СКАЛЕЯ - самый русский город Италии! Недвижимость у моря от 25 тыс. евро! 271 / 16897

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
08 мая 2012
Макс N. писал(а):
Director писал(а):
omm писал(а):
всю жизнь мечтал купить дом в далеком итальянском городе, чтобы вновь оказаться среди милых сердцу соотечественников

Там они совсем, совсем другие..

Как-то интересовались конкретно Скалеей. И была инфа,что там всё "по понятиям", а-ля 90-е.
За что купил, как говорится. :nez-nayu:


Вас ввели в заблуждение. :ne_ne_ne: Скорее, как в 80-е :lol:
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
21 июн. 2012
LUCKONI писал(а):
«За организацию уникальной сети услуг для Русскоязычных владельцев недвижимости..

LUCKONI, что за уникальные услуги?
21 июн. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
LUCKONI писал(а):
«За организацию уникальной сети услуг для Русскоязычных владельцев недвижимости..

LUCKONI, что за уникальные услуги?


У меня появился один знакомый,
этот человек ( еще до знакомства со мной) очень хотел купить домик на севере Италии, в моей зоне. Однако на этого мужчинку напала "жаба" и видимо кто-то из южных итальянцев. В итоге развели его, и была куплена вилла в Калабрии. Ну там конечно море, и даже очень чистое. Есть только две проблемы, семья у этого товарища жить там не хочет, и продать эту виллу не получается даже за 30% от того что было уплочено.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
21 июн. 2012
продать эту виллу не получается даже за 30% от того что было уплочено.


Меня всегда такие вещи удивляют... Ну, ведь ему (знакомому Вашему), как- то продали и не за 30, а за 100 процентов?
Тут либо он самый глупый на свете и таких во всем мире больше нет или это действительно уникальный продавец какой-то, только он один знает как такое продавать. На мой взгляд и то и другое вряд ли...
21 июн. 2012
Lastochka писал(а):
продать эту виллу не получается даже за 30% от того что было уплочено.


Меня всегда такие вещи удивляют... Ну, ведь ему (знакомому Вашему), как- то продали и не за 30, а за 100 процентов?
Тут либо он самый глупый на свете и таких во всем мире больше нет или это действительно уникальный продавец какой-то, только он один знает как такое продавать. На мой взгляд и то и другое вряд ли...


Еще как бывает. Приезжают россияне в Италию. Языка не знают. Рынка не знают. Времени в обрез. Далее очень приветливые итальянцы в паре с гарными хохлушками и прочими девочками из СНГ совершенно замечательно разводят россиян.

Даже мне буквально пару месяцев назад пытались впарить квартирку за 265000 Евро,+комисы агентства+нотариус. Так я в течении полу-часа нашла эту же квартиру за 165 000 Евро. Не хило наши девочки пытались заработать на соотечественниках :lol: ?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
21 июн. 2012
Приезжают россияне в Италию. Языка не знают. Рынка не знают. Времени в обрез.


И так бывает??? Что буквально на день из дома выскочили недвижки прикупить? Тогда откуда у них, не разумных, деньги?
25 июн. 2012
Swiss писал(а):

Еще как бывает. Приезжают россияне в Италию. Языка не знают. Рынка не знают. Времени в обрез. Далее очень приветливые итальянцы в паре с гарными хохлушками и прочими девочками из СНГ совершенно замечательно разводят россиян.


Вот и не понимаю я такие ситуации: языка не знают, рынка не знают, времени в обрез и т.д. особенно времени в обрез, миллионы карманы оттягивают что ли!? :s_o_s: . Сейчас, каждый уважающий себя, потенциальный клиент, готов потратить свое время на знакомство с местным рынком, причем не в локальном масшатбе, а в национальном. Обратиться в несколько агентств, посмотреть изрядное количество объектов, получить информацию на профессиональных форумах и порталах и без лишней спешки подготовиться к намеченной покупке. Клиенты, сейчас в большей своей массе информированные, со знанием дела, что не может не радовать :mi_ga_et: .
29 авг. 2012
Статья о компании "Русская Скалея" на сайте телеканала "Первый Деловой"
Изображение
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
29 авг. 2012
Новый сезон продаж 2012-2013 начинается! Приглашаем в г. Скалея (Калабрия, Италия)!
Недвижимость на море в Италии от 15 тысяч до 3 млн. евро

Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
31 авг. 2012
Александр Головин, Владимир Стеклов и Ален Селезнёв о Скалее (RussianScalea - Русская Скалея
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя