Сотрудничество Израиль - Россия 13 / 801

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
19 апр. 2012
Swiss писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
слушайте, но мы ж говорим о приобретении НИ, а не эмиграции.
вот я и спрашиваю, зачем НИ в Израиле, если не собираешься туда перебираться, родителей туда не перевезешь - жарко, работы там для своих не много, в аренду сдавать? В чем заключается "выгодно вложение"? Чем оно выгоднее Москвы, Подмосковья?
Ну вот не знаю как-то не притягивает :men:


У меня есть много знакомых, которые побывали в Израиле. Всем очень понравилось, все хвалят. Ни одного отрицательного отзыва.

Сейчас будет первый.
Мой товарищ польстившись на заморские чудеса рванул в Израиль. Тут он был уважаемым начальником отдела на заводе, женский любимец (в 40 не женат, очечки, бородка, ну интеллигент с картинки, ботан!, кандидат в мастера по шахматам, член Шахматной федерации) - приехал...
Языков не знает, 2 года учил бестолку... экзаменов сдать не мог.... кроме него по шахматоам шахматистов как дантистов...
5 лет жил на пособие но в социальном плане стал отстоем...
Потом устроился медбратом...
Больше мы ни его, ни писем от него не видели...
Вот такой вот будет мой отзыв...
И потом... Хезболла ракеты делает все лучше и лучше, больше и больше, летают они все дальше и дпльше, все точнее и точнее...
А квартиры сразу с бомбоубежищем продают или его самому надо строить?
Может в Грозном лучше недвигу купить?
19 апр. 2012
klimat писал(а):
Swiss писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
слушайте, но мы ж говорим о приобретении НИ, а не эмиграции.
вот я и спрашиваю, зачем НИ в Израиле, если не собираешься туда перебираться, родителей туда не перевезешь - жарко, работы там для своих не много, в аренду сдавать? В чем заключается "выгодно вложение"? Чем оно выгоднее Москвы, Подмосковья?
Ну вот не знаю как-то не притягивает :men:


У меня есть много знакомых, которые побывали в Израиле. Всем очень понравилось, все хвалят. Ни одного отрицательного отзыва.

Сейчас будет первый.
Мой товарищ польстившись на заморские чудеса рванул в Израиль. Тут он был уважаемым начальником отдела на заводе, женский любимец (в 40 не женат, очечки, бородка, ну интеллигент с картинки, ботан!, кандидат в мастера по шахматам, член Шахматной федерации) - приехал...
Языков не знает, 2 года учил бестолку... экзаменов сдать не мог.... кроме него по шахматоам шахматистов как дантистов...
5 лет жил на пособие но в социальном плане стал отстоем...
Потом устроился медбратом...
Больше мы ни его, ни писем от него не видели...
Вот такой вот будет мой отзыв...
И потом... Хезболла ракеты делает все лучше и лучше, больше и больше, летают они все дальше и дпльше, все точнее и точнее...
А квартиры сразу с бомбоубежищем продают или его самому надо строить?
Может в Грозном лучше недвигу купить?

Я вот тож хотел об этом же сказать, да не стал, думал мож соврали, т.к. никто не заикнулся в коментах .. Тем летом родственники друга приезжали оттуда погостить в Нижний, мы им по Нижнему еще экскурсию устраивали, так вот говорят постреливают мол, и люди с автоматами по улицам ходят, живем как на пороховой бочке.. Друг кстати не особо поверил, посчитал что специально наговаривают чтобы к ним туда не лезли на шею ..
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
20 апр. 2012
Дух и тараканы
Жили-были тараканы, жили на большой помойке, где были теплые места так и холодные, тенистые и влажные, сухие и пустынные. Но прошли века, и появился Дух, дух беспощадный и злой, и тараканы взмолились, но он не внил их молитвам все продолжал и продолжал неожиданно являться с тапком в руке. Устраивая разнос на помойке, он убивал подряд и больших и самых маленьких. Громко шлепая тапком, он методически уничтожал до половины помоечно-тараканей популяции.

Задумались тараканы, ведь дух убивает слабых и неприспособленных, а Мы, оставшиеся Тараканы становимся только умнее и пронырливее и вообще мы его и не боимся вовсе. Обратили свое внимание таракана на отдельный зеленый уголок помойки отделенный от большой небольшой лужей все бы нечего, но там было сыро, очень сыро, а им хотелось, как всем тараканам, - тепла. Была конечно еще одна помойка, о которой они только слышали далеко далеко , но там обитали особенные тараканы , которые брали к себе только самых лучших представителей тараканьего рода оставшихся после очередного прихода злого Духа. Эти оставшиеся все больше и больше беспокоились за свою жизнь, ведь Дух, убивая 2/5, иногда убивал все тараканьи семьи, в некоторых только половину. Как выжить? стало главной мыслью основной помойки, даже тараканы за лужей обеспокоились этим?

Оставшиеся становились все быстрее и быстрее, уже кушать выходили только по ночам, прячась за коробки, боялись любой тени, любого стука. Но дух все приходил и приходил, оставляя кучи размазанных тел на полу. Тогда они придумали идею собрать не сильно сообразительных тараканов в жарком открытом месте, подбрасывая туда еду, и что разозленных дух первым увидит это не тенистое место и начнет действовать сначала там. Но тот страх, который зародил Дух в их сердцах, не давал им покоя, ослабляя волю. Тараканами был выпущен пропагандистский фильм, пытающийся поднять надломленную веру. Где четыре маленьких тараканчика несут золотое кольцо злого Духа в тигель горы Мордор. Но все было тщетно. Дух витал и мог возникнуть где угодно, даже на самой Дальней помойке, o SOS!

В сердцах тараканов появилось чувство, что Дух насылают «продвинутые» тараканы Дальней помойки, жертвуя тем самым другими сородичами во имя своей жизни, и что сейчас они поступят также. К их ужасу «Продвинутые» начали будить Дух спящий прям рядом с Жарким местом.

Много вопросов стало мучить тараканов, ведь когда убивают двух из пяти, есть о чем подумать. Те, которые оказались на видном и Жарком месте поняли, для чего их там собрали и начали тихо разбегаться не скопом, а по-тараканьи, в разные стороны, в темноту, плевать на сородичей. Как бы выжить самому.

Приезжайте, примем.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя