Студии в Несебре-21750 евро 26 / 1091

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 дек. 2012
terra-lina писал(а):
В Болгарии ВНЖ не получишь, а уж про ПМЖ можно мечтать до конца своих дней. Как впрочем и во всем шенгене. Про браки не говорим.


Могу немножко "обрадовать" обладателей паспорта РФ, оказывается есть те, кому нужно гражданство РФ, за "деловой брак" с гражданкой РФ предлагают 450 000 рублей. :)
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
25 дек. 2012
alex_p писал(а):
Почему же, можно получить вид на жительство при открытии представительства иностранной фирмы, а пенсионерам вообще проще простого, достаточно доказать наличие стабильного небольшого дохода ввиде пенсии.


У меня подружка- гражданка РФ, активно и удачно продает недвижимость в Болгарии, имеет там пару квартир, планирует еще прикупить там же.
Себе Шенгенское ВНЖ оформляет не через Болгарию. :lol: Вот и пойми этих женщин. :-(
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
26 дек. 2012
Если Шенгенское ВНЖ ей нужно здесь и сейчас, тогда решение понятное, так как Болгария в Шенген войдет то ли в следующем, то ли в 2014 году, неизвестно.
26 дек. 2012
А как Вы гарантируете, что я получу ВНЖ? Мне, например шенген не нужен, я хочу ВНЖ Болгарии. Только не на словах. :) Как надоели эти сказки. :-(
26 дек. 2012
terra-lina писал(а):
А как Вы гарантируете, что я получу ВНЖ? Мне, например шенген не нужен, я хочу ВНЖ Болгарии. Только не на словах. :) Как надоели эти сказки. :-(


Лина, гарантировать получение ВНЖ никто не может, ни адвокаты, ни уж тем более риэлторы. В деле получения ВНЖ "работают" другие правила.
А если кто-то начинает рассказывать, что типа все "двери ногой открывают" или что в детском садике на соседних горшках сидели с нужными людьми, дальше можно время не терять. :)
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
26 дек. 2012
100% гарантии, конечно, никогда лучше не давать )) А что у Вас есть отрицательный опыт? Не пробовали вариант: утром - стулья, вечером - деньги :)
А для чего вам болгарское ВНЖ, если не секрет?
26 дек. 2012
Вот, Жанна, и я про тоже. Заманивают сказками, а люди ведь верят. Мое чешское ВНЖ доброго слова не стоит, с фирмой теперь только одна морока.
26 дек. 2012
terra-lina писал(а):
Вот, Жанна, и я про тоже. Заманивают сказками, а люди ведь верят. Мое чешское ВНЖ доброго слова не стоит, с фирмой теперь только одна морока.

Просто я не поленилась, и очень хорошо изучила теорию и практику получения ВНЖ в нескольких европейских и не очень странах, пришлось проводить настоящие "научные исследования". :)

Не поленилась, сходила и познакомилась практически со всеми, кто "делает ВНЖ", в нескольких случаях пришлось даже "контрольные закупки" делать.
Про многих, кто очень активно рекламируется по теме ВНЖ могу много чего интересного рассказать. :hi_hi_hi:
Естественно посетила и сами страны, и миграционные офисы в этих странах, пообщалась с чиновниками.
Так что инфу имею из первоисточников, а не в пересказе московских барышень.
Последний раз редактировалось Жанна Swiss 26.12.12, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
26 дек. 2012
terra-lina писал(а):
Вот, Жанна, и я про тоже. Заманивают сказками, а люди ведь верят. Мое чешское ВНЖ доброго слова не стоит, с фирмой теперь только одна морока.

С какой целью вы делали ВНЖ и что у вас за заморочки такие с фирмой?
26 дек. 2012
alex_p писал(а):
terra-lina писал(а):
Вот, Жанна, и я про тоже. Заманивают сказками, а люди ведь верят. Мое чешское ВНЖ доброго слова не стоит, с фирмой теперь только одна морока.

С какой целью вы делали ВНЖ и что у вас за заморочки такие с фирмой?


Судя по тому, что говорит, Лина "попала" на стандартную "разводку" с созданием фирмы.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя