Открытое письмо риэлторов к Президенту Украины! 20 / 1204

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
28 нояб. 2010
Дима! Мы здорово потусовались на МК в Симферополе за это отдельное "респект". Ты думаешь, у меня не болит сердце об АСНУ? А то, что произошел не просто раскол на РПУ, Гильдию и пр., ты знаешь, мы пешки в их игре за власть и дерибан. Если сейчас нас всего 1-3-5 тысяч, так что молчим?...
28 нояб. 2010
J.BOND писал(а):
Ты думаешь, у меня не болит сердце об АСНУ? А то, что произошел не просто раскол на РПУ, Гильдию и пр., ты знаешь, мы пешки в их игре за власть и дерибан. .


а кто выбирал тех кто развалил? Выбирая надо и спрашивать. А винить и себя в т.ч.
Я сразу и прямо извиняюсь за как бы назидательность этих слов: мне говорить это легко, потому что я в АСНУ вступил после выборов.
А на выборы вчера не пошел(с одной стороны не мог - сегодня два задатка подписал, а намечалось 3 - бывает оказывается и так...Но и без этого идти не хотел: коллеги, которым я доверял решили или "забить" или "получать удовольствие").
Возможно на внешняя ссылкаобсудим эту ситуацию
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
28 нояб. 2010
Кстати, вот Гильдия Риэлторов Украины внешняя ссылка об объединении с АСНУ.
Обратилась в аккурат за день до отчетно-выборной конференции АСНУ...И какое-то от этого странное чувство....Какое-то НЕ радостное, НЕ обнадеживающее.
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
28 нояб. 2010
удивительно,но все происходило на моих глазах.
я тоже верил.
а в марте, когда обнародовали создание Палаты, с пеной у рта защищал АСНУ от всяких выпадов. Есть у меня хреновое теперь чувство.
Вот сегодня(уже по теме) Гарант дал задание Азарову до среды разобраться с предложениями митингующих и сделать предложение от которого он, Гарант, не откажется.
пообещал,что если не будет хорошо, то наложит... но так это лживо все выглядит.
я вспомнил одну поговорку:" Если хочешь сделать человеку ХОРОШО,то сначала сделай ПЛОХО, а потом верни обратно..
28 нояб. 2010
Юрий Багрин писал(а):
Кстати, вот Гильдия Риэлторов Украины обратилась с призывом об объединении с АСНУ.
Обратилась в аккурат за день до отчетно-выборной конференции АСНУ...И какое-то от этого странное чувство....Какое-то НЕ радостное, НЕ обнадеживающее.

Это хорошо,но поздновато (не поздно).
Я с Алексеем Спицой встречался в Харькове и знал,что это будет скоро.
Причем я бы даже дал Гильдии порулить в новом объединении, они дружные.
А новый Президент АСНУ ничего в своей программе нового не сказал. Да и получили мы ее за три дня до съезда.
Вообщем что-то будет происходить, но мне многое сейчас фиолетово.
28 нояб. 2010
"Если хочешь сделать человеку ХОРОШО,то сначала сделай ПЛОХО, а потом верни обратно.."
Это как в анекдоте "купи козу". Самое грустное,что это правдоподобно...
28 нояб. 2010
Грустно, ребят. У нас тоже невесело. После НГ резко вырастает пенсионный налог .
А ведь люди в свое время поверили, вышли вбелую.
Так нет, неинтересен малый бизнес стране родной...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
29 нояб. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Грустно, ребят. У нас тоже невесело. После НГ резко вырастает пенсионный налог .
А ведь люди в свое время поверили, вышли вбелую.
Так нет, неинтересен малый бизнес стране родной...

Мы уже говорили, что украинский закон про финмониторинг явно списан под российскую копирку.
А теперь в народе ходят слухи, что какие-то российские консультанты участвовали в сочинении НК.
Некоторые фокусы и трюки - очень похожи на аналогичные российские.
29 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Дмитрий Майоров писал(а):
Юра, Забей..
izumrud писал(а):
Окей :D

Забей и закоси... :)
внешняя ссылка
И не такие налоговые поползновения за последние 20 лет пшиком оборачивались.
Что у нас... что у вас...
Если ваши кудрины не понимают, что лучше иметь реальное что-то от умеренного налогообложения, чем ничего от неумеренного, то это их проблема, а не ваша.
Вам лишь руки развязывают по отношению к государству и его бюджету.
Гуляй банда, бога нет!
Поздравляю! :)


О том и речь.

Лично у меня с государством соглашение - я не лезу в дела государства, оно не лезет в мои дела.

Как-то так и живем.
29 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Лично у меня с государством соглашение - я не лезу в дела государства, оно не лезет в мои дела.

а у меня почему-то односторонние отношения с государством..
Наверное государство решило,что я малоактивный, раз не лезу в дела и решило меня призвать к активности Кодексами ,проверками.. :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя