Крах рынка недвижимости Испании 27 / 2045

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 мар. 2012
Ай, уберите отсюда эту фотку (вторую) - душу рвет
Прямо мечта, а не вилла

:cry_ing:
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
12 мар. 2012
Olga Z писал(а):
Ай, уберите отсюда эту фотку (вторую) - душу рвет
Прямо мечта, а не вилла

:cry_ing:

Разочарую наверно ,это не вилла квртирка такая ,причем со скидкой приличной от банка ,и 16 из 54 ещё свободны.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
12 мар. 2012
Andrey Z писал(а):
Olga Z писал(а):
Ай, уберите отсюда эту фотку (вторую) - душу рвет
Прямо мечта, а не вилла

:cry_ing:

Разочарую наверно ,это не вилла квртирка такая ,причем со скидкой приличной от банка ,и 16 из 54 ещё свободны.


330+НДС это итого сколько за м2 и сколько метров?
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
12 мар. 2012
Olga Z писал(а):
330+НДС это итого сколько за м2 и сколько метров?

Самые маленькие от 106 кв.м. она и есть за 330 +4% НДС,плюс террасы от30 кв.м.
внешняя ссылка
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
12 мар. 2012
Андрей- а почему в Испании физ.лица должны платить НДС при покупке таких объектов? Это что-связано с тем что продавец юр. лицо? Насколько я знаю когда физик у физика покупает то никакого НДСа нет.
13 мар. 2012
Lamp писал(а):
Андрей- а почему в Испании физ.лица должны платить НДС при покупке таких объектов? Это что-связано с тем что продавец юр. лицо? Насколько я знаю когда физик у физика покупает то никакого НДСа нет.

Конечно ,квартиры новые, владельца у них не было.история чистейшая,продавец банк (юр.лицо),Все квартиры в первый раз продаются с ндс .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
13 мар. 2012
Уплату НДС можно переложить на банк? если банк заинтересован продать то может он уменьшить сумму за объект на сумму НДС?
13 мар. 2012
Андрей, а разве IVA 7 процентов не каждый раз при сделке платит покупатель? Я была на сделках и со вторичкой, и с новостройками, и каждый раз платили.. мало того, условием ипотеки была проплата IVA вместе с первым взносом, полностью..на все остальное была рассрочка, ипотека..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
Простите за офф, но в Италии ндс платиться только при покупке от строительной организации.
Последующие продажи - без IVA
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
13 мар. 2012
Лариса Гудова писал(а):
Простите за офф, но в Италии ндс платиться только при покупке от строительной организации.
Последующие продажи - без IVA

Да ,Лариса ,в принципе так оно и есть ,в данном случае банк давал займ строительной организации ,которая в силу обстоятельств не стала возвращать кредит живыми деньгами ,и согласно имеющимся договорам теперь квартиры находятся на балансе банка .То есть банк эти квартиры не выкупал ,они и так его.
Director писал(а):
Андрей, а разве IVA 7 процентов не каждый раз при сделке платит покупатель? Я была на сделках и со вторичкой, и с новостройками, и каждый раз платили.. мало того, условием ипотеки была проплата IVA вместе с первым взносом, полностью..на все остальное была рассрочка, ипотека..

Нет ,только при покупке от юр.лица (ведь налог I . V . A с квартиры платится один раз ) А вот продавец вторички физ.лицо после продажи в течении отчетного года должен уплатить налог на прибыль ,с разницы в цене приобретения и продажи.И как правило ( но не всегда )продавец так же оплачивает передаточный налог I .Т.Р 7% . А так как в данное время для недвижимости IVA сейчас составляет 4 % ,то можно говорить о том что время для покупки благоприятное . Да и добавлю по теме налога IVA по испанским законам цена должна быть указана без налога ( в недвижимости)
Lamp писал(а):
Уплату НДС можно переложить на банк? если банк заинтересован продать то может он уменьшить сумму за объект на сумму НДС?

Нет ,так как банк сделал приличную скидку ,хотя если допустим вы с группой товарищей захотите купить 10 и более апартаментов ,то я могу порешать этот вопрос с управлением банка.Приложу вырезку из прайса в ней видно на сколько банк снизил цену.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей