Ищу студию или квартиру в Варне 17 / 1745

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
02 янв. 2011
Fragancia
Большое спасибо. Вы единственный кто все популярно объяснил. Если у Вас появится студия или однушка по моим параметрам буду рад сотрудничеству. Я никуда не спешу и хочу купить объект которым буду владеть 10-15 лет.
Ребята из Партнер-БГ - вы предлагаете не Варну, если будут предложенияпо Варне с удовольствием их рассмотрю.
04 янв. 2011
alex_veter_2002@mail.ru писал(а):
Уважаемые господа. Я реальный клиент. Ищу аппартаменты или 1 к квартиру в Варне или ближайшие окрестности. Обязательно вид на море и доступность пляжа. Прошу конкртных предложений. Имею бюджет до 80 т.евр. Выбирать буду по соотношению местоположение - приносимый в сезон доход.

Здравствуйте! От лица нашей компании КТМ-Инвест, мъ вчера отправили Вам на почту несколько наших предложений: подробнъе презентационнъе файлъ с объектами недвижимости (квартиръ и студии) по Варне и региону, подобраннъе в соответствии с озвученнъми условиями (бюджет, доступность пляжей, вид на море, тип квартиръ, Варна, регион Варнъ, хорошая ликвидность при сдаче в аренду). Хотелось бъ узнать, каковъ Ваши впечатления и комментарии.
С уважением,
Казаков Игорь Викторович
P.S. Наш сайт : внешняя ссылка ; email : внешняя ссылка
18 янв. 2011
Черногория,Кипр,Испания,Прага,Болгария- у Вас запросы во всех темах ... так вы все таки ищите то где недвижимость ? или так просто узнаете что где и почем ?
помощь при переездах в Болгарию
18 янв. 2011
Вам-то какое дело? Хотите что-нить предложить - предлагайте. Нет - читайте другие ветки.
Если вы внимательно прочтете, то окажется, что есть первоначальная задача - купить зарубежную недвигу с заданными параметрами. В процессе поиска ряд стран отсеилась. По причинам несоответствия цены/качества, неудобства оформления виз или приезда-отъезда, состояния экономики и настроя местных жителей и т.д. Я очень благодарен данному форуму, который уберег меня от большого количества ошибок. Уже есть 3 объекта которые я по весне собираюсь приехать посмотреть.
Господа из КМТ-инвест. Из всех ваших предложений есть только одна студия в домах по первой линии. По моему в Чайке. Можно ли мне про нее поподробнее, в частности меня интересует ее месторасполжение в здании.
08 фев. 2011
Уважаемые специалисты по недвижимости в Болгарии!
присматриваемся к апартаментам в Варне, рекомендуют район "Колхозный рынок" (если не ошибаюсь). Что вы можете сказать об этом районе? Какова там примерная стоимость 1-комнатного и 2-комнатного апартамента с лоджией (дом чтобы не очень старый был)? Заранее спасибо!
10 фев. 2011
внешняя ссылка
А Вы сами были в Варне? Вы представляете как там добираются до пляжа? И с какого места видно море?

Если разберетесь в болгарском очень рекомендую
внешняя ссылка

и
внешняя ссылка

местные агентства...

Взгляните туда сначала... А потом с нашими общайтесь...
С уважением...
Так будет не всегда!
10 фев. 2011
внешняя ссылка
Заходите к нам, вдруг что нибудь подойдет или звоните 8-926-937-32-40, Мария
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей