Вид на жительство в Евросоюзе 73 / 4507

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
06 дек. 2010
Не надо ничего "решать через десятой руки посредников на публичных форумах", вполне достаточно ЗНАТЬ, что такое возможно, а остальное дело техники. :)
06 дек. 2010
Валерий Александрович писал(а):
Никто не даёт 100 % гарантии, кроме страховщиков ;-))))





Если пугает дешевизна услуги - заплатите больше, никто не откажется ;)



Ну так и надо сразу писать, что никакой гарантии не даёте, а не расписывать горы золотые.
Деньги,кстати, моей знакомой не вернули - они ведь "работали". Плюс человек депрессию получил.
Значит, и вы по Чехии работаете? Граждане , будьте бдительны.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
06 дек. 2010
Чехия толькочто усложнила условия для прибывания иностранцам
06 дек. 2010
По Чехии не работаем, бдительность нужна всегда, но Вы сами прекрасно понимаете (надеюсь) что 100% гарантию может дать только орган выдающий ВНЖ, а не я или юристы. Не надо усложнять - в зависимости от взаимоотношений кандидата с законом и предыдущего опыта проживания, поездки, получения визы в Евросоюзе понятна вероятность успешного результата, дальше выбор за кандидатом.

Я не обещаю чудес или "золотых гор", вычёркиваний из "чёрных" списков и т.п. Это законная услуга для законопослушных граждан стран бывшего СНГ.
06 дек. 2010
Валерий Александрович писал(а):
Речь действительно идёт о ЗАО "в Чехии...

Если в Чехии, то АО (акционерное общество) - не самая разумная форма юр.лица, создаваемого для этих целей. Акционеры вообще не подпадут под право подавать на визы, а если акционеров делать членами статутарных органов или сотрудниками АО, то нет разницы с ООО, кроме намного более высокого (в пять раз, кажется) размера уставного капитала у АО.
06 дек. 2010
К сожалению, намеренно или нет, но Вы вырвали цитату из контекста, речь не идёт о Чехии.
06 дек. 2010
Цитату из контекста я вырвал, конечно, но не с целью исказить смысл вашего сообщения. Просто раз уж вы коснулись ЗАО в сочетании с Чехией ("фигура речи", как я понимаю), то я сразу же отметил эту нестыковку - мало ли кто и с какими последствиями будет читать этот тред.
06 дек. 2010
Валерий Александрович писал(а):
Речь действительно идёт о ЗАО "в Чехии или Прибалтике",


Первое, что вам надо говорить людям, что человек может и не получить визу, о которой вы так хорошо говорите.

Вот пусть человек сразу знает, что он рискует. И что всё не так легко и просто.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
06 дек. 2010
liberta, извините, как я понимаю, это форум профессиональных риэлторов и все прекрасно знают, что даже приобретение недвижимости в стране Евросоюза не является гарантией получения въездной визы ;-)))). Я пишу о получении вида на жительство - это немного другое, поудобнее, но я нигде не писал, что гарантирую получение ВНЖ рецидивисту, разыскиваему Интерполом, или коррумпированному чиновнику попавшему в "чёрный" список. Соответственно 100% гарантии не бывает по определению.

Вид на жительство в Евросоюзе совершенно точно не получить "легко и просто" - иначе мы бы имели совершенно другую реальность за окном. Но получение ВНЖ РЕАЛЬНО и ОСУЩЕСТВИМО. Подход индивидуальный в каждом случае.
06 дек. 2010
Agent001 писал(а):
Тут скорее всего речь будет идти про фирму в Чехии или Прибалтике


azau, не "фигура речи", просто цитата осведомлённого автора.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя