости, Ялта 13-16 мая 76 / 6396

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 мар. 2010
Сергей Никулин писал(а):
Николай, если Вы собираетесь привезти команду из России (:)) для участия в игре, то я могу узнать кто именно занимается организацией и связать Вас напрямую. Я, к сожалению деталей не знаю.


Дмитрий Майоров писал(а):
Если завтра крымские пацаны пришлют приемлемую концепцию проведения поединков, то орг.вопросы скорее будут мои. Уже сам задумался.
А вообще заявляйте команду 6 человек и вперед.


Сборную Нерса? Почему бы и нет :D
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
11 мар. 2010
Юрий Багрин писал(а):
Погода: в прошлом году конференция была 16-18(по памяти). Днем тепло, ночью прохладно. Купались. С удовольствием...

Млин, да под перцовку, или медовую можно и в январе в море поплавать прыгнуть... :D
Мысли пачкают мозги
11 мар. 2010
Я буду, господа... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 мар. 2010
май в Крыму - райское наслаждение! Куда там Баунти под струями водопада! А в Ялте море цвета бирюзово-зеленого, и если нырнуть и открыть глаза - все проблемы забываются... :D Чтой-то я размечталася... :D Прям забыла, что учиться ехать собираюсь... :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
16 мар. 2010
Подскажите,пожалуйста, будет ли доступна он-лайн информация о модераторах и сомодераторах (ФИО, компания) секций?
16 мар. 2010
AK Ulyanov писал(а):
Подскажите,пожалуйста, будет ли доступна он-лайн информация о модераторах и сомодераторах (ФИО, компания) секций?

Здравствуйте!
Да будет. После 16-го апреля. В настоящий момент на сайте АСНУ доступна информация по темам и круглым столам. Вы можете найти ее по следующему адресу: внешняя ссылка
До первого апреля все желающие присылают свои предложения и тезисы докладов/выступлений. Организационный комитет Ялтинской конференции будет отбирать лучшие, учитывая предложенные темы.
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
17 мар. 2010
Зарегился... Собираюсь на машине... С женой... Эх...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
20 мар. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Зарегился... Собираюсь на машине... С женой... Эх...


О! Нашего полку прибыло! :lol:
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
11 апр. 2010
Зарегистрировалась тож. Деньги когда и кому?
Загранпаспорт нужен границу пересекать?
11 апр. 2010
Знатная тусовка собирается!!! =D>
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя