НЕРСовский Friday Night 139 / 4164

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 нояб. 2011
Ермаков писал(а):
Director писал(а):
Присоединяюсь с красным сухим PETREA 1999 года в 21.30 по-нашему, детей уложу.

А детям можно красное сухое 1999-го?

Детей я укладываю прикладом дедовской винтовки - нечего мешать матери пить и путаться под ногами - того и гляди, еще и есть попросят. И это в пятницу вечером, когда у нас фрайди найт повсеместно - Питер-Челябинск-Москва-Лондон-16 тонн.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.11.11, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2011
Director писал(а):
Ермаков писал(а):
Director писал(а):
Присоединяюсь с красным сухим PETREA 1999 года в 21.30 по-нашему, детей уложу.

А детям можно красное сухое 1999-го?

Детей я укладываю прикладом дедовской винтовки - не чего мешать матери пить и путаться под ногами - того и гляди, еще и есть попросят. И это в пятницу вечером, когда у нас фрайди найт повсеместно - Питер-Челябинск-Москва-Лондон-16 тонн.

Не надо прикладом, не стоит бояться человека с ружьем. Пустите их в тусовку, сами уснут под шестнадцать тонн и пьяные разговоры, а потом отнесете их, укроете одеялом, поцелуете в лобик и show must go on.
25 нояб. 2011
Montepulciano d' Abruzzo. Присоединяюсь, раз такое дело, открою сегодня 21.30. Не поздновато ли?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 нояб. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Montepulciano d' Abruzzo. Присоединяюсь, раз такое дело, открою сегодня 21.30. Не поздновато ли?

неплохой заходец. Пойду -ка в погреба, ща притащу наш ответ чемберлену
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2011
Пятница. Простой такой денек - последний рабочий на пятидневке. Россияне взалкали.
Пить можно по весомому случаю: день рожденья, свадьба, Новый год и т.д. От радости.
Пить можно по состоянию души: накрутились как-нибудь нервы, в голове немой матерный крик. Из-за неприятностей.
Пить можно за компанию: по созвону зашел человек по делу, а в кухне народ веселится. Случайно.
Пить можно по графику: за неделю недосып, транспорт, работа.... а впереди два выходных. От усталости.
Пить НУЖНО было перед дискотекой: пубертатно самоутвердиться и кураж повысить (а заодно и уголовную статистику в районе). По традиции.
Итак, дарлинги!!!)))))) В эту пятницу здесь и сейчас мы будем проводить ДИСКОТЕКУ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ (прошу не повышать попутно конфликтную статистику сайта)... ))))))
Пока не будем колбаситься на танцполе, будем рассуждать на простую русскую тему:
А ПОЧЕМУ И КАК МЫ, СБСТВН, ПЬЕМ?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
25 нояб. 2011
Да Вы тут пьяницы какие то... :lol: Хотелось сегодня Божоле Нуво приобрести, но воздержалась... Видимо зря.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 нояб. 2011
А пароли то скиньте... Кого в скайпе искать? Я tatyana_410 .. Стукнитесь кто-нибудь.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 нояб. 2011
Таня, отвечайте)))
25 нояб. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
А пароли то скиньте... Кого в скайпе искать? Я tatyana_410 .. Стукнитесь кто-нибудь.. :D

Дык они и стукнулись, и чокнулись: все успели!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
25 нояб. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Да Вы тут пьяницы какие то... :lol: Хотелось сегодня Божоле Нуво приобрести, но воздержалась... Видимо зря.. :D

Тогда че сидите тут? Метнитесь ужо и не рвите себе душу))))
Посоветуйтесь со вторым Я - хотя оно, наверняка, призовет к трезвости.... Мое, во всяком случае, неизменно призывает)))
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость