КОНКУРС: лучший риэлторский анекдот года 53 / 4760

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
27 нояб. 2011
Беседуют риэлтор и супружеская пара, которая собирается приобрести недорогой домик на окраине города.
- Тот дом, что вы вчера показали нам, очень мил. Но ужасное бетонное здание напротив портит весь вид-
- Ничего страшного. Это завод по производству динамита. Рано или поздно он все равно взлетит на воздух-
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
27 нояб. 2011
Неизвестный съезд известной и всеми любимой партии : ...Накупили дворцов, котеджей настроили, ... пора бы и про простых людях подумать, о НАРОДЕ !
из зала - " Да не помешало бы , ... душ эдок по пятнадцать ... !" :D
27 нояб. 2011
Купила семья квартиру. Под ними живет риэлтор, продавший им квартиру.Стали делать ремонт. Жена мужу говорит:
- Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.
Он пошел, ему сказали:
- Двадцать.
Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к соседям:
- Вам че, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось!
- И у нас 6 осталось
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 нояб. 2011
Не для конкурса,просто посмеяться, если кто не видел...
внешняя ссылка
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 нояб. 2011
Риелтор на отдыхе. Нашел большую ракушку. Подносит к уху, чтобы послушать шум моря. С удивлением отодвигает ее и с обидой говорит:
- Как? И тут на фуй?
28 нояб. 2011
==
Баян:
Решена жилищная проблема в России. Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться квадратный метр.

==
Приходит риэлтор домой. Жена спрашивает:
- Ты где был?
- Квартиру показывал.
- А почему от тебя спиртным пахнет?
- А что, от меня квартирой должно пахнуть?

==
Риэлтор с женой в постели. Жена разочарованно и задумчиво:
— Да-а, дорогой, видно, долгая работа в недвижимости бесследно не проходит...
28 нояб. 2011
Две девушки прогуливаются по парку. У дороги в траве сидит лягушка и говорит им: "Помогите мне, пожалуйста! Я риэлтор, но меня заколдовали и превратили в лягушку. Поцелуй одной из вас сможет меня расколдовать и вернуть в прежнее состояние.”

Первая девушка берет лягушку и сажает её себе в сумочку. Вторая девушка спрашивает первую: " Ты разве не слышала? Если ты поцелуешь лягушку, то она превратиться назад в риэлтора!”

Первая девушка отвечает: “Конечно слышала, но по сегодняшним временам, иметь говорящую лягушка намного выгоднее чем риэлтора!”
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
28 нояб. 2011
Под объявлением по продаже квартиры собственником написано: "Посредникам не беспокоить. Мы отстреливаем каждого третьего, а второй только что ушел."


- "В объявление указано, что продающаяся квартира не требует ремонта?"
- "Да, всё верно. Последние 30 лет она действительно не требовала абсолютно никакого ремонта".
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
28 нояб. 2011
Сергей Ш. писал(а):
- "В объявление указано, что продающаяся квартира не требует ремонта?"
- "Да, всё верно. Последние 30 лет она действительно не требовала абсолютно никакого ремонта".

Дык где то уже было: "Квартира подготовлена к евроремонту". Понимай как хочешь
28 нояб. 2011
Решил человек продать свою квартиру в кризис,
опубликовал объявление в
интернет выставил - ни одного звока.
Сбросил цену на 10% - ни одного звонка.
Сбросил цену на 20% - снова ни звоночка.
Опустил на 50% - заходит сосед.
- Слышал, ты квартиру продать хочешь?
- Хочу.
- За пол-цены?
- За пол-цены.
- Покупаю.

Оформили сделку.

Встречаются через три месяца.

- Как живется в квартире-то моей, все ли хорошо?
- Отлично всё, только вот номер телефонный пришлось сменить.
- Почему?
- Да я розетку телефонную исправил в первый же день и по тридцать человек
ежедневно звонили
Не ждите чуда - чудите сами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей