Продаётся вилла на море в Италии - прямая продажа 97 / 2536

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 мая 2012
bhr писал(а):
[- непонятно.


Ох, не доверяю я соотечественникам, лепляющие вместо своего фейса фотографическую карточку Дарьи Жуковой, ох, не доверяю я гражданам, пытающихся фтюхать кичевый "упакованный" тапочками домик в ебенях за уважаемые деньги. За весьма уважаемые.
Семен Карлович не всегда был нищ и являлся предметом грязных инсинуаций.
Семен Карлович - голова. Он - знает.
И как можно потратить вот это: 1,1 млн. евро - знает.

Наш ответ Чемберлену:
Касимовский район, Рязанская обл. деревня Телебукино.
Коттедж.
2 этажа. В коттедже 18 квартир.
Совокупный метраж тот же.
Собственный парк и гаражи.
Виды из окон 15 квартир.
3 квартиры временно заколочены фанерой (5 мм.) Это хорошая качественная фанера!
Кстати! На фанере можно написать что угодно, сиречь, фразу: Толян Версачёв -лох, например.
Цена по запросу.
11 мая 2012
Да, с фоткой г-жи Жуковой прямо как-то даже некорректно получилось....


Не то, чтобы провожу параллель, но - один продает в Скалее втридорога, другая - под чужой фоткой...

Вот захочешь в Италии чего купить - так опять не знаешь, куда обращаться...
11 мая 2012
Ох, не доверяю я соотечественникам, лепляющие вместо своего фейса фотографическую карточку

Мадам О писал(а):
Да, с фоткой г-жи Жуковой прямо как-то даже некорректно получилось....

Вот захочешь в Италии чего купить - так опять не знаешь, куда обращаться...


Неравнодушие какое вызвает моя фотографическая карточка)! а за схожесть с Госпажой, отдельное спасибо! :men:
Ох сколько к нам таких клиентов обращаются, НЕДОВЕРЧИВЫХ!!! только у нас они и недвижимость прибретают и ДОВЕРИЕ!!! Вот так и работаем :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
11 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Ох, не доверяю я соотечественникам, лепляющие вместо своего фейса фотографическую карточку

Мадам О писал(а):
Да, с фоткой г-жи Жуковой прямо как-то даже некорректно получилось....

Вот захочешь в Италии чего купить - так опять не знаешь, куда обращаться...


Неравнодушие какое вызвает моя фотографическая карточка)! а за схожесть с Госпажой, отдельное спасибо! :men:
Ох сколько к нам таких клиентов обращаются, НЕДОВЕРЧИВЫХ!!! только у нас они и недвижимость прибретают и ДОВЕРИЕ!!! Вот так и работаем :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Ха!!! Один ноль, красавица. Где Грохотов? Иди сюда. Аплодировать будем. Продвигать он ее решил. Как бы она нас не задвинула.
И все так деликатненько. Культурненько.
11 мая 2012
bhr писал(а):
Ха!!! Один ноль, красавица. Где Грохотов? Иди сюда. Аплодировать будем. Продвигать он ее решил. Как бы она нас не задвинула.
И все так деликатненько. Культурненько.

Ольга просто умница!!! И избу за лям сто евро это не она продаёт, а ТС..
А что касается высказывания Семена Карлыча - я его понимаю..
Мы когда с женой где-нибудь сидим и видим за соседним столиком эффектную даму - вместе обсуждаем какая она (дама) дура. :-ok-:
11 мая 2012
bhr писал(а):
LUCKONI писал(а):
Web Capital писал(а):
а что вкладывается в понятие "прямая продажа"?

Вы сам собственник?


Собственником является директор нашего агентства. Продажа в связи с покупкой им бОльшей виллы в том же районе.

Сорри. Дык это ж не "прямая продажа", а самая натуральная альтернатива. В объявлениях пишут "альтернатива подобрана".
И сколько объектов в цепочке - непонятно.


Извините, под "прямой продажей" имелось ввиду что отсутствует комиссия агентства при обращении на прямую. Цепочки нет, объект самосоятельный. Второй объект был давно выкуплен. Вступать в перепалку по цене здесь не видим смысла. В Скалее есть объекты по и 15 тысяч и по 7 миллионов евро. Каждому-своё. На вопросы по сотрудничеству - пишите на luckoni@ mail. ru
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
11 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Ох, не доверяю я соотечественникам, лепляющие вместо своего фейса фотографическую карточку

Мадам О писал(а):
Да, с фоткой г-жи Жуковой прямо как-то даже некорректно получилось....

Вот захочешь в Италии чего купить - так опять не знаешь, куда обращаться...


Неравнодушие какое вызвает моя фотографическая карточка)! а за схожесть с Госпажой, отдельное спасибо! :men:
Ох сколько к нам таких клиентов обращаются, НЕДОВЕРЧИВЫХ!!! только у нас они и недвижимость прибретают и ДОВЕРИЕ!!! Вот так и работаем :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:


+1
Всё о недвижимости в г.Скалея (Калабрия, Италия) - внешняя ссылка
11 мая 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга просто умница!!! И избу за лям сто евро это не она продаёт, а ТС..
А что касается высказывания Семена Карлыча - я его понимаю..
Мы когда с женой где-нибудь сидим и видим за соседним столиком эффектную даму - вместе обсуждаем какая она (дама) дура. :-ok-:


Продюсер, ВЫ бы хотя бы того, жаргончику меня подучили бы, а то ТС , ТС? я не понимать, что Вы от меня хотите)))

Владимир Грохотов писал(а):
Мы когда с женой где-нибудь сидим и видим за соседним столиком эффектную даму - вместе обсуждаем какая она (дама) дура. :-ok-:


Лестно! Лестно!
11 мая 2012
По секрету - ТС - топик стартер. Тот кто начал тему. кашу заварил - обозвали ТС. Нет чтоб скромно флудить во всех темах, рекламируя себя любимую. Дык нет же - новую тему создают. Аватарку вернули. Как будто солнышко вернулось. Не меняйте, плиз.
ПЫСЫ модераторам. я исключительно недвижимостью здесь интересуюсь. То се, познакомлюсь, глядишь и прикуплю чего нить.
11 мая 2012
bhr писал(а):
Ха!!! Один ноль, красавица. Где Грохотов? Иди сюда. Аплодировать будем. Продвигать он ее решил. Как бы она нас не задвинула.
И все так деликатненько. Культурненько.


А я смотрю Вам там в зрителях, хорошо удобненько!)) А примыкайте в ряды продюсеров, регламентом не утверждено, что продюсер должен быть один!)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя